Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

На Зимние Ветеранские Игры в Инсбрук с Punto X

Приглашаем всех желающих в солнечный Тироль “тряхнуть стариной” на Зимних Всемирных Ветеранских Играх. С 10 по 19 января 2020 года в Австрии состоятся Winter World Masters Games. Более 3000 спортсменов со всего мира проверят свои силы в атмосфере дружбы и взаимного уважения в городе трех Олимпиад - 1964, 1976, 2012 (Юношеские Игры) - знаменитом Инсбруке. Будет разыграно около 2000 медалей в 12 видах спорта. Ультрасовременные спортивные площадки, захватывающая соревновательная атмосфера, невероятной красоты альпийская природа дополнят этот удивительный фестиваль спорта. Если вы решите стать частью этого действа, вам представится прекрасная возможность не только войти в историю мировых Игр, но и насладиться уникальными достопримечательностями гостеприимного Инсбрука.

Главный город Тироля в древние времена был настоящей имперской столицей. Отсюда полная ярких красок история города и его богатство сокровищами искусства. Вы сможете раскрыть тайны самого старого в мире музея, замка Амбрас, посетить Императорский дворец, узнать чем знаменит Инсбрукский собор, а также побывать в ближайших городах, знаменитых своей сказочной архитектурой. Например, посетить Гармиш-Партенккирхен.

Мы собираем группу единомышленников. Предлагаем полную помощь в организации этой поездки: от встречи в аэропорту до помощи в подготовке лыж. Подробнее можно прочитать на travel.puntox.ru

0 5380 Андрей Краснов 15.10.2019 08:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.