Триатлон | Новые фото
Анонс соревнований

16 июня триатлонными соревнованиями стартует кубок Самопреодоление

ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" в восьмой раз пройдет на севере Москвы на оборудованном пляже возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). В этом году после реконструкции пляж стал еще более красивым и комфортабельным местом. 

XC-спринт триатлон «Радуга самопреодоления»

Дата проведения: 16 июня 2018 г.
Место проведения: акватория Химкинского залива (плавание), Химкинский лесопарк (велокросс), сквер вдоль Прибрежного проезда и пляж зоны отдыха Левобережного района (бег).
Место предстартовой регистрации: оборудованный пляж возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7).
Время проведения:
* выдача номеров – с 8.30 до 9.30;
* открытие транзитной зоны – 8.45;
* закрытие транзитной зоны и предстартовый брифинг – 9.45;
* старт – 10.00;
* награждение – 13.00.
РЕГИСТРАЦИЯ https://reg.place/events/ch4eg4

Акватлон «Самопреодоление»
Дата проведения: 23 июня 2018 г.
Место проведения: акватория Химкинского залива (плавание), сквер вдоль Прибрежного проезда и пляж зоны отдыха Левобережного района (бег).
Место предстартовой регистрации: оборудованный пляж возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). РЕГИСТРАЦИЯ https://reg.place/events/7v8zd3

Плавание на открытой воде на 1 морскую милю и 1 км
Дата проведения: 23 июня 2018 г.
Место проведения: акватория Химкинского залива (плавание).
Место предстартовой регистрации: оборудованный пляж возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). РЕГИСТРАЦИЯ https://reg.place/events/xj49nu
Контакты: +79055358262; +79859825101 с 12.00 до 18.00 по будням, эл. почта: srichinmoyraces@sportspirit.org

Краткая информация триатлон:
ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" в восьмой раз пройдет на севере Москвы на оборудованном пляже возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). В этом году после реконструкции пляж стал еще более красивым и комфортабельным местом.
Появились большая парковка, комфортные просторные переодевалки, душевые, большая детская площадка с тропой препятствий, новая станция метро - Ховрино, в шаговой доступности от места старта.
Наша команда традиционно предлагает прекрасный старт, с четко вымеренными трассами и электронным хронометражом с использованием системы MyLaps ProChip. Мы не привлекаем титульных спонсоров и партнеров, поэтому не можем предложить Вам супер крутого стартового пакета, но мы предлагаем очень честный стартовый взнос для триатлона в пределах МКАД.
Наш старт пользуется популярностью и отлично подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Теплая, семейная атмосфера поможет новичку чувствовать себя максимально комфортно и преодолеть это испытание наилучшим образом, в то же время профессиональные триатлеты отмечают, что спокойная умиротворенная обстановка на наших стартах помогает им показывать свои лучшие результаты.
Пожалуй главным недостатком является только то, что размеры пляжа позволяют вместить не более 140 велосипедов в транзитную зону. То есть это максимальное количество участников, которое мы можем вместить. Поторопитесь зарегистрироваться пока места еще есть!
Краткая информация акватлон и плавание:
23 июня 2018 приглашаем любителей плавания на открытой воде в зону отдыха Левобережную принять участие в соревнованиях:
- акватлон (плавание 1 км + бег 5 км);
- плавание 1 км;
- плавание 1 морская миля (1852 м).
Вода в Химкинском заливе считается одной из самых чистых в Москве и пригодных для плавания! А сам пляж после реконструкции стал еще более красивым и комфортабельным местом. Появилась просторная парковка (рядом с пляжем, въезд со стороны Прибрежного проезда), открылась новая станция метро – Ховрино, в шаговой доступности от пляжа. Построены душевые, удобные кабины для переодевания, большая площадка для детей.
Наша команда по традиции предлагает Вам качественный старт по доступной цене. Четко промеренные трассы, электронный хронометраж, поддержка волонтеров на трассе, спасатели на воде, памятная медаль и горячий завтрак на финише для каждого участника!
Регистрируйтесь и приходите участвовать!

0 2745 Денис Агафонов 27.05.2018 23:00
Рейтинг: -2 0 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Триатлон | Новые сообщения форума