Кроссовки, бег | Новые фото

До окончания регистрации на Охтинский полумарафон осталась одна неделя!

27 сентября 2015 г. в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга пройдет пробег "Охтинский полумарафон". Соревнования пройдут на дистанциях 21 км, 11 км и 2 км.

Трассы пробега проложены по живописным лесным грунтовым дорогам Охта-Парка и близлежащих окрестностей.

Центр соревнований, старт и финиш расположены в уникальном заповеднике зубробизонов. Таким образом, все участники и гости Полумарафона, смогут вживую увидеть этих уникальных животных, а также приобщиться к спорту в качестве участников, зрителей и болельщиков.

Охтинский полумарафон приглашает к участию всех спортсменов, а также любителей бега и активного отдыха.

До окончания регистрации на Охтинский полумарафон осталась одна неделя!

С сегодняшнего дня заявку на участие можно подать как он-лайн на сайте www.ohtarun.o-time.ru, так и в магазине компании Масс-Спорт (www.mass-sport.ru).

Спешите заявиться!
0 2375 Андрей Краснов 14.09.2015 11:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума