Триатлон | Новые фото

Компания Garmin и портал Skisport.ru объявляют совместный проект по розыгрышу 3 слотов на IronStar в Сочи

23 сентября в Сочи пройдут международные соревнования по триатлону IRONSTAR SOCHI 2017, официальным спонсором которых выступит компания Garmin. Любители триатлона смогут получить шанс выиграть три бесплатных слота и принять участие в культовых соревнованиях.

Претендентам на приз необходимо:

1. Подписаться на страницы skisport.ru и @garminclub в соцсетях:

Skisport.ru:

https://www.facebook.com/skisport.ru/

https://vk.com/lizniysport

Garminclub:

https://www.facebook.com/garminclubofficial

https://vk.com/garminclubofficial

https://www.instagram.com/garminclub/

(Facebook, Вконтакте и Instagram - один слот будет разыгран в одной соцсети, дистанция - по выбору победителя)

2. Сделать репост конкурса у себя в профиле

3. Поставить хештег #garminclub_Ironstar_Skisport

4. Отметиться в комментариях к информации о конкурсе в соцсетях с помощью слова «done», чтобы мы вас обязательно заметили

5. Ждать результатов и паковать чемоданы!

Победители будут объявлены 8 сентября в 19.00 мск.

В программе мероприятия заявлены две дистанции: олимпийская (1,5 км – плавание, 40 км – велогонка, 10 км – бег) и «железная» (3,86 км – плавание, 180 км – велогонка, 42,195 км – бег). Все этапы соревнований пройдут в самых живописных местах Сочи. Плавательный этап соревнований пройдет в бухте Имеретинского порта. Акватория яхтенного порта надежно защищена от штормов двумя молами, что гарантирует спортсменам старт в максимально выгодных условиях относительно открытого моря. Велогонка стартует в курортном районе «Имеретинский» и пройдет по трассе «Формулы-1». Участникам предстоит проехать круг по Сочи Автодрому, где соревновались легенды автоспорта. После этого участники дважды поднимутся в горы по дороге до Красной Поляны и совершат скоростной спуск. А завершается гонка беговым этапом, маршрут которого захватывает живописный мол в акватории Имеретинского порта. Финиш «железной» дистанции пройдет в атмосфере грандиозного праздника с музыкой и фейерверком.

В Сочи понравится не только спортсменам, но и их болельщикам. Большинство участников IRONSTAR приезжают целыми семьями. В шаговой доступности – Олимпийский парк, трасса «Формулы-1», новый парк аттракционов. Кроме того, можно посетить большой Сочи и Розу Хутор, где также масса вариантов досуга и активного отдыха.

До встречи на стартах!

1 2084 Андрей Краснов 29.08.2017 09:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.08.2017 21:40
А я могу помочь забронировать жильё сильно подешевле, обращайтесь ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума