Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
Мурманский лыжный марафон 27-28 февраля 2027
Беговые лыжи | Новые фото

Вероника Степанова: "Дмитрий Свищев напомнил мне, что все годы отстранения государство и спонсоры кормили, поили, одевали..."

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова рассказала «Матч ТВ» о встрече с председателем Федерации лыжного спорта и сноуборда России (ФЛССР) Дмитрием Свищевым, который сообщил о намерении спортсменки подать документы на получение нейтрального статуса.

Ранее Свищев рассказал «Матч ТВ», что Степанова планирует подать документы на получение нейтрального статуса.

 — Я встречалась с Дмитрием Александровичем, который напомнил, что все эти годы государство и спонсоры команды кормили, поили, одевали лучших лыжников России, не меняя структуру команды и не меняя стратегической цели, которая есть у сборной страны по любому виду спорта: победы на международной арене.

Это весомый аргумент и я его обязательно учту, взвешивая все за и против.

Моя единственная настоящая сила заключается не в каком‑то мифическом спортивном таланте, а в том, что я всегда тщательно анализирую ситуацию прежде чем принять решение и сделать шаг. И на лыжне, и в жизни. И вам всем советую, — сказала Степанова «Матч ТВ».

1 356 Андрей Краснов 19.10.2026 23:45
Рейтинг: +1 +4 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.10.2026 00:09
Вызвал и напомнил.
Девочки, никогда не говорите "никогда" ...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0