Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новинка SUUNTO 7 – уже в продаже!

Интерактивные умные часы, для тренировок и повседневной жизни!

Много шума наделала SUUNTO 7, и по обыкновению мнения разнятся. Одни восхищаются и хвалят новинку, вторые проявляют скепсис из-за малой автономности.

В этой краткой статье мы постараемся рассказать, о всех за и против «Suunto 7»

ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Контрастный AMOLED дисплей с разрешением 454 x 454 пикселей. И Яркостью дисплея до 1000 Нит в усилении. В последнее время все чаще и чаще люди на форумах и в магазинах стали говорить об AMOLED дисплеях. Возможно это связанно с появлением Garmin Venu, на AMOLED дисплее. При этом ценовой диапазон пока не радует. Часы с AMOLED дисплеем стоят дороже обычного, но любителей ярких дисплеев это похоже не останавливает.

2. Встроенные цветные карты местности. SUUNTO добавили в часы свои знаменитые тепловые карты местности. Это открывает возможность строить собственные маршруты, находить маршруты друзей и других пользователей, а также теперь можно проложить дорогу к нужной точке, не затрачивая на это много времени. Мы говорим про создание маршрута загрузки его на часы и так далее… По мимо тепловых карт есть стандартные ТОПО карты со всеми метками и информацией о местности.

3. Музыка в часах. Подключив к часам наушники по каналу Bluetooth, можно прослушивать музыку с Гугл сервисов, например, с таких как «Google Play Music» и других, которые поддерживают оболочку Wear ОС

4. Встроенный платежный чип NFC «Оплата часами». О пользе данной функции было сказано много. И мы не хотим повторятся. Скажем только, что оплачивать покупки можно по всему миру включая Россию. Банки партнеры указаны Google Wear ОС.

5. Сервисы Google. Часы умные, а значит на них можно устанавливать различные циферблаты и дополнительные приложения. В Google Play находятся много бесплатных вариантов, которые облегчат жизнь или помогут создать уникальный дизайн часов.

6. Процессор Snapdragon 3100. Для тех, кто незнаком с данным процессом введем Вас в курс дела. Процессор зарекомендовал себя как надежный мощный при этом энергоэфективный. Он используется на всех современных умных часах, кроме часов Apple у них процессоры собственной разработки. Snapdragon 3100 имеет четыре ядра Cortex-A7 с частотой до 1,2 ГГц, графический процессор GPU Adreno 304 и новый модуль NFC, а также сопроцессор QCC1110.

НЕДОСТАТКИ
1. Автономность. В режиме тренировки часы продержатся до 12 часов. При использовании часов как смарт часы до 2-х дней. И можно использовать часы «В режиме время» в этом случае заряда хватит до 40 дней (в режиме экономии батареи).

Короткий обзор на новинку можно посмотреть на Нашем YouTube канале

Ну, а если Вы хотите купить новинку Suunto 7 проходите на Наш сайт и делайте заказ: ЗАКАЗАТЬ Suunto 7

Новость подготовлена магазином SPORTLIFE, где Вы найдете профессиональную консультацию по часам POLAR, GARMIN и SUUNTO.

Наши контакты:

http://magazin-sportlife.ru/
Тел: 8(800) 333-5782 (звонок бесплатный по РФ)

Адреса магазинов:

Москва, ул.Мясницкая д.22, тел: 8 (499) 705-28-56
Санкт-Петербург, ул.Большая Зеленина д.24, тел: 8 (812) 951-57-82
Екатеринбург, ул.Куйбышева д.121, тел: 8 (343) 226-18-57

0 2466 Андрей Краснов 18.03.2020 17:55
Рейтинг: -3 0 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума