Беговые лыжи | Новые фото

Василий Рочев и Юлия Чепалова поженились в День космонавтики

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова и бронзовый призер Олимпийских игр-2006, чемпион мира по лыжным гонкам Василий Рочев официально стали мужем и женой. Церемония бракосочетания состоялась в селе Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми.

Свадьбу сыграли 12 апреля в районном загсе в Выльгорте. Обвенчались Василий с Юлией еще в 2008 году. Они воспитывают четверых детей.

На днях молодожены улетают в недельное путешествие на Байкал, после чего планируют вернуться в Коми, где пробудут до середины мая, рассказал БНК глава семьи.

Напомним, Юлия Чепалова – трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, родилась в Комсомольске-на-Амуре. Василий Рочев родился в Сыктывкаре. Бронзовым призером Олимпийских игр он стал в 2006 году в итальянском Турине.

18 22463 Андрей Краснов 17.04.2019 11:24
Рейтинг: +10 +14 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.04.2019 11:44
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
17.04.2019 12:52
Мои самые душевные поздравления!!! Но я что-то пропустил!? В чем фишка - расписаться в ЗАГСе после того, как родили 4-х (!) детей и 11 лет назад обвенчались!? Налоги, бизнес, наследство или они староверы!?
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
17.04.2019 13:23
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Ребят, а давайте просто поздравим Василия и Юлию с официальным бракосочетанием! И не будем лезть в давние личные дела их семей. У кого из нас самих нет каких-то семейных проблем в прошлом? Главное - выходить из них с честью, и чтобы детки не страдали. А у Васи и Юли все хорошо.
Поздравления с бракосочетанием!
Ссылка Рейтинг: +19 +25 -6
Молодцы ребята !
Юлю не узнать.Она , как запоздалый цветок :  чем дальше, тем краше....
Ссылка Рейтинг: +2 +12 -10
17.04.2019 15:09
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +4 -19
Черным же по белому написано - Василий и Юлия обвенчались в 2008 г.
Это значит что определили свои взаимоотношения в духовной и моральной сферах.

Гражданский брак ничего не дает (особенно верующему человеку) кроме определенных гражданско-правовых отношений.
Если они раньше не хотели по каким-то причинам оформлять гражданский брак, а сейчас решили это сделать - их личное дело и право.
Но это чисто юридическое и формальное мероприятие, поскольку "совет да любовь" у них уже 11 лет.

Можно пожелать счастья, гармонии и здоровых хороших детей))
 
Ссылка Рейтинг: +13 +19 -6
17.04.2019 16:49
Лично я хочу одного; чтобы легендарная фамилия Рочевых продолжалась на долгие лета, и зимы (тем более(!)). И это Здорово! 8)
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
17.04.2019 16:57
Просто молодцы и душевные поздравления.
П. С. : может что-то пропустил, а где Чепалов старший?  
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
17.04.2019 17:00
Видать в думе реально введут налог на неженатых. Или детей ущемляют в правах. Накрайняк Василий спор проиграл. Л.Логика. Поздравлять на всякий случай не буду, как-то пошло, всё равно что с днём рождения через полгода поздравить. Совет, короче, да любовь-морковь.
Ссылка Рейтинг: -5 +9 -14
17.04.2019 19:33
А Оксана Рочева (сестра Ольги Зайцевой) имеет какое-то отношение к Василию Рочеву ?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
17.04.2019 20:20
Минусеры, ваши мотивы мне неинтересны, но понятны! :D
Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
17.04.2019 20:35

А Оксана Рочева (сестра Ольги Зайцевой) имеет какое-то отношение к Василию Рочеву ?
Нет, это очень распространенная коми-фамилия. Означает "русский".
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
17.04.2019 21:15
Как я раньше не догадался!!! Есть такая народная примета, ещё моя бабушка мне рассказывала :D - если невеста в кроссовках, значит она беременна! Теперь всё сошлось. За 5-х детей присваивают "Мать Героиня", ну и конечно она должна быть официально замужем! Искренне буду радоваться за Юлю если мои наблюдения и предположения сбудутся!!!
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
17.04.2019 21:36
Юлия Чепалова и Василий Рочев воспитывают пятерых детей...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
"Отец-герой" тоже неплохо звучит.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
17.04.2019 23:46
Я думал, Рочев на коми означает лыжник. Как Старостин - футболист.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
18.04.2019 10:33
Д а не ,,черному по белому,, Владимир правельно отреагировал .Венчание в храме происходит только после гражданской регистрации Поэтому он и отреагировал правельно.А наши минусовщики не пройдут мимо ,чтоб не позлорадствовать .
Ну давайте накидывайтесь на меня м-минусуйте
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
18.04.2019 12:57
Откуда вообще в таком нейтральном и позитивном посте столько минусов?)))
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
18.04.2019 20:25
Росев это просто фамилия, и с коми языка она ни как не переводится. Большая часть Рочевых - это Ижемский район республики Коми, оттуда же Бажуков, Сметанина  и т.д. То что это земля дала такое количество чемпионов удивительно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума