Беговые лыжи | Новые фото

Первая реакция президента ОКР Александра Жукова на итоги вчерашней конференции ФЛГР оказалась мгновенной – вице-президент ОКР Владимир Логинов отправлен в отставку.


Александр Жуков, правда, не решился сделать это в демонстративной, «наказательной» манере, позволив Владимиру Логинову написать заявление об уходе по собственному желанию. Однако самая непосредственная связь между итогами отчётно-выборной конференции ФЛГР и этой вынужденной отставкой – очевидна.

Говорят, вчера новый (он же старый) президиум ФЛГР после хмельной и, как им казалось, такой эффектной победы над государством начал потихоньку приходить в себя: наиболее здравомыслящие из «победителей» ещё вчера начали задаваться вопросами «Что же мы такое сотворили?» и «Что же нам теперь делать дальше?».

Теперь наблюдайте внимательно за этим кораблём без руля и ветрил, с бесстрашным и «безбашенным» капитаном на мостике – уже завтра с него побегут первые…

Ждём реакции Мутко.
17 5288 Иван Исаев 18.06.2010 09:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

00
18.06.2010 10:52
что-то я не видел реакции гос-ва (Мутко и пр) на революцию в фиг.катании

с какой должности Жуков "попросил" Логинова? надо бы написать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 11:02
maleх, надо так понимать,что с вице-президента ОКР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я очень рад этой новости.
Иван Иванович, у вас есть конкретная информация что Логинова пнули или, может, это его очередная многоходовка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 11:08
Лично мне непонятно работает ли Жуков в должности руководителя ОКР или нет. После того как он объявил, что с поста вице-премьера он не уходит стало понятно, что руководство ОКР для него почетная "генеральская" нагрузка. Которой по-настоящему он заниматься не будет. Последующие события подтвердили этот факт. Фигуристы и лыжники наглядно показали, что "голыми руками" их не возьмешь. И если тебя выбрали на отвественную должность, то надо работать, а фамилию Жуков за последние недели в СМИ практически не упоминали. Может человек болен или что-то еще случилось.  Но факт остается фактом - проспали. А теперь после всех событий мы сидим и фантазируем, чем ответит руководство ОКР и мин.спорта.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Решение Жукова.. конкретней некуда.    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 11:26
А если взять и положить на это все, сэкономить силы и бросить эти силы на подготовку трасс по ПМЖ пишущих? Например, в Ромашково. Может и начнутся перемены к лучшему?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 11:29
не согласен. В результате перевыборов у руля остались все виновные в допинговых скандалах, убрать всех этих людей обязала международная федерация. Не считаться с этим - большая ошибка, грозящая исключением. И Жуков тут не причем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Леонид, а это мысль. Пусть приезжают в воронеж, дам им пилу дружба и надо будет прочистить "баркаловские петли", "петлю летчиков", "девичьи слезы", "штаны", "бобры". асфальт положить. как общественная организация пусть окажут нам посильную трудовую помощь. Пока  Валентин будет разминаться и заминаться своим попкорном мы закончит  лыжероллерную трассу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 13:46
 А вроде бы не Жуков уволил Логинова, а Логинов сам подал в отставку - http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=41315
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 14:43
всеобщий позор тем, кто был на этой конференции, тем, кто голосовал. Список фамилий в студию и пусть все знают врагов лыжного спорта в России. Извините за резкость, было трудно сдержаться
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 16:04
Подскажите, а из каких средств будет выплачен штраф FIS (129 тыс. евро)? Из бюджета ФЛГР? А сколько там всего и из чего он складывается? Кто будет платить из своего кармана за ошибки провинившихся - члены федерации и Лукойл? Это сколько с каждой региональной федерации? Как к этому отнесётся совет директоров Лукойла, им что, деньги девать некуда? С другой стороны, на 130 тыс. евро ни "майбах" приличный не купишь, ни квартиру "нормальную".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2010 16:10
Вчера говорилось о бюджете порядка 65-70 млн рублей в год.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Логинов-это не чубайс.Отболело,отвалилось.Считал,что это произойдёт через год.

Не фото,а санкция на арест.Иван Исаев сегодня вечером имеет право позволить себе немного лишнего.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.06.2010 03:27
Иван Иванович, а может не надо навязывать своё мнение ? Что Логинова убрали это правильно, а про карабль зря, ему не дадут остаться без управления. Путин не может потерпеть неудачу в Сочи, которые он придумал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.06.2010 21:07
в пресс-релизе ФИС было написано, что штраф равен 1/2 от величины фин поддержки оказываемой самой ФИС национальной федерации ЛГ России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мутко - это самая слабая личность из действующих сегодня министров.Его наверно уже удар тронул.Вот и вся реакция.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2010 00:40
История, как известно, повторяется дважды: сначала как трагедия, затем как фарс. Вероятно, с людьми, носящими знаменитые фамили та же картина.Все Толстые после Льва - один фарс, а Жуковы - после Георгия Константиновича .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0