Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных коньковых гонок на I этапе Ски Тура 2020 в Эстерсунде

Сегодня, 15 февраля, в шведском Эстерсунде стартует вторая большая многодневка текущего лыжного сезона - Лыжный Тур (Ski Tour) 2020. В программе первого дня соревнований индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 15:30, мужской - в 18:10 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Алия Иксанова (№1), Диана Головань (№2), Анна Нечаевская (№20), Яна Кирпиченко (№21), Екатерина Смирнова (№22), Алиса Жамбалова (№29), Наталья Непряева (№32).

Женщины. 10 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:

Евгений Белов (№23), Иван Якимушкин (№36), Денис Спицов (№37), Андрей Мельниченко (№46), Андрей Ларьков (№50), Артем Мальцев (№54), Сергей Устюгов (№66), Александр Большунов (№70), Глеб Ретивых (№75).

Мужчины. 15 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Красная группа у женщин стартует с 32-го номера по 60-й, у мужчин с 42-го по 70-й.

Расписание стартов и трансляций Лыжного Тура (Ski Tour) 2020

Составы сборных России и Норвегии на "Лыжный Тур 2020"

15 17094 Андрей Краснов 15.02.2020 00:33
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.02.2020 01:30
Всего 69 участниц от Женщин.
Всего 90 участников от Мужчин.

Негусто.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.02.2020 05:05
У остальных боязнь поездов. Ещё водку пить заставят =))
Как почитаешь про похождения спортсменов, страшно становится за сохранность поезда. Особенно Райан Лохте с друзьями тогда удивил, сейчас казахстанские биатлонисты.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.02.2020 07:52
Могут раскачать поезд...На полустанках будут выбегать покуривать так и от поезда отстанут:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неудачный номер у Наташи: все за ней. А почему? Вроде, лидеры должны в конце бежать?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.02.2020 09:50
Да, тоже не понятно, почему Наташа не вторая с конца (красной группы) по общему зачету, или не третья по дистанционному зачету.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.02.2020 10:01
Неудачный номер у Наташи: все за ней. А почему? Вроде, лидеры должны в конце бежать?
Лидеры сами выбирают себе места чётные с 32 по 60 у женщин и с 42 по 70 у мужчин.
Причём первым выбирает лидер ОЗ КМ, а потом лидер дистанционного и дальше по дистанционному зачёту. Йохауг выбирала первой, Венг - второй, Непряева - третьей, и сама выбрала такой номер. Может погода, там +2: боится, что трасса будет всё хуже. А может хочет своим темпом бежать или считает, что Карлссон будет отличным ориентиром.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
15.02.2020 10:02
У мужиков Рёте и Нисканнен выбирали номера вторым и третьим, и выбрали ранние номера.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.02.2020 12:00
Нет "лучшего ориентира", чем Фрида !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 13:04
Подскажите, кто понял, куда в результате пойдут бонусные очки за промежуточный спринт? В спринтерский зачёт?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 13:35
Подскажите, кто понял, куда в результате пойдут бонусные очки за промежуточный спринт? В спринтерский зачёт?
В КМ никуда не пойдут. В масс-старте будет две отсечки с бонусными секундами. Остальные промежуточные спринты пойдут в очковый зачёт Ски Тура, он же спринтерский. + ещё первый десять в спринте получают очки туда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 14:03
В КМ никуда не пойдут. ...
промежуточные спринты пойдут в очковый зачёт Ски Тура, он же спринтерский
В результате будет денежный приз? Что-то я не нашла, что получит победитель этого зачёта?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 15:02
Да более выгодные стартовые позиции и деньги:
Place Point Ranking Prize-Money    1 st CHF 6 000 2 nd CHF 3 000 3 rd CHF 2 000 TOUR Total CHF 22 000
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 15:39
Спасибо, Skiernsk, ясно теперь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странная логика.Иксанова.Она и в лучшие годы конек не бежала.А сейчас она давно за кубком мира
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2020 16:08
Победитель Тура у женщин определился =)) Интриги 0 ...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума