Биатлон | Новые фото

Генпрокуратура РФ выявила нарушения в деятельности ФГБУ «ЦСП», которым руководил экс-глава СБР Александр Кравцов

Генпрокуратура РФ выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГБУ «ЦСП»), директором которого является бывший глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

По данным проверки, Кравцов в справках за 2016, 2017 и 2018 годы не привел сведения о доходах (420 тысяч, 418 тысяч и 410 тысяч соответственно), скрыл факт наличия в собственности недвижимого имущества и автомобилей. Кроме того, он не указал сведения о наличии 6 банковских счетов.

Главный бухгалтер организации Т. А. Фролова и заместитель директора Д. С. Столяров не привели в справках о доходах сведения о наличии 8 банковских счетов у каждого.
Также сообщается, что в штате ФГБУ «ЦСП» числятся родственники Кравцова — две дочери, Е. А. Кравцова и Е. А. Новикова, зять (С. В. Новиков) и внук — (Д. С. Новиков), а также сын и дочь главного бухгалтера.

Они не выполняют трудовую функцию, но регулярно получают зарплату с повышенными премиальными по сравнению с другими работниками организации.

21 11484 Елена Копылова 14.06.2019 12:01
Рейтинг: +7 +8 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.06.2019 12:17
"сын и дочь главного бухгалтера" - их отец Кравцов?:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Президент Союза Биатлонистов России А.В. Кравцов относился к директору ЦСП А.В. Кравцову щедрее, нежели Президент ФЛГР Е.В. Вяльбе ))
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
14.06.2019 12:35
Немного накопали, однако. Таким макаром все гос.учреждения работают, и не факт, что Кравцов  не отмажется.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
самый непотопляемый,  самый обаятельный ,  самый доступный и свой со всеми в доску...думаю, что останется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сюрприз, сюрприз! :)
А вот Мутко есть такой - он все в декларации указывал, всегда? А, прокуратура?

Вообще, как и вся наша жизнь сейчас - это вылитая иллюстрация к "Дню опричника" Сорокина. Боярин впал в немилость, "оголился" - и давай, лихая опричная рать, рушь его имение, далее - по списку. А тем, кто ПОКА не оголился - тем ПОКА еще можно...
Ну, да мы детишек не трогаем… Нет, ежели приказ придавить потрох — тогда конечно.
Столбовому сразу руки вяжем, в рот — кляп — И под локти — на двор. А жену… с женой по-весёлому обойтись придётся. Положено так. Притягивают её веревками к столу разделочному, мясному. Хороша жена у Ивана Ивановича: стройна телом, лепа лицом, сисяста, жопаста, порывиста. <…> Встаём все под ворота, поднимаем столбового на руках своих:
— Слово и дело!
Миг — и закачался Иван Иванович в петле, задергался, захрипел, засопел, запердел прощальным пропердом. Снимаем шапки, крестимся. Надеваем. Ждем, покуда из столбового дух изыдет.
Треть дела сделано. Теперь — жена. Возвращаемся в дом.
— Не до смерти! — как всегда, предупреждает голос Бати.
— Ясное дело. Батя!
"Агхиполезнейшую книгу" написал свет-Владимир аж в 2006 году... Прямо по тексту и идут наши опричники...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Алексей Седенков
14.06.2019 14:18
самый непотопляемый, самый обаятельный , самый доступный и свой со всеми в доску...думаю, что останется.
Вряд ли.
Если проверили по-настоящему, да еще и опубликовали результат проверки - скорее всего, не просто так: кому-то чем-то Александр Михайлович не угодил.

Да, в утреннем сообщении я почему-то написал "А.В." - конечно, ошибка, правильно А.М.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Владимир , жизнь покажет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может оборотни всё подбросили?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Озорник ты, Леша.
Надо перечитать.
А по сабжу - мелочь какая-то. И это наш уровень биатлона?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
И это наш уровень биатлона?
Тогда надо признать, что уровень ЛГ втрое ниже...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
15.06.2019 09:13
"Команда, без которой мне не жить..."
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
15.06.2019 13:22
При такой сложной системе премирования и самопремирования родственно-должностных субъектов - ну когда человеку заниматься этим биатлоном?
"Пожалейте его, товарищи судьи!"
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
15.06.2019 20:36
Хаха, кормушка и "семейственность"--всё в лучших традициях...и Женечка, бездарная на лыжне, аж 9 раз премировалась--много талантов наверное подготовила, рук не покладая, с сестрёнкой и папочкой ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Слишком много знает и может рассказать.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Кому рассказать?
Неужто журналистам?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В этом сообщении самая ключевая фраза - "Они не выполняют трудовую функцию, но регулярно получают зарплату ....". А это статья уж точно - как минимум злоупотребление служебным положением..
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.06.2019 21:44
Может это и статья точно, но сильно от места зависит, вот почему-то в ГД  в аналогичной ситуации никто не беспокоится.  :)  
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
16.06.2019 23:03
почему бы не позвонить и не спросить, если вы журналисты
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.06.2019 06:56
И никто в СБР про это не знал...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
посадки-то будут? во франции мишеля платини повязали, это не какой-то там кравцов, и не мутко, а великий футболист, икона франции. потому что закон есть закон.
когда же россия все это путинское дерьмо с себя стряхнет
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.06.2019 17:54
не будут, потому как ерунду накопали. Дети там  наверное еще до него работали, их на улицу что ли выкинуть, Суммы не указаны, но налоги сняты. Счета - да их у каждого мб до фига, раньше почти каждый платеж (садик, секция и пр) если не сбербанк, надо счет открывать было или для оплаты заграницу тоже, тому же Кузьмину. Недвижимость и машина окажется снесенным, но не снятым с кадастра сараем на даче и прогнивший москвич там же. Короче надо подбрасывать в размере сбыта... ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума