Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

В Ливиньо открылся легкоатлетический стадион

Круглый год профессиональные спортсмены и любители со всего мира приезжают в Ливиньо тренироваться на высоте. Европейский город спорта 2019 расположен на высоте 1816 м в итальянских Альпах. Здесь созданы отличные, современные условия для занятий почти всеми зимними и летними видами спорта и аутдора.

Спортивный и велнес центр Aquagranda в Ливиньо объединяет шесть тематических зон для аутдор и индор-тренировок, активного отдыха и расслабления.

RUN&PLAY – новая открытая спортивная зона Aquagranda, объединяющая легкоатлетическую арену с шестью беговыми дорожками и поле с секторами для метания копья и толкания ядра, прыжков в длину, высоту и с шестом. Первые тренировки легкоатлетов в зоне Run&Play начались с 29 июля 2019 года, а торжественное открытие состоялось 14 сентября. Курорт уже заключил многолетнее соглашение с Федерацией легкой атлетики Италии (FIDAL), и теперь сильнейшие итальянские легкоатлеты будут готовиться в Ливиньо к важнейшим международным соревнованиям, включая чемпионат мира 2019 в Дохе. Здесь смогут тренироваться местные школьные команды, а также все желающие. Легкоатлетическая арена спроектирована с учетом защиты спортсменов от ветра, с этой целью вокруг арены построена специальная земляная стена. С мая по ноябрь здесь наилучшие условия для тренировок, учитывая климатические особенности региона и высоту. Зона открыта ежедневно с 7:00 до 20:00. Стоимость однодневного посещения – 3 евро, абонемент – 9 евро (для жителей Ливиньо бесплатно).

FITNESS&POOL – спортивная зона с бассейном на 25 м, отдельным бассейном для малышей и оснащенным новейшими тренажерами Technogym фитнес-залом. Проводятся персональные тренировки и групповые фитнес-курсы по 20 различным направлениям в течение года: гидробайк, аквааэробика, йога, пилатес, джиу-джитсу, кикбоксинг, муай тай и другие. Стоимость посещения всей зоны – 12 евро для взрослого, 9 евро для гостей от 4 до 14 лет и старше 65; при посещении только бассейна или зала – 9 евро для взрослого и 6 евро для остальных; один фитнес-курс – 12 евро для взрослого и 10 евро для остальных. Часы работы: в понедельник, среду и пятницу с 09:00 до 22:00, вторник и четверг с 08:00 до 22:00, по субботам и воскресеньям - с 09:00 до 20:00.

SLIDE&FUN – аквапарк в горах для веселого семейного отдыха. Здесь есть отдельный бассейн для взрослых со струями воды, несколько джакузи, сауна, парная и зона релаксации. Для младенцев от 0 до 3 лет – бэби пул и услуга няни. Большой бассейн оборудован спрей-парком и водным аттракционом – тремя горками разного уровня сложности по 12 м в высоту и 100 м в длину каждая, которые выходят наружу захватывающими дух виражами и возвращаются обратно в крытую зону. Водная зона теперь соединена с BAR&BISTROT, где можно заказать органические соки, еду и аперитивы, вкусно позавтракать или устроить вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка с аниматором и специальным детским меню. Стоимость однодневного посещения – 23 евро для взрослого, 18 евро для гостей от 4 до 14 лет и старше 65, бесплатно для детей до 3 лет. Услуга няни – 5 евро за два часа присмотра за одним ребенком. Часы работы: по средам с 12:00 до 24:00, в остальные дни с 12:00 до 22:00, по Зимней Карте Ливиньо действует 10% скидка. При посещении после 20:00 – скидка 50% (кроме среды). Аренда: полотенце – 4 евро, халат – 8 евро, шлепки – 8 евро.

WELLNESS&RELAX – полностью обновленная велнес-зона для умиротворенного отдыха и релаксации общей площадью 1500 м². Теперь здесь есть много любопытного: специальная сауна для проведения мастерами Aquagranda ритуала распаривания «Ауфгусс» с эфирными маслами, бассейн с морской водой, пространство для гидротерапии по Кнейппу, холодная зона со снегом и купелью с ледяной водой, бассейн c массажными кроватями и струями воды, швейцарская «каменная» био-сауна и хамам, три концептуальные комнаты для расслабления, а также настоящий эликсир красоты - ванны с молочной сывороткой. Среди велнес-процедур – всевозможные массажи, скрабы и обертывания. Стоимость однодневного посещения – 29 евро для взрослого, 24 евро для гостей старше 65. При посещении после 20:00 – скидка 50% (кроме среды). Работает только для гостей старше 15 лет. Часы работы: по средам с 12:00 до 24:00, в остальные дни с 12:00 до 22:00, по Зимней Карте Ливиньо действует 10% скидка.

HEALTH&BEAUTY – в зоне красоты и здоровья помимо классических уходов за лицом и телом предлагается галотерапия и курсы ингаляций на основе термальной воды курорта Абано Терме. Программа «Аэрозоль» эффективна при частых заболеваниях верхних дыхательных путей, хронических обструктивных состояниях и эмфиземе легких. Стоимость одной 15-минутной аэрозольной сессии – 8 евро для взрослого, 5 евро для гостей до 14 лет и старше 65; курс из 6 ингаляций – 44 евро для взрослого, 28 евро для остальных. В создании соляной комнаты использовалась розовая гималайская соль – кладезь минералов. Галотерапия помогает снять стресс и тревожные состояния, улучшает состояние верхних дыхательных путей и является хорошей профилактикой гриппа. Стоимость одной 30-минутной сессии - 15 евро для одного человека, 10 евро для гостей от 4 до 14 лет и старше 65, 40 евро для двух взрослых и двух детей; курс из 6 сессий – 83 евро для одного, 220 евро для семьи. Часы работы: ежедневно с 08:30 до 22:00.

Специальные предложения и скидки:

При наличии Зимней Карты Ливиньо - 10% скидка.

При посещении зоны SLIDE&FUN или WELLNESS&RELAX после 20:00 действует тариф Promo Night - 50% скидка (кроме среды).

Aquagranda
www.aquagrandalivigno.com

1 3327 Андрей Краснов 18.09.2019 11:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.09.2019 17:00
открылся легкоатлетический стадион
Звучит фантастично, это в наше-то футбольное время...
В Италии у министра спорта фамилия Антимуткини ?  :)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума