Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы гонок преследования на VII этапе Кубка мира 2019/20 в Нове Место

Завтра, 19 января, на VII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в чешском Нове Место пройдут гонки преследования классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 13:10, мужской - в 15:00 по московскому времени. У женщин второй на дистанцию в 33 секундах от лидера Терезе Йохауг уйдет россиянка Наталья Непряева, а у мужчин лидером на дистанцию отправится россиянин Александр Большунов. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Наталья Непряева (№2, +0:33), Христина Мацокина (№25, +1:50), Екатерина Смирнова (№29, +2:03), Нина Дуботолкина (№38, +2:17), Анна Жеребятьева (№45, +2:38), Лидия Дуркина (№50, +2:54)

Женщины. Гонка преследования, 10 км, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Александр Большунов (№1, желтая майка, 0:00), Андрей Мельниченко (№4, +0:54), Алексей Червоткин (№9, +1:14), Артём Мальцев (№15, +1:35), Андрей Ларьков (№20, +1:50), Александр Бессмертных (№24, +2:15), Ермил Вокуев (№50, +3:30), Александр Терентьев (№63, +4:42).

Ермил Вокуев стартует в составе первой "волны" в 2:40, Александр Терентьев - в составе второй "волны" в 2:50.


Мужчины. Гонка преследования, 15 км, классический стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций VII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Нове Место

15 11937 Андрей Краснов 18.01.2020 23:21
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.01.2020 07:51
Подскажите, кто знает, как в этой гонке кубковые очки рассчитываются? Исходя из места на финише или по чистому времени, как в многодневках?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 07:58
Кубковые очки будут начисляться  по месту на финише.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.01.2020 10:28
Интересно,  по Евроспорту опять теннис будем смотреть вместо женской гонки , а потом Курдюков коротко расскажет , как всё прошло и выиграла Тереза ... ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 10:47
Интересно,  по Евроспорту опять теннис будем смотреть вместо женской гонки , а потом Курдюков коротко расскажет , как всё прошло и выиграла Тереза ... ?
Вчера почему-то поменяли местами трансляции на Евро 1 и Евро 2. Теннис должен был быть показан на Евро 1, а лыжи на Евро 2, но сделали наоборот. Так что показывали и лыжи, но не предупредили никого
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2020 13:09
07 Дмитрий thrasher 309 19.01.2020 10:47
Вчера почему-то поменяли местами трансляции на Евро 1 и Евро 2. Теннис должен был быть показан на Евро 1, а лыжи на Евро 2, но сделали наоборот. Так что показывали и лыжи, но не предупредили никого
Возможно, это было сделано потому, что в финал теннисного турнира вышли не самые интересные/рейтинговые для европейских зрителей игроки: представители ЮАР и РФ.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2020 13:24
Когда комментирует Всеволод можно и Евроспорт посмотреть. Сегодня как раз этот случай
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
https://olympteka.ru/sport/skiing/news/8428.html
мужики тут тоже должны быть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 13:40
Наталья - вторая!
Умно, эстетически красиво все было сделано.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.01.2020 13:40
УРА!!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2020 13:43
Очень круто и рассудительно:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 13:43
НЕПРЯЕВА СУПЕР:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 13:45
Лыжи не шахматы, на лыжах думать нужно. ;) Наташа сегодня проявила себя гроссмейстером лыжных гонок в своей лиге. Это было красиво!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 13:48
Наташа уровень!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2020 13:51
Наталья по совету Бородавко сыграла сегодня великолепно роль подстреляной утки уводя  от гнездышка с птенцами хищниц Хейг и Остберг, а потом когда птенцы были в безопасности уже просто взяла и взлетела и возродилась как птица Феникс,позволив соперницам выяснить кто из них бронзовая...
Браво, как же нам не хватает еще парочку троечку таких же гонщиц, но будем надеяться что мать Россия еще  порадует нас  талантами..
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2020 14:12
Браво, Наташа. Браво,Бородавки.
Уважаемый, Martin, матушка Россия уже позаботилась, есть Белорукова, Седова. По классу вровень или близко к Наташе. Вот выйдут из декрета тогда посмотрим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума