Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Ты полагаешься на Instinct™, мир полагается на тебя!

Спортивные, ударопрочные, водонепроницаемые. Две недели не требующие подзарядки. С чётким дисплеем и защитой от царапин. Со встроенным пульсометром, высотомером, барометром. С датчиками GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Понятные и супернадёжные. С начинкой как у топовых смарт-часов, но значительно доступнее по цене. Вот они, часы вашей мечты - новый Instinct™ от Garmin!

Эти прочные GPS-часы для активного отдыха и работы в сложных условиях сочетают в себе широкий набор предзагруженных спортивных приложений и испытанные навигационные функции. Оснащенные датчиками глобальных навигационных спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС и Galileo, встроенным трёхосевым компасом и барометрическим альтиметром, часы гарантируют уверенную навигацию в любой точке планеты. Батарея Instinct обеспечивает до 14 дней в режиме смарт-часов, до 16 часов в режиме GPS и до 40 часов в экономичном режиме UltraTrac.

Instinct разработан в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-810G по температурной и ударной нагрузке, выдерживает погружение на глубину до 100 м. Прочностные характеристики нового устройства по достоинству оценят спортсмены и представители традиционно мужских профессий – спасители, пожарные, путешественники - все, чья работа или хобби связаны с риском и экстремальной активностью, высокими физическими нагрузками в суровых погодных условиях.

Усиленный корпус часов из фиброармированного полимера способен противостоять агрессивным внешним воздействиям и выдерживать значительные механические нагрузки, будь то работа в суровом климате или интенсивные спортивные тренировки. Монохромный дисплей со стеклом особого химического состава для защиты от царапин обеспечивает чёткое высококонтрастное изображение отличного качества при любой освещенности. В самых труднопроходимых местах, в любых невероятных приключениях Instinct не подведёт!

Предзагруженные профили занятий (бег, беговые и горные лыжи, сноуборд, велоспорт, плавание в бассейне и в открытых водоемах, пеший туризм, кроссовый бег, бег в закрытых помещениях, скалолазание, MTB, паддлбординг, гребля, ходьба и др.) помогут вам поднять спортивные тренировки на новый уровень, а пульсометр Elevate™ на запястье позволит отслеживать частоту пульса в течение всего дня.

Функция TracBack® укажет вам путь обратно к начальной точке, если вы сбились с пути. Благодаря оповещениям от сопряженного смартфона, где бы вы ни находились, вы сможете оставаться на связи и автоматически передавать ваши данные в спортивное онлайн-сообщество Garmin Connect™.

Мужские часы с брутальным агрессивным дизайном, Instinct представлены в различных цветовых вариантах: есть и энергичный ярко-красный, и нейтральный светло-серый с экзотическим названием «тундра», и сдержанный темный «графит». Впрочем, число возможных цветовых решений значительно увеличивается благодаря сменным ремешкам для часов Quickfit®. Легко, без помощи инструментов, вы можете поменять штатный ремешок в часах на демократичный силиконовый или статусный кожаный. Являясь частью экосистемы, новинка совместима с экшн-камерой VIRB® 360, устройствами для охоты и дрессировки собак ALPHA 50/100 и другими приборами и дополнительными аксессуарами Garmin.

Instinct™ появится в продаже в России на первой неделе ноября.

6 2604 Андрей Краснов 11.10.2018 23:43
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.10.2018 10:16
А зачем пожарнику такие часики?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.10.2018 10:42
Пожарнику нужны, что б с места поджога быстрее смыться, а вот пожарному, что б пожар потушить
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Бежали в воскресенье десятку на Громе в Измайловском парке.
На Громах длина дистанции всегда довольно точная.
Мой Polar намерял ровно 10км.
Garmin невестки намерял 9,1км.
Навороты это хорошо, но основная функция тоже должна нормально работать.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
14.10.2018 16:20
Дмитрий Командный, некорректно сравнивать бренды без привязке к конкретной модели и еще лучше к конкретной версии прошивки. Потому что в разных моделях могут стоять разные модули навигации и даже разные спустниковые системы (GPS, GPS+GLONASS и т.д.). А может быть программная ошибка конкретной прошивки, которую могут исправить в следующей версии. Кроме того могут быть разные настройки точности навигации - например, запись каждую секунду или экономичная запись трека, а также выбор разных спутниковых систем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точность везде выставлена максимальная.
Я сравнивал топовые модели:
Garmin Fenix 5s - цена в Москве 45000 рублей;
Polar V800 - цена в Москве 35000 рублей.

Нормальная прошивка - ответственность производителя. Тестировать надо до выпуска устройства на рынок.
Я думаю, что проблема в чипе навигации.
Уж не знаю, по какой причине поставили такой слабый модуль - то ли из-за желания сэкономить на цене, потреблении энергии, в весе устройства или его размерах, но факт остаётся фактом - для серьезных тренировок или соревнований эти часы не годятся.
Здесь на форуме давали отличную ссылку на сравнительный обзор беговых часов:

http://fellrnr.com/wiki/GPS_Accuracy

Там есть, например, данные по средней ошибке при измерении расстояния на 1 километр дистанции для Polar V800 (3 метра) и Garmin Fenix 3 (тоже топовая модель, такая у моего сына) - 25 метров.
Эти данные соответствуют моему опыту. Мы часто бегаем вместе по трассам, длина которых нам хорошо известна. Так вот, его часы стабильно «теряют» 300 метров на каждых 10 км дистанции.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
соглашусь с Дмитрием ..  гармин всегда уменьшал длину круга  на 60- 120 метров , сейчас полар,  расхождение на повторяющихся кругах , от 10 до 20 метров ( круг почти весь в лесу ) ,круг  промерен  "уголком "  , длинна круга 2,520 м ...
тоже самое и на роллерном кругу в орехово ..  гармин всегда уменьшал ,, на 8 ,500 кругу  на 500-600 метров .. полар +- 10-20  метров ,
 
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума