Александр Большунов и Наталья Непряева: тренировки в Малиновке (видео)

Группа Юрия Викторовича Бородавко, в которой тренируются лидеры сборной России по лыжным гонкам: действующий обладатель Кубка мира, многократный призер чемпионатов мира и Олимпийских игр Александр Большунов и призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, победительница этапов Кубка мира Наталья Непряева - провела в центре лыжного спорта Малиновка в Архангельской области. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" видео о тренировках Большунова и Непряевой, подготовленной нашими партнерами компанией Squeezy Sports Nutrition.

13 15037 Андрей Краснов 28.09.2020 14:34
Рейтинг: +4 +4 0

28.09.2020 14:54
Забанен пожизненно.
Скучный ролик, у Клебо нужно было поучиться.
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
28.09.2020 14:58
А результаты контрольных группы Бородавко никто не знает?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
28.09.2020 15:15
Секрет! ЮВ всё засекретил) даже тех кто там был, вместе с их группой пересекался и тренировался в одно с время, попросили не рассказывать. Никто и не рассказывает, прям ужс) Саня как всегда говорит, что формы сейчас нет, но и видно было, что Большунов загружен, даже в ролике видно кмк.
28.09.2020 15:17
Как Наталья двигается, видно что сильная, но такие движения грациозные. Можно подробно технику разглядывать, красота!
В наше время ролик больше 30 сек, да еще с однообразными картинками, уже скушен.
Однако спасибо !
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
28.09.2020 16:42
28.09.2020 16:45
Жаль, что редактор ЛС не утруждает себя вычитыванием публикуемых материалов. "Группа ....... - ПРОВЕЛА ..."

Кого провела и куда?...
28.09.2020 19:34
Подскажите сколько этапов Кубка Мира выиграла Непряева на моей памяти 1 в спринте классикой на Тур де Ски!!??
28.09.2020 19:48
На Туре Непряева побеждала в коньковой разделке, а спринт классикой выиграла на полноценном этапе в Оберстдорфе.
28.09.2020 20:31