Беговые лыжи | Новые фото

Состав сборной России на II этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Лиллехаммере

В ближайшие выходные, 7-8 декабря, в норвежском Лиллехаммере пройдет II этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20. В его программе скиатлон - гонка со сменой стиля передвижения - на 15 км у женщин и 30 км у мужчин 7 декабря и эстафеты 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин 8 декабря. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" состав сборной России, который примет участие в этапе в Лиллехаммере.

Женщины:

1. Головань Диана (Республика Хакасия)
2. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
3. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
4. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
5. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
6. Непряева Наталья (Архангельская область)
7. Царева Ольга (Республика Коми) победитель КК 18/19

Мужчины:

1. Большунов Александр (Архангельская область)
2. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
3. Белов Евгений (Тюменская область)
4. Спицов Денис (Тюменская область)
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
6. Якимушкин Иван (Тюменская область)
7. Порошкин Илья (Республика Коми) победитель КК 18/19

Состав команды на эстафету будет определен после скиатлона.

12 12725 Андрей Краснов 03.12.2019 21:03
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

А кто-нибудь знает почему Истоминой в этом году нигде не видно? Вроде бы в списке рожающих ее не было.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.12.2019 21:27
Здравствуйте. А кто-нибудь в курсе, почему Дарио Колонья после квалификации в финской рукке не выступает?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
03.12.2019 21:44
Вяльбе говорила, что Истомина сейчас дома, лечит ногу.

"Дарио Колонья снялся с минитура в Руке в качестве меры предосторожности после проблем с икроножными мышцами левой ноги во время спринта"
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.12.2019 21:51
Да что ж такое то! Где Мальцев??? Разве не его место в эстафете?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.12.2019 22:23
Вторую команду в эстафету не хотят выставлять)
А то снова первую обгонят))
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Мальцев неожиданно слабо выступил в Руке. Он и Семиков, кажется, были дальше всех из наших, вот их и заменили на Спицова и Белова. Еще Мельниченко нет в Лиллехамере
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трудно судить в каком состоянии сейчас Белов, но следует отметить, что находясь в оптимальной форме он способен хорошо выступить в скиатлоне, а так же может быть полезен наряду с Ларьковым на первом этапе в эстафете. Выбор его кандидатуры  тренерским штабом  оправдан. Что касается Спицова, то вообще непонятно зачем его тянут на этот этап. Если Бородавко не сотворил чудо, то можно лишь расчитывать на посредственное выступление Спицова в скиатлоне. Даже если он усидит за лидерами на классике, то это будет на пределе его возможностей и в дальнейшем не даст ему возможности реализоваться на коньке. Но если допустить, что он всё- таки дотерпит  до финишной развязки в лидерах, то всё равно ему ничего не светит, ибо финишер он никакой. Ну а уж третий этап в эстафете( на который его вероятнее всего сватают) могут достойно пробежать и другие гонщики. Вывод: Кандидатура  Спицова явно притянута за уши. Это место нужно было сохранить за Мальцевым.
По остальным гонщикам претензий нет.
Большунов, Устюгов и Ларьков способны бороться в скиатлоне за подиум.  Якимушкин  и Порошкин всё по-честному. По результатам первого этапа едут дальше.
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
04.12.2019 13:30
Спицов был 4-ым в скиатлоне на Олимпиаде в Корее , его место заслуженно.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
04.12.2019 15:11
состав сборной России, который примет участие в этапе в Лиллехаммере.
похоже это состав только на скиатлон, у Вяльбе в инстаграме так и написано.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Если дело и дальше так пойдет то Мальцева Собакарева и Ардашева вовсе забудем
кто и что делают с нашими детьми ??? Они же наша надежда и наше будущее в российских лыжах !
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
06.12.2019 04:02
Состав конечно грозный! Был бы результат!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.12.2019 09:25
   Там у шведов эпидемия. Эбба, Шарлотта и Калле разом заболели, хотя все были в заявке на скиатлон. Теперь непонятно, заменят их или как?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума