Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Рады сообщить о совместном проекте компаний "SKIWAX" и "BRAV RU" - экипировочном центре SWIX

На территории московского магазина SKIWAX c 28 октября начал свою работу shop-in-shop норвежского бренда SWIX. В ассортименте будут представлены лыжная смазка, инструменты для подготовки беговых и горных лыж, палки для беговых лыж, а так же одежда и аксессуары.

В сезоне 2019-20 гг. SWIX представил абсолютно новую коллекцию спортивной одежды, отвечающую самым высоким требованиям функциональности и комфорта. В зимней коллекции подобрать экипировку сможет как профессионал, так и начинающий любитель лыжного спорта.

На всю продукцию SWIX, представленную в экипировочном центре, действует дисконтная программа магазина SKIWAX. Будем рады проконсультировать и помочь с подбором инвентаря и одежды.

Ваш SKIWAX.ru

 

*   *   *

От редакции:

Мы позвонили генеральному директору компании "BRAV RU" Йоханну Фишеру с просьбой прокомментировать эту новость.

- Вы сейчас в Скиваксе открываете shop-in-shop ("Л.С.": shop-in-shop -  магазин в магазине (англ.)). Чем эта модель отличается от других моделей, при которых ваша продукция просто выставлена в торговом зале в тех или иных спортивных магазинах?

- У нас есть сотрудница - Елена Абдуллина - которая занимается этими вопросами. И у них с Михаилом Никифоровым - главой компании SKIWAX - как раз и родилась эта идея. В данном случае речь идёт о части зала, которая будет отведена только под продукцию Swix, и там будет представлена максимально полная коллекция нашей продукции. Мне кажется, что это хороший шаг и для Брав Россия, и для компании Скивакс. Если всё будет хорошо, мы планируем развивать этот опыт и открывать такие же shop-in-shop и в других крупных спортивных магазинах России.

- Что такое shop-in-shop применительно к вашему бренду?

- Shop-in-shop - это такой приём более четкого позиционирования продукта в торговом зале магазина-партнера. Отчасти это можно сравнить с тем, как Кант открывает сейчас свои магазины в супермаркетах Декатлона, только фокус в данном случае делается не на множество брендов, как это делает Кант в магазинах данного своего партнера, а на одном бренде Swix.

- Где ещё, кроме Скивакса, вы предполагаете открывать такие shop-in-shop?

- В крупных сервисных центрах, возможно, гипермаркетах - там, где занимаются обслуживанием топового сегмента, продажей лыж и иной продукции верхней ценовой категории, то есть там, где есть условия для открытия такого "магазина в магазине" и есть квалифицированный персонал, способный ответить на самые сложные вопросы относительно нашей продукции. Кстати, наш давний партнер Ювента-Спорт тоже с удовольствием согласился на брендирование зоны под продукцию SWIX. Сейчас у них в магазине есть небольшое пространство SWIX, чему мы очень рады.

*   *   *

После разговора с Йоханном Фишером мне захотелось позвонить Михаилу Никифорову, чтобы уточнить один вопрос:

- Shop-in-shop. По большому счёту, чем это отличается от просто стенда другого бренда или производителя в вашем магазине?

- При реализации концепции shop-in-shop товары бренда Swix представлены у нас в магазине в одном месте, на фирменном свиксовском оборудовании, при этом у нас представлен наиболее широкий ассортимент в палках, лыжной смазке, инструментах. По большому счёту, у нас есть какие-то уникальные позиции от Swix, которые требуются в течение сезона в единичных экземплярах и которые другие магазины не заказывают, а у нас они всё равно представлены. В общем, по большому счёту, речь идёт о профессиональной продаже профессиональной экипировки.

4 5057 Иван Исаев 31.10.2019 13:48
Рейтинг: +2 +4 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.10.2019 19:39
А когда завоз будет?
А то крышечку для термофляги приходится из Питера заказывать. Во всей Москве нету :|
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Если имеете ввиду вот эту такую крышку, то она в наличии есть:https://skiwax.ru/catalog/aksessuary/kryshka_stakanchik_dlya_podsumka_wc026/
https://skiwax.ru/catalog/aksessuary/kryshka_stakanchik_dlya_podsumka_wc026/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.11.2019 09:34
Это отличная новость
Респект Скиваксу и Свиксу
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума