Беговые лыжи | Новые фото

19 апреля отмечал День рождения Иван Алыпов

Иван, с небольшим опозданием мы поздравяем Вас и от всей души делаем здоровья, удачи и всего самого хорошего!
Иван Алыпов

Родился 19 апреля 1982 года в Свердловске. Лыжными гонками начал заниматься с 7 лет. Первый тренер Юрий Измоденов. В юниорской сборной России с 2001 года, в национальной с 2003-го. Победитель спринтерской эстафеты Кубка мира-2004/05 в Берне. Золотая медаль, выигранная Алыповым в команде с Василием Рочевым в Берне, стала первой для россиян в нынешнем розыгрыше Кубка мира. Первая она и в коллекции Ивана. Если, конечно, смотреть формально, оценивая лишь достоинство металла. Поистине золотой стала для него бронза, завоеванная в предыдущем розыгрыше на дистанции 30 км классическим стилем в Эстонии. 21-летний дебютант сборной России произвел тогда фурор, опередив таких звезд, как эстонец Андерс Веерпалу, итальянец Фульвио Вальбуса, швед Матиас Фредрикссон.

Живет Иван в Екатеринбурге. Тренеры Владмимир Вениаминович Алыпов, Юрий Викторович Бородоавко.
18 2171 Елена Язева 21.04.2005 11:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.04.2005 13:07
Поздравляем! Помним первый международный успех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 14:02
Иван, все Сыктывкарские девушки поздравляют тебя с днём рождения. Желают тебе настоящей мужской силы и почаще заезжать...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 15:03
Иван, оставайся таким же открытым, веселым и дружелюбным, в общем, "простым уральским парнем", каким я узнал тебя в Рыбинске!

Мне очень приятно осознавать, что наша национальная команда состоит из молодых, энергичных ребят. За вами будущее! Стремитесь к поставленной цели и никогда не сдавайтесь!

В День Рождения хотелось бы пожелать тебе удачи, потому что все остальное уже есть...
Ну и, конечно, здоровья, счастья и новую машину. Что-то типа Subaru Impreza :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
  После поздравлений из Сыктывкара в исполнении лидера всех местных девушек любые пожелания имениннику меркнут.
  Как ни странно, за долгую советско-российскую лыжную историю в сборной страны было не так уж много Иванов. А потому желаю тебе, Иван, чтобы иностранные соперники боялись (то есть уважали) не только твоё звонкое имя, но и твою способность побеждать.
  Иван Рогожин -чемпион СССР 1946г, Иван Утробин - призер ОИ и ЧМ, многократный чемпион СССР, Иван Гаранин - призер ОИ, чемпион СССР, Иван Пронин член сборной СССР в 70-х, многократный призер чемпионатов страны. ИВАН АЛЫПОВ - чемпион...........
  Ваня, давай!    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, все московские девушки присоединяются к сыктывкарским! С днем рождения! От всей души желаю здоровья и больших побед! Жизнь прекрасна! Желаю в этом никогда не сомневаться!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 18:58
Ваня, я смотрю девушки всей страны тебя вниманием не обходят. Что ж питерцам остается только присоединиться. Удачи тебе, крепкого здоровья, оставайся всегда таким же открытым и симпатичным молодым человеком! Уверена, что все у тебя будет хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 19:57
вань я тоже присоединяюсь к поздравлениям.здоровья,счастья,любви и удачи во всех делах.ты молодец.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Также примоединяюсь с поздравлениями от всех Эстонских болельщиков которых также думаю найдется не мало)Больших побед))) а главное здоровья)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 20:12
Иван!Сыктывкарские мужики тоже тебя с удовольствием поздравляют! Спасибо, что не забываешь приехать к нам. Удачи в следующем сезоне!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 20:47
Спасибо всем огромное!!!
Очень приятно,что у меня столько друзей, людей которые за меня болеют и поддерживают. Я буду стараться. Большое вам спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как же иначе! Вань, вы же для нас столько делаете. Вы - наша гордость! Спасибо вам! А мы всегда за вас болеем и верим! Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 20:58
Pozdravlyau s dnem rozhdeniya Ivan, zhelau udachi na lizhne i lubvi v zhizni!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 21:46
Ого, какие люди прорезались! Гроза всех американских лыжников Иван Бабиков поздравляет тёзку из России. Иван, и мои поздравления. Хорошо помню, как вы с Васей собирались всех порвать в Оберстдорфе в спринтерской эстафете. И пусть в Оберстдорфе не сложилось, но, уверен, это был не последний шанс. Удачи в будущем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2005 22:14
Вано, Поздравляю!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2005 03:53
Иван (И), жёстко, однако. Вилисову - "почти 30 и шансов всё меньше", Бабикову - "а, кстати, тогда не сложилось" :).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2005 11:14
Иван , С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!Поздравления от всех Хантымансийцев!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею Ревякину: "тогда не сложилось" относилось не к Бабикову, а к Алыпову!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И я, и я!... Ваня! (Алыпов - раз уж тут такое множество Иванов в ветке развелось :-) Я тоже тебя от души (хоть и, к сожалению, позже всех) поздравляю с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам и желаю тебе всего-всего и много-много. Ну и, само собой, вместе с предводителем сыктывкарских девушек порвать всех в Турине, Саппоро, Либереце, Ванкувере... Ну дальше, и больше, и лучше...
В общем, полномасштабный тебе респект и поздравления!!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0