Беговые лыжи | Новые фото

Петтер Нортуг выступит на VII этапе Кубка мира в Фалуне

Норвежский лыжник Петтер Нортуг включен в состав сборной на этап Кубка мира в шведском Фалуне, который состоится в ближайший уик-энд.

Первоначально Нортуг не вошел в состав команды, однако попал в заявку после того, как заболел Дидрик Тёнсет. Норвежец примет участие в гонке на 30 км с общего старта.

– Что вы ожидаете от Нортуга?

– Мы ждем от всех норвежцев, которые попадают в команду, что они будут в «десятке» и будут бороться за победу.

– Вы считаете, что это реальная цель для Нортуга в эти выходные?

– Да, Петтер говорит, что хорошо готов, что он в последнее время хорошо тренировался. Так что не удивлюсь, если он будет в топ-10, – сказал тренер Тур Арне Хетланд.

Источник: sports.ru

16 5799 Андрей Краснов 27.01.2017 14:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.01.2017 15:05
ну, ну...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ура! Давай, Петя, зажги!
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
27.01.2017 15:22
Вначале под Петю выкосили  половину сборной России а теперь давай Петя выирывай!!
Ссылка Рейтинг: +10 +18 -8
Пора разбегаться потихоньку к чемпионату.
Ссылка Рейтинг: -6 +7 -13
27.01.2017 17:05
Он вообще-то спринт хотел бежать, но там другим отбираться надо, а у него чемпионское место.
Место в топ 10-15 было бы сейчас отличным результатом. Он уж и забыл, когда с сильнейшими на равных боролся.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Наши завтра-послезавтра в боевом составе.
Полностью заявки команд выглядят следующим образом: мужчины - Сергей Устюгов, Никита Крюков, Андрей Парфенов, Николай Морилов, Антон Гафаров, Глеб Ретивых, Александр Бессмертных, Андрей Ларьков, Дмитрий Япаров, Сергей Турышев, Станислав Волженцев. Женщины - Юлия Чекалева, Наталья Матвеева, Юлия Белорукова, Дарья Веденина, Полина Ковалева, Наталья Непряева, Полина Кальсина, Мария Гущина, Анастасия Седова.

Не в тему, но: Компливит признан ВАДА запрещённым препаратом (точнее входящая "субстанция Кобальт").
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
27.01.2017 17:24
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Артур забанен пожизненно.Троллинг
27.01.2017 17:39
Вот это мотивация:)))
За такой прайс он сейчас такого насочиняет, что б контракт продлили. В шахматах допингера найдет.
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
Тимур Габитдинов, пруф про компливит, пожалуйста. Пока звучит как булшит (http://www.rusada.ru/node/10871)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ну держитесь теперь
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Александр Спиридонов
27.01.2017 18:09

В списке запрещённых препаратов почему-то нет. Но в вопросах-ответах РУСАДА у них на сайте заданы вопросы про него. Ответ, что содержит запрещённую субстанцию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2017 22:33
Забанен пожизненно.
Андрей Краснов, Вы из-за слова "мразь" мое сообщение о Степанове удалили?

Если да, то растолкуйте, пожалуйста, политику в отношении слова "мразь". А то:
Путина (Ссылка)
Гайдара (Ссылка)
Сердюкова (Ссылка)
сотрудников федерации (Ссылка) авторству отдельное внимание
Ковалева (Ссылка )

мразями называть можно, а Степанова - нет.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
27.01.2017 22:47
Забанен пожизненно.
А я пока повторю свой комментарий без этого слова:
Экс-сотрудник РУСАДА Виталий Степанов, ставший вместе со своей супругой легкоатлеткой Юлией Степановой главным информатором авторов документальных фильмов о допинге в российском спорте, показанных на телеканале ARD, получает от Международного олимпийского комитета зарплату в размере $ 10 тыс. в месяц за работу консультантом по антидопинговым вопросам, сообщает «Лайф».
Источник совместно с хакерской группой Fancy Bears опубликовал двухлетний контракт Степанова, согласно которому он будет получать ежемесячную зарплату за 10 рабочих дней в месяц. Соглашение завершится в декабре 2018 года.
Вот же субъект с пониженной социальной ответственностью!

Андрей, так нормально?
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Артур , а в чём проблема ?  каждая работа должна оплачиваться ,  он же не в сссре
живёт ,это там мы все почти бесплатно работали ,  размер зарплаты определяют договаривающиеся стороны ..
а что такое социальная ответственность ?  обьясните пожалуйста .
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
28.01.2017 11:41
Забанен пожизненно.
Он хоть в 30-ку то попадёт?:D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
28.01.2017 20:19
Рано Вы Петра со счета скидываете. Уверен, он еще может8)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Наверное, если попадет, го с горя удавится)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1