Беговые лыжи | Новые фото

Новый специализированный тренажерный зал открывается в спортивном клубе «Альфа-Битца»

Спортивный клуб «АЛЬФА-БИТЦА» официально открывает тренажерный зал для лыжников, трейлраннеров, велосипедистов, ориентировщиков и просто любителей спорта. Новый зал позволяет совместить тренировки на открытом воздухе в лесном массиве и занятия в тренажерном зале. 

С нашим залом ваш тренировочный процесс станет интереснее, насыщеннее, разнообразнее. Мы всем рады – развивайтесь с нами! 

Дата открытия: 5 сентября 2020 года

Формат мероприятия: «открытые двери» с 10:00 до 16:00

Стоимость участия: бесплатно

Место проведения: здание прокат/сервис (здание № 9), рядом с главной площадью зоны отдыха.

Схема проезда:


В наличии:

  • Лыжный тренажер Ercolina
  • Лыжный тренажер Concept2
  • Гребной тренажер Concept2
  • Рама для занятия на петлях TRX
  • Стабилизационные подушки BOSU, баланс-борды, гантели, степ-платформы, коврики и т.д.
  • 3в1 турник/брусья/скамья 

В свете развития любительских спортивных команд, активу нашего клуба пришла идея создать тренажерный зал непосредственно в месте занятия спортом в лесном массиве, чтобы лыжники, трейлраннеры, велосипедисты не разделяли тренировки, а смогли получить все в одном месте: лес + тренажерный зал.

На данный момент зал работает по предварительной записи со спортивными любительскими командами.

В зимний сезон планируется работа в режиме «Gym Sharing». Шеринг – экономика совместного потребления, когда любой желающий сможет получить доступ к услуге.

https://bitza-sport.ru/

Instagram @alfabitzagym

FB @alfabitzagym




Хотите, чтобы наши новости приходили прямо в ваш смартфон? Подписывайте на наш канал в Telegram.

13 4147 Андрей Краснов 01.09.2020 13:01
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.09.2020 18:50
Прощай, конференц-зал? Решили, что тренажёрный зал важнее?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
01.09.2020 18:55
Он, как минимум, будет востребованнее. Зачем в Битце конференц-зал? Там какие-то значимые спортивные события проводятся? ЭКР, ЭКМ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.09.2020 22:52
Замечательная новость и отличное начинание. Будем пользоваться!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.09.2020 22:54
А что, там был конференц-зал ?) Ну ничего , можно совмещать , вместо стульев балансировочные подушки для гостей конференции. КПД повысится с появлением тренажёрного зала.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Отличная новость! Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.09.2020 02:23
Выглядит аппетитно! А лыжные конференции можно и на тренажерах провести!

P.S. Cтранно что нет беговых дорожек и великов для разогрева, но возможно просто в кадр не попали!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.09.2020 06:13
На стенах по одному фотопортрету Петухова и Вылегжанина и два Крюкова. Почему такая привилегия Крюкову ? Сделали бы один, но побольше за ОЧ ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.09.2020 06:13
Целый лес для разогрева 😁. Ну и чем плохи гребной тренажёр или скиерг для разогрева.  Скиерг в качестве разминки и заминки отлично заходит. Для "спорткомплекса" Битца это в любом случае прорыв и приятные *сподвижки".  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не зал, а интриг коллабораций

что в том с открытым ртом вкушали мыслей кучу,
что в этом, но; глубоко дыша,
от кайфа получаемых движений,
который требует спортивная душа !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1. Из тренажерного в конференц зал (для регистрации или награждения) его очень легко перестроить. Напольное покрытие составное, а все тренажеры легко перетащить.
2. Идея давно обсуждалась в нашем клубе, вот сейчас нашлись время и средства создать.
3. Мало кому нравится после тренировки с мокрой спиной на улице гимнастику делать, а тут помимо растяжки еще и силовую можно добавить на тренажерах.
4. Портреты вешали в 2014-2017 годах, поэтому портреты ребят того времени. На этой неделе добавим современных героев лыжни.
5. Беговая дорожка и велотренажеры пока в проекте. Но основная идея - лес, как естественная беговая дорожка, + зал.

С/К "Альфа-Битца"
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
02.09.2020 11:29
Ура! Наконец-то настоящий лыжный зал в Москве!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Идея эта не нова
И не обхаяна никем (с)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.09.2020 16:28
Шикарно, отличная новость! И нам хорошо, и клубу доп.доход.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума