Беговые лыжи | Новые фото

В состав группы Крамера на следующий сезон войдет 12 спортсменов, включая Устюгова и Седову

Двенадцать лыжников, включая двукратного чемпиона мира Сергея Устюгова, рекомендованы тренерским советом Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) в состав группы Маркуса Крамера, сообщила РИА Новости президент федерации Елена Вяльбе.

Тренерский совет прошел в рамках чемпионата России в Архангельской области. Составы будут утверждаться на президиуме ФЛГР, заседание которого запланировано на 25 апреля.

Полностью состав группы Крамера выглядит следующим образом: Евгений Белов, Глеб Ретивых, Андрей Краснов, Иван Кириллов, Артем Мальцев, Сергей Устюгов, Юлия Белорукова, Анна Нечаевская, Анастасия Седова, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Елена Соболева.
18 14519 Андрей Краснов 10.04.2019 17:47
Рейтинг: +3 +5 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.04.2019 17:58
за фотографию плюс, не скажешь что немец!
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
10.04.2019 21:15
Ну да, немец с российским гербом это уже не немец... :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Шесть мальчиков и шесть девочек.
Нормально.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Мне показалось, или это на самом деле -  всех лучших отдали Крамеру. Возможно, я детали не знаю, а спортсменам просто лучше там
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
10.04.2019 22:39
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +6 -22
10.04.2019 23:21
Странно что Настя Седова опять у Крамера. Насколько помню, причиной ухода было то, что ей не подошла система подготовки. Логично было бы если уж возвращать её, то в группу к Бородавко.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Немцы уже 75 лет как не сверхчеловеки.
Ссылка Рейтинг: -1 +8 -9
11.04.2019 16:25
Хочу увидеть в новом сезоне нового, или, хотяб, обновленного Крамера! Крамер против Крамера - интрига, магия, стайл! 8)
з.ы. Может станет по-жестче и выучит (наконец) русский(!)
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
11.04.2019 20:36
На мой взгляд это провальная группа. Нет четкого лидера, не кому повести за собой, не на кого равняться, не с кем поговорить и обсудить возникшие проблемы. В группе нет личности, нет силы духа. У многих в прошедшем сезоне был срыв в процессе гонок, а если и не было, то только лишь обозначали выступление.
Конечно я желаю успехов, но предстоящий сезон всё покажет.
Ссылка Рейтинг: -9 +2 -11
"за фотографию плюс, не скажешь что немец!"

А кто ж еще-то? Самый, что ни на есть.

"Странно что Настя Седова опять у Крамера."

Так она ж со слезами от него уходила, молодец, что вернулась.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.04.2019 22:21
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
11.04.2019 23:34
Интересно, каков будет прогресс Нечаевской...
"Конек" у нее то, что надо, а вот физуха.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.04.2019 11:17
На фото Крамер похож на пьяного русского мужика за обсуждением вопроса "ты меня уважаешь?"  8):D
Даже не скажешь что немец.
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
12.04.2019 13:05
to Евгений В.
именно так, или "положа руку на сердце скажу, мы с турника не слазили весь сезон, методика "всем подтянуться" - не помогает"...
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
предстоящая зима для Крамера будет решающей...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
12.04.2019 17:33
и для Соболевой!
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Немец - свадебный генерал на этой вакханалии. Главная его проблема, что рано или поздно это станет понятно очень многим. И тогда придется немца-Крамера, Марка Христианыча, живого закопать.
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
"На фото Крамер похож на пьяного русского мужика за обсуждением вопроса "ты меня уважаешь?"  8)"

Пьяными мужиками бывают не только русские. На русского же он(в том числе и на этом фото) похож только цветом кожи.

"Немец - свадебный генерал на этой вакханалии. Главная его проблема, что рано или поздно это станет понятно очень многим."

А он-то, бедняга, и не ведает. И вообще никто, кроме одного доморощенного прорицателя.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума