Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы эстафетных гонок на этапе Кубка мира в Нове Место


Сегодня, 12 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в чешском Нове Место пройдут большие эстафеты 4х5 км у женщин и 4х10 км у мужчин. Начало женской гонки в 14.15, мужской - в 17.00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы соревнований.
Напомним, что единственная в этом сезоне большая эстафета прошла на самом первом этапе Кубка мира в норвежском Шушёне. Тогда первые два места, как в мужской, так и в женской гонках заняли команды хозяев - норвежцев. Россияне были пятыми в мужской эстафете и десятыми в женской.

ЖЕНЩИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х5 км

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 NORWAY I NOR
SKOFTERUD Vibeke W Fischer
JOHAUG Therese Fischer
JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Fischer
BJOERGEN Marit Fischer

2 FINLAND FIN
SARASOJA-LILJA Riikka Salomon
SAARINEN Aino- Kaisa Rossignol
ROPONEN Riitta-Liisa Fischer
LAHTEENMAKI Krista Madshus

3 SWEDEN SWE
BLECKUR Sofia Fischer
INGEMARSDOTTER Ida Rossignol
HAAG Anna Atomic
KALLA Charlotte Fischer

4 RUSSIA I RUS
IVANOVA Julia Fischer
IKSANOVA Alija Fischer
KOROSTELEVA Natalia Fischer
KHAZOVA Irina Fischer

5 UNITED STATES OF AMERICA USA
BROOKS Holly Salomon
SARGENT Ida Fischer
STEPHEN Elizabeth Rossignol
DIGGINS Jessica Salomon

6 GERMANY GER
HERRMANN Denise Atomic
ZELLER Katrin Rossignol
FESSEL Nicole Rossignol
SIEGEL Monique Atomic

7 FRANCE FRA
JEAN Aurore Fischer
BARTHELEMY Laure Fischer
FAIVRE PICON Anouk Madshus
HUGUE Coraline Fischer

8 ITALY ITA
CAVALLAR Veronica Fischer
DE MARTIN TOPRANIN Virginia Rossignol
RUPIL Silvia Fischer
BROCARD Elisa Fischer

9 CZECH REPUBLIC CZE
NYVLTOVA Eva Madshus
CHRASTKOVA Martina Madshus
JANECKOVA Ivana Fischer
SCHUETZOVA Sandra

10 KAZAKHSTAN KAZ
KOLOMINA Yelena Fischer
MATROSSOVA Marina Fischer
SLONOVA Anastasia Fischer
OSSIPOVA Tatyana Fischer

11 RUSSIA II RUS
TIKHONOVA Julia Fischer
VORONTSOVA Ekaterina Atomic
NOVIKOVA Valentina Fischer
DOTSENKO Anastasia Fischer

12 NORWAY II NOR
WENG Heidi Madshus
HAGA Ragnhild Fischer
KRISTOFFERSEN Marthe Atomic
OESTBERG Ingvild Flugstad Madshus


МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х10 км

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 RUSSIA I RUS
JAPAROV Dmitriy Fischer
VOLZHENTSEV Stanislav
GLAVATSKIKH Konstantin Fischer
VYLEGZHANIN Maxim Fischer

2 NORWAY I NOR
ROENNING Eldar Rossignol
DYRHAUG Niklas
SUNDBY Martin Johnsrud Fischer
NORTHUG Petter jr. Fischer

3 SWEDEN SWE
RICKARDSSON Daniel Fischer
OLSSON Johan Fischer
SOEDERGREN Anders Fischer
HELLNER Marcus Fischer

4 GERMANY I GER
FILBRICH Jens Rossignol
DOTZLER Hannes Fischer
ANGERER Tobias Rossignol
TSCHARNKE Tim Fischer

5 ITALY I ITA
PASINI Fabio Fischer
CHECCHI Valerio Fischer
CLARA Roland Fischer
MORIGGL Thomas Fischer

6 FRANCE FRA
PERRILLAT Christophe Atomic
GAILLARD Jean Marc Fischer
MANIFICAT Maurice Fischer
DUVILLARD Robin Rossignol

7 CZECH REPUBLIC CZE
MAGAL Jiri Fischer
JAKS Martin Rossignol
BAUER Lukas Fischer
HORYNA Ondrej Madshus

8 FINLAND FIN
LEHTONEN Lari Fischer
JAUHOJAERVI Sami Fischer
HEIKKINEN Matti Salomon
NOUSIAINEN Ville Peltonen

9 KAZAKHSTAN KAZ
CHEREPANOV Sergey Fischer
POLTORANIN Alexey Fischer
CHEBOTKO Nikolay Atomic
VELICHKO Yevgeniy Fischer

10 UNITED STATES OF AMERICA USA
FREEMAN Kris Fischer
HOFFMAN Noah Madshus
ELLIOTT Tad Salomon
HAMILTON Simeon Fischer

11 BELARUS BLR
DOLIDOVICH Sergei Fischer
SEMENOV Michail Atomic
LASUTKIN Alexander Fischer
ASTAPENKA Yury

12 GERMANY II GER
GOERING Franz Atomic
BING Thomas Rossignol
DOBLER Jonas Fischer
EISENLAUER Sebastian Fischer

13 ITALY II ITA
NOECKLER Dietmar Salomon
DI CENTA Giorgio Fischer
PILLER COTTRER Pietro Rossignol
HOFER David Fischer

14 RUSSIA II RUS
BESSMERTNYKH Alexander
TURYSHEV Sergey Madshus
LEGKOV Alexander Rossignol
CHERNOUSOV Ilia Rossignol

15 NORWAY II NOR
ANSNES Ronny Fredrik
TOENSETH Didrik
ROETHE Sjur Fischer
KROGH Finn Haagen Fischer
134 10674 Андрей Краснов 12.02.2012 00:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2012 04:24
Канады нет? Не нашли 4-х? Кто-то приболел?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 04:54
Сдаётся Илья "приболел" лишь для того чтобы с Легковым в команде бежать. Я бы не сказал что "вторая" команда слабее первой. Сегодня думаю увидим дуэль Легков-Вылегжанин)))Финиш Макса посильнее видется
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Канадцы сказали, что не побегут, чтобы сосредоточиться на улучшении своих позиции в индивидуальном зачете Кубка мира. К тому же, Харви сегодня сошел из-за болей в спине, наверное, не захотел усугублять. К тому же, четвертым-то был бы спринтер Лен Вальяс, которому и ловить нечего, и у которого как раз острее всех стоит вопрос набора очочков в индивидуальном зачете, чтобы закрепиться в топ-50 для попадания на финал Кубка мира. Именно с этим был связан его сегодняшний рейд за 12 бонусными очками, и он оказался успешным - теперь он в топ-50
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а не совсем - я поверил канадской прессе, что Вальяс влез в топ-50, а на самом деле Вальяс теперь 51-й в общем зачете, аккурат за Волженцевым, отставая на одно очко
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 10:12
Так вроде Легков на третьм этапе, а Максим на четвертом. Не получится дуэли, а было бы интересно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ай да наши тренеры, а да молодцы!
Я вот только подумал, что интересно было бы посмотреть за нашей эстафетной сборной без Александра Легкова (при всем моем к нему уважении, он вчера смотрелся немного слабее четверых россиян, попавших в первую "десятку" протокола), так они и решили.
Единственно я только не понял в чем глубокий тренерский мысль по поводу Япарова на первом этапе, тогда как Черноусов вообще вне первого состава?  
Главатских сейчас "звенит", его форма супер, поэтому самое время проверить его на первом этапе. Волженцев - на втором, а коньковые этапы - за Вылегжаниным и Черноусовым (без разницы в каком порядке)! Теперь же, не знаю, что и думать. Если Бессмертных с Турышевым составят конкуренцию парням из первого состава эстафетной сборной, то на коньковых этапах мы станем свидетелями знатной зарубы в стиле "ковбои против пришельцев". (Кто из них ковбои, а кто - пришельцы, не суть дела. Это я так ввернул, для красного словца :) ).

По-моему, нигде не будет нормальной прямой трансляции по ТВ. (Евроспорт в сетке обозначил 1 час на все про все).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 11:27
А на сегодня давай, one - two победу россиянов и борьба за бронзу у девочек.
Болеем вместе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 11:34
второй команде по силам обыграть первую :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У норвежек неубиваемый состав
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот и Перевозчиков начинает радовать...появляются первые мудрые решения.
считаю, что Черноусов-Легков во второй комаенде-очень грамотно на данный момент.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну у женщин все понятно с первым местом. Ну и за второе третье борьба между Шведами и Финиками.
А вот у мужиков прям настраиваюсь на супер гонку. Наши обе команды ровные и это приятно:)
Удачи нашим сегодня и девчонкам и ребятам.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 13:05
Интересно как пройдет у наших команд первый этап... В прошлом году прогресс А.Бессмертных был более чем заметен! Я его видел на двух гонках Дуатлон-трофи в Битце и Красногорске... В Битце, на её пологих, длинных подъемах А.Бессмертных выиграл около 30 сек на 10 км у Турышева, Долидовича, Слепова, Смолянина, Шатагина, Кузнецова, Рочева... (не слабая компания, да?), а потом такой же результат был в Красногорске и опять большой отрыв на классике... В Нове место вроде профиль похож на Битцу... Очень интересно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 13:09
Офф,
Ждал лыжи и посмотрел "сани", и после первой попытки Т. Иванова опережает немок на ЧМ. Вот, это да, как россияни говорят, "офигеть"!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 13:23
Kiril Kolarovski
После второй попытки все встанет на свои места.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 13:54
Саша смотрелся слабее, потому, что это не его дистанцияс его-техникой. Нормально он выступил.
Сегодня похороны и траур у хохла правдивого кота. буду присутствовать конечно же
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 13:56
Перед эстафетой поделюсь с уважаемым лыжным сообществом мнением одного из тренеров (личным мнением) относительно того, почему не побежал дуатлон в Рыбинске А.Легков: по мнению этого тренера Легков закомплексовал из-за участия в гонке Е.Дементьева... побоялся проиграть ему... Интересная мысль, не правда ли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:01
Извиняюсь,а мужскую эстафету полностью ни где не покажут что ли
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 14:05
по евроспорту 2 будут показывать с 5 до 6 по мск
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 14:10
по НТВ ПЛЮС СПОРТу будут показывать в прямом эфире с 16-45 до 19-00 по МСК. Трансляцию можно будет посмотреть здесь  http://tvali.eu/index.php?action=sat&channel=70955

На этом сайте трансляция начнется позже минут на 15-20. То биш когда будет 17-05 вы клацате на эту ссылку выбираете время 16-45 или 16-50 и должна пойти картинка, если нету, надо будет позже запустить минут ещё на 5. зато все посмотрете
спасибо пожалст
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:25
Молодца наши девочки, отлично идут!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:27
Не-е-е-е... Юля Иванова норвежкам не уступит! Какая же молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:31
Юля просто красава! приятно было смотреть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:34
Норвежку-2 Иксановой надо однозначно "ловить"...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:39
немножко пропустила начало, куда делись шведки и немки????
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:47
Шведки уже там, где надо :) Немки из-за Херрманн тоже "выгребаются" из низов. За Коростелёву как-то тревожно, может и Ропонен слить и Кристофферсен...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:51
А счастье было так близко....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коростелева начала как на спринте, накушалась теперь пожинает плоды, увы и ах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:53
Судя по динамики гонки, получается, что Хазова сольёт и Калле. С немками и американками пока непонятно ...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:54
М-да! Коростелеву обошли как стоячую почти все!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:54
Натахе что-то длиннее 1,5 в рамках КМ бегать смысла нет ... Разве что в личных гонках чисто для себя...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 14:55
Мы будем первыми в протоколе. Но не с начала.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наталья даже не цепляется,  Валя Новикова ее похоже подберет в конце круга.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:00
В принципе Хазова может закуситься с немкой, француженкой и, может быть, американкой...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 15:02
Норвегия!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:05
Да уж...! Коростелева проиграла минуту на 5 км коньком...!!! Со второго места на дцатое: смертельный номер! из под купола цирка голой ж... на гвоздь!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:07
"Энерджайзер" ДД тащит на себе Каллу! Кто бы мог предположить такое?!?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:13
Я не понял, женщин-лыжниц тоже Пихлер тренирует что ли, судя по результатам?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:14
Это провал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, это наше место увы. Новикова выиграла  у Коростелевой 30 сек на  своем этапе, почему тренеры не знают состояние своих подопечных? Минута лидерам на 5 км. это пропасть, причем она начала пригрывать после 1, 5 км , получается получив минуту на 3,5 км. Что тренеры ставив Наталью не знали о ее состоянии?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чтобы успешно бегать в элите с коростелевской коньковой ткхникой, нужно обладать здоровьем Анфисы Резцовой. Она процентов тридцать своей прухи тратин на преодоление собственных технических недочетов :( На крутых торчках это не проявляется, а в случае со скоростной гармоничной польской трассой с ее пологими длинными вкатами весь технический мусор превращается в гири на ногах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 15:25
2 Александр Будник: Вопрос о квалификации тренера женской сборной поднят в интервью с Чепаловым. Получается, что после эстафеты "+1" к мнению А.М. :)
А Дигинс надо однозначно натурализовать :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жаль, сборная Канады не участвует в эстафете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 16:59
Может кто-то смотрит через Интернет. Вот ссылка на польский Евроспорт-2: http://drhtv.tnb.pl/viewpage.php?page_id=7
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Япаров решил зажечь пораньше?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бессмертных потерял контакт с группой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 17:14
Бессмертных отстает =(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:16
поделитесь ссылками,где можно сейчас онлайн посмотреть мужскую эстафету,пожалуйста..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:21
ан...не надо..сам справился)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ренинг взвинтил темп, попытка отрыва
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима получит не меньше 10 сек на смене а то  и все 20
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ренинг красавец, Стасу нужно решать вопрос с отрывом, и в тоже время сохранить силы на рывок конкурентов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:28
люди где смотрим эстафету?плиз-плиз-плиз ссылку!гадский евроспорт всякую хрень показывает((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:28
Интересно, как проведёт сейчас свой этап Турышев... Волженцеву надо пасти Ульссона...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:29
Внизу ссылка (между прочим на "гадский евроспорт")
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мужики на втором этапе не торопятся, есть шанс для России 2
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я смотрю НТВ плюс, еще показ евроспор 2
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видеотрансляция эстафеты - Евроспорт-2 Live!
Заодно и польский язык можно выучить.
http://www.vipbox.tv/watch/34024/1/cross-country-skiing---world-cup-in-nove-mesto-live-stream-online.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:31
димон димон!где нашёл?тоже ХАЧУ!ОЧЕНЬ!Делись пожалуйста!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стас вышел вперед, Турышев отыграл 20 сек на отметке 2,5
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 17:34
Какая же техника у Волженцева) Загляденье. Эстет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С 1 февраля 2012 года в сети "Билайн" ТВ прекратилось вещание каналов Eurosport, Eurosport2, Eurosport news и Eurosport HD.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:35
Турышев - молодчага!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:37
Норвежец полностью оправдывает свою фамилию: ДУРхауг... Идиот...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 17:39
Cтас протяжку сообразил и Турышев подъехать не смог
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из за протяжки Стаса , Сергей турышев на отметке 15 км. Проигрывает 18,5 сек
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:39
Как Полторанин норвега бортанул!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну правильно, они в голове тоже соображают, что сзади могут подъехать, скоро стоит ждать настоящей атаки,  после 7,5 км начнут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, блок нормальный дюрауг получил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Турышев -30 сек уже
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:46
Волженцев держаться!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жесть! Олсон зверюга, но Стас тоже хорош.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:49
визуально у Стаса лыжи работают прекрасно, а у Япарова и постреливали, и на спусках чуть отставал.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Норг 1 отстает, но учитывая что конькисты начинают свой этап пешком, это отставание ликвидируется быстро.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Турышев 49 сек за км до смены
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:56
Ну, для России-1 наступает момент истины... Черноусов с Легковым, в принципе, могут просто прогуляться по трассе...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, ну а вдруг подъедет Саша с Ильей - 50 уже было 1,05
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 17:59
такое чувство что у кости лыжи не айс едут..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:00
Просто в первой группе полнейший "разброд и шатание", но не думаю, что это будет продолжаться долго.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Легков уже -40  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:01
Это не Кнауте там по лесу бегает?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:02
ага бегает:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Россия 2 - 32 сек после 5 км. Группа откровенно валяет дурака.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:05
Наконец-то Горчичка отстал, а то уж совсем неприлично было ...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все заработали!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Момент истины для Легкова капнет или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Костя Главатских сильнотвзвинтил темп, и все встали в струну.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Билайн-ТВ пришлось купить пакет НТВ-Спорт за 400 руб., чтоб смотреть лыжные гонки. Если Билайн с Евроспортом не договориться снова, то придеться менять провайдера.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Легков, стабилизировался , -32 сек за 2,5 км до финиша
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри до смены 4 й этап.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Легков стал отставать, 5 команд лидеры, и на 4 этапе мы имеем Нортуга, Хельнера, Вылегжанина, Тима Чанке  и Моргил
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:17
Интересно как поведёт себя Макс.
Опачки немец и итальянец пошли в отрыв :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что это????
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:19
операция "АнтиНуртуг" :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сколько проиграл Легков?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:20
хе, ща догонят:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:24
2 Светлана Белозерова: Лучше не расстраивайтесь  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:24
Ну все, начались прогулки, чтобы Нортуг не устал :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спрашивается ради чего умирали классисты?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опять гуляют - Нуртуг доволен!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:25
Афигеть. Илья ЧИЧАС усех порвёт)))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:25
ну вот, начались игры - никто не хочет везти на себе группу, и это на руку Нуртугу, то, что ему надо. :-( Норвежские комментаторы довольны.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:25
Илюха давай!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 18:25
f[f[ кошки мышки. Черноусов догнал) Красавец)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:27
Хватило бы сил у Ильи!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:29
От чего бежали, к тому и прибежали ...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:30
Можно идти кофе попить, вот Вам и операция антинортуг))))))) Опять носорога увидем))))) На финише грабли уже лежат))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:31
Хоть швед одумался
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:31
Молодец Маркус!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:31
хельнер натянул..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оказывается все гораздо глубже:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 18:33
2Уманцев. Ничего он не проиграл
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:33
Илья устал к сожалению
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:36
Очень мутное болото...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей Уманцев
А я и не расстраиваюсь. 48 сек проиграл.
За Удмуртию болею.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:38
Давай, Максим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Красавцы!!!!!! Молоток Макс !!!! Всю наша Рус Тим  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:40
Всё как последние 3 года, увы( Но всё равно наши молодсяги))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:40
Отсиделся, бл..ь :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:41
предсказуемо:( молодец максим,но надо было конечно петьку раньше отцеплять..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:41
Нортуг велик!Так его не победить((
Всех с серебром!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Супер! А могли быть первыми. Помогли Нуртугу-нагулялись
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Но Пете то не так все легко далось , Макс не отстал! Это вдвойне ценно, а Хельнер отстал.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:42
Жаль, что Илье пришлось догонять группу, были бы на равных - могли бы тоже быть на плдиуме!
Спасибо, Максим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уже привычно говорить - мужики молодцы !!!
Максим все грамотно делал, лыжи катили лучше, первым стал на спуск, думал создаст задел ... но Нортуг это понимал и дорабатывал на последнем спуске со страшной силой.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:44
Интересно, как бы себя показал Коля Морилов? В таком темпе 10-ку бы протерпел, а на финише Нуртхуга дёрнул...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:45
Cергей Уманцев, причём здесь Петт?у него своя тактика...и всем она до боли знакома!Вчера Колонья с Улсоном свою тактику применили и победили! Проиграли мы совсем чуток, но 4 этап темп был прогулочный, наверное у Макса не было сил , чтоб убежать...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 18:47
Хелл, конечно, удивил, когда рыпнулся первым. Максим проявил железную выдержку, сохранил себя для финиша. Вообще считаю, что корни такого исхода гонки надо искать в третьем этапе. Вот там "тормозов" хватало. Вот там надо решать (или пытаться решить) исход гонки, когда знаешь, что на 4-м этапе за норгов будет бежать Нуртуг. А так чоень долго было "дуракаваляние"...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 18:50
Вот так! Норвегия! Посмешил господин Панкратов на НТВ плюс. Такое пренебрежительное отношение к Норвегии, такие выражения через губу. Позорник!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 18:53
Норвегия показала свою мощь! Привет Наташе Нюстад! Пламенный!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 18:57
Наташа не плачь.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня получился хороший просмотр эстафеты он Лайн и обсуждение, спасибо всем за компанию! Болеем за наших дальше!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2012 19:44
Вопрос коту: а за кого бы он страстно болел, не будь Нуртуга в команде Норвегии? За шведов, наверное! :-)
Я довольна выступлением наших парней! Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
12.02.2012 19:46
Natasha Nystad
У Вылегжанина последний яркий сезон. Ему уже 30 лет.Кого будете ставить на последний этап? Для Петтера все остальные-сладкие булочки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0