Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

"Одинцовская осень" зовёт на кросс

В ближайшее воскресенье, 28 октября, Центр Физическоро Развития "ВЕКТОР" приглашает всех в Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха на соревнования по кроссу "Одинцовская ОСЕНЬ" в рамках финального V этапа Кубка "СпортВектор".

Для всех групп, кроме самых маленьких участников 2011-2012 и 2013 г.р. и младше (они преодолеют с общего старта равнинные дистанции в 700 и 200 метров, соответственно), предусмотрен раздельный старт - серьёзная проверка своей формы перед предстоящим зимним сезоном. Дистанции от 1 до 12 км будут проходить по среднепересеченному грунтовому рельефу. На протяжении всей трассы имеется опилочная дорожка, заботливо подготовленная руководством парка так, что и в дождь почти невозможно найти грязь. Также предусмотрены тёплые раздевалки, чай и вкусности.

Всех самых юных спортсменов 2011 г.р. и младше на финише ждут призы.

Итоговый кросс внесет последние коррективы в формирование общего зачета Кубка СпортВектор, призеры и победители которого, благодаря поддержке президента ФЛГР Е.В. Вяльбе и председателя комитета по лыжероллерам П.А. Жесткова, будут получать свои награды 1 ноября в Олимпийском комитете России на официальном объединенном награждении лыжероллерного сезона совместно с Московским Фестивалем Лыжероллерных Дисциплин и Кубком России, что позволит детям и любителям соприкоснуться с атмосферой большого спорта и главными лыжероллистами страны.

Положение о соревнованиях

Заявка открыта на сайте судейской бригады artasport.ru
0 1806 Андрей Краснов 24.10.2018 08:28
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума