Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Распродажа Asics в Mass Sport: скидки до 50%

Все больше спортсменов сейчас проводят время в тренировках на свежем воздухе, готовясь к долгожданным стартам! А это значит, что самое время обновить свой гардероб спортивной экипировкой. 

Износостойкие материалы, силиконовая и поглощающая энергию удара «пятка», легкая конструкция, позволяющая с комфортом проводить тренировки и соревновательные забеги – высокотехнологичная обувь от Asics стала доступнее!  

Немного истории: 
Философия  компании звучит как «Воспитание молодёжи через спорт». Эта идея зародилась вместе с основанием компании в 1949 году и по сей день не изменилась. Тогда японский предприниматель Кихачиро Оницука открыл в городе Кобе свой первый цех по пошиву спортивной обуви для молодёжи, чтобы укрепить дух и физическую силу послевоенного поколения через спорт. В то время компания носила название Onitsuka Co. Ltd., а кроссовки выпускались под именем «Onitsuka Tiger» или, сокращённо, «Tigers».

После Олимпиады 1976 года весь мир обошли фотографии легкоатлета Лассе Вирена, обладателя двух золотых медалей в беге на стайерских дистанциях — 5000 и 10000 м. На этих фото он совершает круг почёта, держа в руках свою беговую обувь. И эта обувь — фирмы ASICS! 
2 11240 Андрей Краснов 22.07.2020 17:19
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.07.2020 05:53
Что-то попахивает, мягко говоря, лукавством.  На патриоты стоит скидка 40%, и стоят они с ней 3-3,5 тыс. Как и стоят и стоили раньше в других магазинах.  Где реальные скидки-то?    С другими моделями такая же история.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Магазин по отношению к покупателям и логистике- супер.
А вот цены,мягко говоря, высоковаты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума