Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новинка на российском рынке – технологичные спортивные носки Mico

Компания ТС-Спорт, официальный дистрибьютор спортивной одежды из Европы, в 2020 году представила новую коллекцию спортивных носков итальянского производства Mico.

С 1970 года носки MICO шьются в Италии, на фабрике в Брешии – одной из самых промышленно развитых провинций на севере Италии, родине первых цикличных вязальных машин для носков и бесшовных изделий.

Самые современные технологии и инновационные материалы, испытанные всемирно известными спортсменами, позволили MICO SPORT стать лидером в разработке и производстве технологичного нижнего белья и носков.

Линия компрессионных носков Oxi Jet от Mico Sport разработана для улучшения венозной и лимфатической циркуляции во время занятий спортом. Итальянский институт флебологии (CIF) после серии испытаний подтвердил, что компрессионные носки Oxi Jet полностью удовлетворяют требованиям безопасной компрессии.


Благодаря технологии Oxi Jet носки Mico Sport оказывают правильное сжатие на мышцу, не слишком сильно напрягая ее и поддерживают ее в естественном состоянии. Все это стало возможным благодаря использованию высокотехнологичных машин, которые позволяют управлять упругостью - как радиальной, так и продольной. Этот контроль производится на протяжении всех этапов производства, обеспечивая баланс сил нитей, используемых в каждой точке. В компрессионных носках Mico Sport используется новая флагманская концепция ERGO-TOES, созданная для того, чтобы идеально повторять форму стопы, не оставляя промежутков. Благодаря отсутствию сжатия в стопе, пальцы свободно двигаются и дают максимальное движение во время гонки. У компрессионных носков Mico Sport есть специальное микрозащитное покрытие, которое придает микромассажный эффект во время занятий спортом.

Изготовленные из легкого и дышащего материала DRYARN, носки Mico – это лучшее, что может помочь спортсменам добиваться высоких результатов. Dryarn – это высокоэффективное волокно, инновационная пряжа для одежды, предназначенная для высоких нагрузок и движения с рваным ритмом. Dryarn обеспечивает максимальный уровень воздухопроницаемости и отличную теплоизоляцию и создает воздушный барьер, который изолирует от внешнего мира и выводит пот изнутри. Во время занятий легкими видами спорта Dryarn контролирует выделение пота, чтобы система терморегуляции тела была сбалансированной, а кожа - сухой. Там, где требуются более высокие уровни физических усилий, Dryarn переносит пот с кожи на поверхность волокна и далее на внешний слой ткани. Это изолирующий защитный барьер, который дышит, чтобы кожа оставалась сухой - поэтому с Dryarn тепло зимой и прохладно летом. 


В коллекции носков MICO Sport 2020 есть отдельные линейки для бега, катания на велосипеде, outdoor-активностей и занятий различными видами спорта, с анатомической защитой и без, с вентиляционными вставками и эластичными сетками, антибактериальными элементами из серебряного волокна X-Static и многими другими технологиями. Ну и конечно же, как и все итальянцы, дизайнеры Mico уделили особое внимание внешнему виду и разработали специальные красочные коллекции для женщин.

Подробнее с коллекцией можно познакомиться на сайте www.tssport.ru, а приобрести носки можно в интернет-гипермаркетах wildberries и ozon, а также у официальных партнеров компании.

5 3372 Андрей Краснов 14.09.2020 16:02
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.09.2020 20:27
Либо память коротка, либо сознательный обман. У компании mico был дистрибьютер в середине 90-х, если не ошибаюсь, компания называлась лоцман. Так что новинка уж с бородой.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.09.2020 10:01
Компания "Лоцман" действительно была. И уже лет как 10 канула в пучину кризисов и времени...
А все новое это хорошо забытое старое. Так что  в этом смысле противоречий нет. :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
"Лоцман"... Если мне память не изменяет,  то они еще и Elan  представляли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.09.2020 19:06
Ну да, противоречий нет, называть старое новым. Что-то такое уже слышали ...врал, привирал и даже говорил правду...
А самое главное, за рекламу исправно платят.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Только взлелеянное старое рождает новое (Конфуций)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума