Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

В Ново-Переделкино пройдут соревнования по кроссу с имитацией

Лыжникам давно известно, что одним из эффективных специальных подготовительных средств, используемых в бесснежный период, является кроссовый бег по трассам, рельеф которых максимально приближен к профилю соревновательных лыжных трасс в сочетании с прыжковой имитацией классического лыжного хода в подъем. Это средство подготовки широко доступно, позволяет варьировать функциональные воздействия на организм.

Команда Арта-Спорт в содружестве с лыжным клубом «Ново-Переделкино» приглашают всех желающих принять участие в Традиционных соревнованиях по кроссу с имитацией (с учетом экспертной оценки техники) 31 октября 2020 года.

А в торжественной церемонии награждения примет участие советник отдела по взаимодействию с населением управы района Ново-Переделкино города Москвы, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Семкина Галина Александровна 

С 8:00 начнется регистрация и выдача номеров на месте старта. 

10:30 до 11:00 пройдут соревнования по кроссу (бег по пересеченной местности) для мальчиков и девочек 2009 г.р. и мл., которым предстоит преодолеть дистанции 1 или 2 км.

В 11:00 – МАСТЕР-КЛАСС

В 11:15 начнутся соревнования по кроссу с имитацией попеременного двухшажного классического хода (с учетом экспертной оценки техники прыжковой имитации). Соревновательные дистанции от 2 до 8 км (от 4 до 16 имитационных подъёмов, где 250-900 м общей продолжительности оценочных участков) ждут участников 2008 г.р. и старше.

Более подробная информация о мероприятии по ссылке: https://arta-sport.ru/event519.html.

Участникам предлагается: прекрасно подготовленная трасса, доброжелательная спортивная атмосфера, шатры (не отапливаемые) для переодевания, награждение в 19 номинациях, горячий чай и хорошее настроение.

Оргкомитет приглашает всех любителей лыжного спорта и бега принять участие в соревнованиях.  

ВНИМАНИЕ! Соблюдение санитарных норм (наличие маски, дистанционирование и пр.) – обязательное условие для участия в соревнованиях.
0 3492 Андрей Краснов 27.10.2020 12:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума