| Тема | Ответов | Просмотров | Автор | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|---|
| Вчера по НТВ показали Юрия Смирнова | 4 | 1724 | Михаил Глазомицкий | 30.12.2005 01:25 |
| Обмен новых лыж | 2 | 1150 | Артём Гусев | 30.12.2005 01:24 |
| Обсудим комбезы? | 39 | 3854 | Алексей Жилин | 29.12.2005 16:27 |
| Палки до 2000р. | 30 | 1798 | Роман Громов | 29.12.2005 15:45 |
| Моделирование условий среднегорья в барокамере. | 3 | 1592 | Андрей Кульбачко | 29.12.2005 15:32 |
| Кто завтра едет на открытие сезона в Битцу? | 19 | 2828 | Сергей Свиридов | 29.12.2005 13:42 |
| Нетрадиционный допинг :))) | 23 | 1465 | Андрий Классический | 29.12.2005 11:53 |
| Спортивный Клуб Старт, Балашиха | 1 | 1261 | Михаил Данилович | 29.12.2005 11:52 |
| Гостиница/дом отдыха в Красногорске у трассы есть? | 11 | 1996 | 29.12.2005 00:11 | |
| Работа лыжного рынка на Автозаводской | 0 | 1601 | cafa cafa | 29.12.2005 00:00 |
| Дайте ссылочку | 2 | 1676 | Владислав Щёголев | 28.12.2005 22:39 |
| В МК статья про допинг | 1 | 1148 | Максим Чуриков | 28.12.2005 13:36 |
| Ивану, Владимиру, Модесту и всем-всем-всем... | 11 | 1182 | Алексей Ильвовский | 28.12.2005 13:16 |
| Лыжи ATOMIC RS:11 | 4 | 1438 | лыжник | 28.12.2005 11:47 |
| Ювента | 2 | 1158 | лыжник | 28.12.2005 11:42 |
| Предновогодняя гонка в Волкуше | 5 | 1201 | Сергей Поздняков | 28.12.2005 01:33 |
| Мы победили тчк соперник сдался за явным преимущ | 83 | 2370 | Иван Житенёв | 28.12.2005 00:56 |
| Где найти наконечники для лыжных палок??? | 1 | 1885 | Константин Константинов | 27.12.2005 19:30 |
| ВЫБИРАЕМ ЛЫЖИ ПРАВИЛЬНО :) | 4 | 1128 | malex | 27.12.2005 19:10 |
| Новое Фото Мошаровой Н. | 1 | 1208 | Борис Никитенко | 27.12.2005 15:25 |
| АОАУСОК "Октябрь" | 3 | 1511 | Кос Пол | 27.12.2005 14:04 |
| Поправьте меня если чего неправильно | 8 | 1146 | Андрий Классический | 27.12.2005 13:11 |
| трасса в Царицыно | 8 | 1645 | Андрей Сараев | 27.12.2005 11:36 |
| Ремонт пруда в Царицыно | 0 | 1101 | Вадим (любитель) | 27.12.2005 00:00 |
| Вниманию malex'а | 28 | 1235 | Надежда Рязанская | 26.12.2005 20:38 |
| СЕгодня по тв | 11 | 1266 | лыжник | 26.12.2005 18:38 |
| Новый зам Лужкова | 1 | 1117 | Дмитрий Лебедев | 26.12.2005 17:57 |
| Очки ADIDAS (+) | 3 | 1278 | Григорий Александров | 26.12.2005 17:41 |
| Во вторник в Канте спортсмены сборной(ком.спринты) | 1 | 1073 | Надежда Рязанская | 26.12.2005 17:17 |
| коме=у нужна комната на старте Jizerska 50!? | 2 | 1155 | Иван Житенёв | 26.12.2005 14:49 |
| Модест! Снег есть. Мы готовы к скатке! | 82 | 1390 | Иван Житенёв | 26.12.2005 11:27 |
| Календарь соревнований 2006 | 1 | 1511 | Елена Чернорот | 26.12.2005 00:44 |
| Всреча лыжных клубов | 0 | 1023 | Максим Чуриков | 26.12.2005 00:00 |
| Срочно ищу попутчика Новый год 2006! | 0 | 1652 | Игорь Виноградов | 26.12.2005 00:00 |
| Кто поможет в суб-воскр в Красногорске? | 12 | 1122 | Надежда Рязанская | 25.12.2005 19:58 |
| Про Дмитрия Губерниева | 11 | 3674 | Надежда Рязанская | 25.12.2005 18:28 |
| Катание на л/роллерах в мороз | 15 | 3849 | Михаил С | 25.12.2005 14:47 |
| опрос: Где трассы уже подготовлены- Москва и обл. | 40 | 1758 | Артур Арустамов | 25.12.2005 07:57 |
| У кого есть календарь гонок на сезон | 9 | 1297 | Максим Чесноков | 25.12.2005 05:57 |
| Лыжи для Красногорска :) | 10 | 1177 | 25.12.2005 00:59 | |
| Альпина Саломон или Росси? | 4 | 1429 | Сергей Реснянский | 24.12.2005 23:47 |
| Командной тактики не существует | 18 | 1637 | Надежда Рязанская | 24.12.2005 22:54 |
| Господа Красногорские организаторы, | 1 | 1048 | Сергей И. | 24.12.2005 18:54 |
| Коньковые ботинки + классические лыжи и крепления | 1 | 1213 | 24.12.2005 18:22 | |
| Где купить черные Adidas Сarbon Pro. | 11 | 1699 | 24.12.2005 16:03 | |
| Жесткость-попал или нет? | 19 | 2304 | Алексей Фирсов | 24.12.2005 15:23 |
| Лечится ли аритмия | 26 | 4841 | Teimuraz Uriatmkopeli | 24.12.2005 01:37 |
| Покататься в эти выходные в Красногорске | 9 | 1139 | Максим Валянский | 23.12.2005 21:42 |
| Новые лыжи Rossignol delta skating | 3 | 1540 | Иван Мовчан | 23.12.2005 21:27 |
| Василию Рочеву | 10 | 1158 | лыжник | 23.12.2005 20:16 |
| "ЛС" меня приметил. Всем спасибо! | 5 | 1118 | Александр Тыренко | 23.12.2005 20:12 |
| День рождения Юлии Чепаловой! | 4 | 1162 | Фёдор Фёдоров | 23.12.2005 18:19 |
| Стальная цикля SWIX | 6 | 2995 | Николай Герасимчук | 23.12.2005 14:26 |
| Качество лыжных мазей и парафинов.Вопросы . | 9 | 2017 | Родимов Александр | 23.12.2005 13:09 |
| Можно ли толкнуться пяткой в классическом ходе? | 9 | 1445 | Владимир | 23.12.2005 13:04 |
| А что у вас творится с сайтом? | 4 | 2677 | Игорь Т | 23.12.2005 11:45 |
| пушки для снега | 1 | 1221 | Анатолий Лихошерст | 23.12.2005 02:45 |
| Парки | 0 | 1448 | Владимир Колтунов | 23.12.2005 00:00 |
| Продам УДАЛЕНО | 0 | 1670 | Aleksandr Simanov | 23.12.2005 00:00 |
| !!!тренировки!!! | 6 | 2181 | Иван Татарчук | 22.12.2005 21:50 |
| Проблема со скольжением, подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!! | 52 | 4676 | Сергей Иванов | 22.12.2005 15:32 |
| лыжи salomon | 72 | 8475 | cергей владимирович | 22.12.2005 14:53 |
| Подготовка лыж к гонке | 19 | 2956 | Илья Колпаков | 22.12.2005 12:34 |
| вопросы про структуру | 17 | 2159 | Pavel Karavaev | 22.12.2005 12:16 |
| ТИСА-есть ли достойный конек? | 19 | 2673 | дмитрий фффф | 22.12.2005 12:14 |
| Актуальный вопрос по кл. лыжам. | 6 | 1503 | UsA | 22.12.2005 03:50 |
| Открытие сезона в "Волкуше" | 7 | 1142 | Сергей Поздняков | 22.12.2005 02:43 |
| Соревнования и Polar | 5 | 1111 | Andrey Yaroshenko | 22.12.2005 01:36 |
| Разыскивается Джафар Алиев | 3 | 1337 | Андрей Немцов | 22.12.2005 01:15 |
| Где можно побегать в Москве | 7 | 1741 | Олег Павлов | 22.12.2005 00:36 |
| Лыжи Rossignol MAX коньковые на + или - ? | 0 | 1328 | Михаил Глазомицкий | 22.12.2005 00:00 |
| Лыжный Мир – важное о главном или Возьми надежду в | 123 | 2805 | Iгор Penzuch | 21.12.2005 22:26 |
| Что являет собой порошок STAR? | 9 | 1920 | Павел Иванов | 21.12.2005 18:12 |
| Красногорская лыжня? | 12 | 1222 | Сергей И. | 21.12.2005 14:51 |
| Кто катает на лыжеролах в парке возле Волжской? | 3 | 1814 | Zeelk %) | 21.12.2005 12:43 |
| Гонки в Обнинске + | 6 | 1108 | malex | 21.12.2005 12:17 |
| Стоит ли обращаться в ЦИТО ? | 28 | 8861 | Александр Фролов | 21.12.2005 11:43 |
| Лыжи для наста | 4 | 1943 | Elka P | 21.12.2005 10:31 |
| Сегодня, 18 декабря в Битце прошел первый спринт! | 11 | 3047 | Дмитрий Змий | 20.12.2005 23:37 |
| Троицк | 3 | 1612 | Roman Fedoseev | 20.12.2005 23:07 |
| Sigma sport PC15 | 21 | 1620 | Анатолий Лихошерст | 20.12.2005 21:00 |
| про телефон А.Авдеева | 2 | 1257 | Andrei P. | 20.12.2005 20:53 |
| Сломанный энеджайзер у Salomon Carbon Pro | 2 | 1117 | Илья Романов | 20.12.2005 16:27 |
| ищу попутчиков | 1 | 3267 | Roman Fedoseev | 20.12.2005 16:23 |
| Стоит ли доверять долгосрочным прогнозам погоды? | 9 | 1507 | Андрей Горелов | 20.12.2005 12:58 |
| Круглый стол по трассам | 20 | 2383 | Александр Епишов | 20.12.2005 12:51 |
| Кто-нибудь знает расписание чемпионата Москвы? | 1 | 1112 | Aнтересуюсчийся Лыжебежeц | 20.12.2005 12:13 |
| очень хочется покататься в Финляндии на беговых лы | 24 | 8356 | Natali Antokolskaya | 20.12.2005 11:12 |
| Горит поездка на НГ в Финляндию!!! | 5 | 1722 | Леонид Горенбург | 20.12.2005 10:41 |
| вниманию konon michael (ice@52.ru) | 10 | 1275 | Иван Исаев | 20.12.2005 09:51 |