Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Компания Garmin® объявила о выпуске коллекции мультиспортивных часов fēnix® 6

Увеличенные размеры дисплея, более долгий период работы батареи, инновационные спортивные функции новинки выгодно отличают её от предыдущей популярной версии Garmin® fēnix® 5 Plus. Возможность подзарядки от солнечной энергии в одной из моделей fēnix® 6 позволяет устройству автономно работать в режиме смарт-часов около 24 дней.

Премиальные спортивные часы fēnix® 6 с поддержкой спутниковых навигационных систем GPS, ГЛОНАСС и Galileo, опцией бесконтактных платежей Garmin PayTM 1 , встроенным музыкальным плеером2 и улучшенным пульсометром3 на запястье добавят в вашу стремительную жизнь высокий стиль и новейшие технологии.

Спорт и фитнес

С новыми часами fēnix® 6 Вам будет удобно отслеживать разнообразные спортивные опции - расширенные показатели тренировок, данные беговой динамики, значения VO2 max с корректировкой к перепадам температуры и высоты, рекомендации по восстановлению, встроенные профили занятий, определение уровня насыщения крови кислородом4 и др. Улучшенная технология оптического пульсометра позволит измерять интенсивность Вашей физической активности и определять уровень стресса, основываясь на данных частоты пульса. А еще fēnix® 6 умеет измерять частоту сердечных сокращений под водой без нагрудного датчика!

Первая и единственная в своем роде функция PacePro™ в новых часах поможет Вам выбрать верный темп бега на дистанции с учетом уклона местности. Планировать темп можно непосредственно в часах или заранее, с помощью сайта Garmin ConnectTM или приложения Garmin Connect Mobile. Во время бега на экране будет отображаться целевое значение темпа для текущего участка, реальное значение темпа, расстояние до следующего участка и величина опережения/ отставания относительно целевого времени.

Как все часы fēnix®, новинки имеют свыше 30 предзагруженных профилей различных спортивных занятий, среди которых кроссовый бег, плавание, велоспорт, ходьба, гребля, горные лыжи, гольф и множество других. Поклонников гольфа порадуют встроенные в часы цветные карты CourseView для более 41 000 полей для гольфа по всему миру и специальные функции для улучшения спортивного мастерства.

Любите тренироваться в незнакомых местах? Устройство рассчитает популярные местные беговые и велосипедные маршруты, которые вы сможете просматривать на экране, в виде наложения на карту местности. Благодаря интеллектуальным оповещениям5 часы дадут Вам возможность постоянно оставаться на связи, не прерывая тренировки.

Устройства fēnix® 6 могут хранить в памяти до 2000 музыкальных композиций и синхронизировать списки воспроизведения с популярными музыкальными сервисами6 без использования телефона.

Путешествия

Приборы новой серии fēnix имеют цветные предзагруженные карты TopoActive для активного отдыха и приключений. Для спутниковой навигации и отслеживания местоположения в моделях Garmin® fēnix® 6 используется 3-х осевой компас и барометрический альтиметр: с ними Вы будете чувствовать себя уверенно в любом путешествии. Доступ к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) обеспечивает более надежный прием сигнала в сложных условиях, чем при использовании только системы GPS.

Специально для дальних автономных путешествий разработан режим «Экспедиция» с очень низким потреблением энергии при работе GPS-приемника – он обеспечивает несколько недель работы устройства без подзарядки.

Если Вы отдыхаете или тренируетесь в горах, Вам будет полезна информация о степени вашей акклиматизации к условиям высокогорья, получаемая с помощью пульсоксиметра на вашем запястье. Встроенный в каждую модель fēnix® 6 датчик Pulse Ox4 использует светодиодную подсветку и определяет, насколько хорошо Ваш организм усваивает кислород, а также наблюдает за сном.

Любителям горных лыж и сноуборда пригодятся встроенные в часы топографические карты более 2000 всемирно известных горнолыжных курортов, с названиями и обозначениями уровня сложности трасс.

Отправляясь в небольшое путешествие или на пробежку с часами Garmin® fēnix® 6, Вы можете смело оставлять дома банковские карточки и кошелек, оплачивая покупки одним взмахом руки благодаря встроенной системе бесконтактных платежей Garmin Pay™.

Надёжность и прочность

Garmin fēnix® 6 характеризуются сверхвысокой прочностью - все устройства прошли тестирование в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-810 на устойчивость к температурной и ударной нагрузке, а также на водонепроницаемость, которая составляет 10 АТМ (часы выдерживают погружение на глубину до 100 м).

Функция Power Manager (менеджер энергии) в моделях fēnix® 6 позволяет определять, как различные опции и датчики влияют на длительность работы батареи, чтобы Вы могли на ходу вносить изменения в настройки часов и регулировать продолжительность их автономной работы.

Все модели коллекции fēnix® 6 выполнены из высококачественных материалов, а серия fēnix® 6 Sapphire снабжена сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин. Увеличенный размер дисплея новых часов (1,2 – 1,4 дюйма в зависимости от модели) облегчает считывание информации. Гипоаллергенные нейлоновые и силиконовые браслеты QuickFitTM обеспечивают комфортное прилегание к коже запястья; их можно легко заменять без помощи инструментов.

Энергия Солнца

Модель fēnix 6X Pro Solar - первые GPS-часы Garmin с подзарядкой от солнечной энергии - оснащена специальным прозрачным стеклом Power GlassTM, которое использует энергию солнца для увеличения периода работы батареи. Эта уникальная технология позволит Вам еще дольше наслаждаться просмотром встроенных цветных карт, прослушиванием музыки и тренировками в часах. На экран устройства можно легко вывести информацию об эффективности использования солнечной энергии. Модель fēnix 6X Pro Solar обеспечивает до 21 дня работы в режиме смарт-часов плюс 3 дополнительных дня - при использовании функции подзарядки от солнечной энергии7.

В занятиях спортом, путешествиях и в активной повседневной жизни возможности новых часов Garmin fēnix® 6, предназначенных для круглосуточного комфортного использования, превзойдут Ваши ожидания! 


__________________________________________________________________________________________________

¹ Информацию о банках, поддерживающих сервис, смотрите на garmin.ru/garminpay/
2 Точность слежения за активностью
3 Для ряда моделей серии
4 Данное устройство не является медицинским оборудованием и не предназначено для использования в целях диагностики или мониторинга медицинских состояний
5 При сопряжении с совместимым смартфоном
6 Требуется премиальная подписка от стороннего музыкального сервиса
7 При постоянном использовании и пребывании от 3 часов в день на улице в условиях освещенности 50,000 люкс

0 3028 Андрей Краснов 30.08.2019 13:13
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума