Биатлон | Новые фото

Каникулы Мартена

Как известно, в апреле в биатлоне наступают каникулы! У Мартена они наступили несколько раньше, его последним в этом сезоне спортивным событием стал масс-старт в Эстерсунде 17 марта.

С тех пор он побывал на закрытии сезона в Холменколлене, где провожали из большого спорта его брата Симона, а в следующий уикэнд - на чемпионате Франции в Мерибеле. Оба раза в качестве зрителя и местной достопримечательности.

Затем наш герой обнаружился уже в Италии, откуда отчитался фоточкой римского Колизея, но вообще весь отпуск Мартен был непривычно скуп как на фотографии, так и на общение в интернете. 

Думаю, это правильно, отдыхать так отдыхать, какой же это отдых - сидеть в соцсетях! Обязательно кто-нибудь или пристанет, или настроение испортит ;-)

Самым зрелищным для нас моментом отпуска получился день, проведенный в горах в компании братьев - Симона и Бриса. И Алекса Бёфа (куда ж без него!) который снимал всё действо на камеру, и здорово снял! Особенно те, кто скучат по горам, или по Мартену, или по ним обоим, могут насладиться!

Банда в желтом!

В начале апреля состоялся конгресс спортсменов в Лозанне, организованный МОК, на котором Мартен был в качестве представителя оргкомитета "Париж-2024", общался со спортсменами об организации будущей олимпийской деревни и сделал эпичную фотографию с Еленой Исинбаевой (и даже подписался на нее в Инстаграме).

        

После трехдневного форума, Мартен с семьей наконец укатил в отпуск, но не сказал, куда :) На фотографии был скуп, и еще менее многословен ;-)

В отпуске МФ еще нашел время, чтобы поагитировать за охрану окружающей среды и отказ от пластика :)

Через две недели неугомонный опять был тут как тут, теперь уже на презентации нового спортивного фестиваля, который они задумали с Алексом и компанией. Это городская шоу-гонка, по типу того, как он участвовал в прошлом сентябре в Висбадене. 

Фестиваль пройдет в Анси 31 августа-1 сентября, билеты уже в продаже!

На второй день пребывания в Анси, Россиньол организовал для своих спортсменов катание на лыжах в Шамони 


По информации из СМИ, Мартен вернется к тренировкам в середине мая. Остальная команда уже тренируется!

2 7909 Елена Копылова 19.05.2019 23:03
Рейтинг: +4 +6 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.05.2019 14:36
"Nordic festival" с гонкой по асфальту :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.05.2019 20:46
Забанен пожизненно.
Горы-сказка. Отличный отдых.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума