Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Белорукова: «Люблю БИ-2, песни нулевых, чилл. А, ну и Валерку Меладзе, конечно»

Российская лыжница Юлия Белорукова ответила на вопросы болельщиков в инстаграме о музыке, путешествиях и любимых воспоминаниях.

Какое из ваших воспоминание любимое?

– На самом деле их очень много. Много историй из жизни. Есть отдельная категория. Это когда я думаю о маме. Ее глаза, улыбка, голос. Наши разговоры обо всем. Наши встречи, когда я приезжала со сбора. Я рыдала от счастья, что я дома, хотя и была взрослой девочкой уже.

Кто твой кумир?

– Никогда не было кумиров. Были люди, чья модель поведения мне нравилась. Я фанатею от своего супруга, это факт, он пример для меня.

Какая из стран, в которых вы были, поразила вас больше всего?

– Мне нравится много где. Вроде, Швейцария – красиво, я ее очень люблю. И Австрия тоже, да и Италия. Но всегда так тянет домой. И не только потому, что там родные люди, еще потому, что на родине ощущаешь себя дома. Это ощущение ни с чем не перепутать.

Есть ли на сборах диета? Ограничивают ли вас тренеры в сладком, вредном, мучном?

– У Маркуса (Крамера) нет ограничений. Мы много тренируемся, зачем нам диеты?

Любишь, когда говорят «Юлька-пулька»?

– Да, люблю, когда обращаются по-простому.

Любимый певец?

– Люблю, когда (Анастасия) Седова завывает. То еще удовольствие.

Какую музыку предпочитаешь?

– Все, да побольше. Люблю БИ-2, попсу зарубежную и русскую, люблю песни нулевых, чилл люблю. Предпочтений нет, все под настроение. А, ну и Валерка Меладзе, конечно, – написала Белорукова.

19 4603 Андрей Краснов 30.08.2019 12:49
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.08.2019 13:01
Меладзе... Он ей в отцы годится, а она: "Валерка"...
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
30.08.2019 13:13
Плавно перетекаем сюда))) на новую скамейку))):D
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
30.08.2019 13:24

Меладзе... Он ей в отцы годится, а она: "Валерка"...
В деды))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
30.08.2019 14:00
Новое развлечение: лыжники дают интервью. :D

Пусть теперь для равновесия в природе журналисты стартуют на этапах КМ.
И ищщо диванные иксперты.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
О, боже и тут...
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
30.08.2019 14:53
Забанен пожизненно.
Дурацкая манера позировать с медалью в зубах...Как собака с костью :D
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
18 d 1380
30.08.2019 15:20
А это правда, что она все контрольные старты пропустила, из-за того что в декрет уходит?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
30.08.2019 15:34
Новое развлечение: лыжники дают интервью.
Это никакое не интервью, это истории в инстаграме. Юля отвечала подписчикам, а издания перепечатывают теперь вопросы-ответы. Автора у этого интервью нет) Интересно, какой-нибудь следующий прямой эфир Устюгова, так же в виде статьи напечатают?
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +5 -20
30.08.2019 16:12
Ммда.. любовь к Родине, по мнению некоторых здешних комментаторов, это видимо самое страшное, что может продемонстрировать спортсмен.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
30.08.2019 16:57
как-то несколько подло писать о людях гадости прикрывшись ником
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Не понимаю многих здешних комментаторов.Не дают интервью спортсмены-плохо,дают-тоже плохо.Нет медалей-плохо.есть.но не золото-ужас.как посмели не выиграть все дистанции,да на гос.обеспечении.выложат несколько фото из тренировок-сразу половина видит нарушения тренировочного процесса.В общем,при любом инфоповоде обольют грязью ...
Лично мне все интервью были интересны и вызвали гораздо больше положительного .
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
30.08.2019 19:43
Юлька (ну, раз "Валерка")) большая молодчина! Не везло ей в прошедшем сезоне; то лыжи, то форма, то здоровье. Но она задорная; если и не выиграет, то затрещину влупит, особливо, если есть за что(!) :)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
оптимист
Так это нормально, когда домой тянет, это можно сказать инстинкт. Как иначе? Уехал за тридевять земель и всё забыл? Наверное, есть такие люди, которых не тянет домой, но, их меньшинство, я думаю.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
30.08.2019 22:52
Дома безопасно. Пусть попробуют здесь на Юлю палкой... :D
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
31.08.2019 11:25
Это лето проходит без прошлогоднего изобилия тренировочно-сборовской информации . Ни про бородавкинскую группу, ни про крамеровскую фоторепортажей не видно. Перевозчиков, так тот всегда всё делает в тайне.
Даже про тренировки Легкова и то почти ничего нет :)
Лишь эти "исповеди" :|
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
31.08.2019 13:50
Ходит слух что у Юли Белоруковой намечается семейное счастье ввиде ребёнка.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18 d 1380
31.08.2019 13:56
Вроде и фотоподтверждения счастья уже было.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
31.08.2019 23:26
Вроде и фотоподтверждения счастья уже было.
Это Крамер на Блинке назвал травмой спины  ? :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума