Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене

Норвежец Йоханнес Бё с одним промахом выиграл спринт на II этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Француз Мартен Фуркад с чистой стрельбой финишировал вторым, Бенедикт Долль из Германии, также с чистой стрельбой, третий. Фуркад ходом уступил только победителю, но уступил много - 30 секунд. Примерно так же ходом прошли гонку Дестье, Эберхард, Долль и наш Александр Логинов. 
Виктория Дериволкова
Логинов с одним промахом финишировал на 8 месте, Матвей Елисеев с двумя штрафными кругами девятнадцатый. У Елисеева 13 ход - 51 секунда отставания от Бё. С хорошей стрельбой Матвей имеет все шансы побороться за хорошее место в преследовании.

Остальные россияне выступили неудачно: Евгений Гараничев 50, Алексей Слепов 58, Дмитрий Малышко 59. Эдуард Латыпов финишировал 82 и не отобрался в преследование.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
Виктория Дериволкова
18 5632 Елена Копылова 14.12.2018 17:43
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2018 18:00
Неожиданно8)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
14.12.2018 18:29
Насколько мужской биатлон зрелищен и непредсказуем последние годы))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.12.2018 18:38
Болезнь Бехтерева моноуклеоз астма -я преклоняюсь перед людьми с такими недугами показывающими суперрезультаты:D
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
14.12.2018 18:44
ага, ещё пластина  плече вечная со слов Губерниевва
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.12.2018 18:55
Обычная хорошая гонка, но слушать всю трансляцию причитания о нашей трудной судьбе невозможно (Евроспорта у меня нет). Попытки спросить мнение на этот счет у лидеров мирового биатлона и найти у них сочувствие  выглядят смешными и нелепыми.
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
14.12.2018 19:11
Вадим, я смотрел по НРК. Коментаторов слышал но ничего не понял))) Зато слышал и рёв трибун и стрельбу и скрип лыж)))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.12.2018 19:12
Забанен пожизненно.
Евроспорт (1 и 2)  входит  в базовый пакет НТВ+.
Я в прошлом году сбежал с Триколора (на котором Евроспорта не стало).
НТВшный приемник отлично работает с Триколоровской антенной.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.12.2018 19:23
"Неожиданно8)"


Если верить конкурсу прогнозов то наоборот ожидаемо!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2018 19:56
Я смотрела трансляцию IBU сегодня - ни слова о наших проблемах, обсуждали Логинова как ни в чем не бывало: хороший старт в Поклюке, высокая скорость, хорошие шансы завтра... Даже о бывшей дисквалификации ни слова.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
14.12.2018 20:22
Слепов теперь уже и не лыжник. Все?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Dirty Paws
Депутат:D
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
14.12.2018 20:45
Забанен пожизненно.
Все ясно-Логинов по ходу 2-3 в мире,если не промахивается,то в тройке,Бе-чемпион
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2018 20:46
Действительно несколько странная гонка в исполнении Слепова.
Малышкой - ладно, допустим настрелял и бросил бороться, но Слепова не бежит что то.

Может приболел или переболел недавно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2018 21:30
А по моему всё понятно, он когда разгоняется до скоростей ведущих мировых биатлонистов, то начинает мазать по 5-6 промахов, а если без промахов, ну или один, то нужно ползти не торопясь, чтобы пульс винтовку не болтал на рубеже.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я смотрела трансляцию IBU сегодня - ни слова о наших проблемах
Лен, а ты посмотри Губерниева в записи - тебе понравится :). Мне пришлось звук выключить в итоге - нет сил это слушать.
Есть только один огромный плюс: "горячие интервью" с нашими, Бе и Фуркадом. Тут я звук включал. Увы, мой приятель Илья все больше скатывается на губернщину. В доме повешенного не говорят о веревке, Гондурас расчесывать не стоит, и к людям не стоит приставить, ИМХО. Бе ТРИ раза ему отвечал - Илья ТРИ раза делал вид, что не понимает его. И недвусмысленный ответ Гараничева понравился. Зато Фуркад неожиданно разразился в ответ длиннейшей политкорректной речью, в том числе поддержал Антона "в ответ на его поддержку". Кстати, я лично переживаю за самого Фуркада сейчас: человек поднял биатлон на новый уровень зрелищности, хочется, чтобы его проблемы решились. Рад за него сегодня был.

ЗЫ: ИМХО, только слепоглухонемой может НЕ поддерживать Антона: за километр видно, что человек этот - без камня за пазухой и без кукиша в кармане.
И Логинов мне сейчас весьма симпатичен, судя по ряду его интервью. Думающий парень, и хорошо воспитанный человек при этом. Это надо ухитриться было нашему начальству таких ребят под допинг-скандал подвести...
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
15.12.2018 09:57
Мне пришлось звук выключить в итоге - нет сил это слушать.

+Много. Такое ощущение что не спортивная передача, а политический цирк :(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2018 10:47
Это невозможно было слушать,биатлонисты почти не скрывали раздражения от вопросов комментаторов.Ладно Г.с З.,но и Илья туда же:разочаровал.После гонки болтали бы о чем угодно.Вообще эту компанию надо изолировать от биатлона Как -то так совпало, что с приходом Г.,в нашем биатлоне всё больше проблем.Я и раньше замечал,что после его интервью у спортсменов были проблемы и в других видах.Правильно делает Вяльбе,что не подпускает его к лыжам.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2018 13:38
Есть ещё один альтернативный вариант - Eurosport Player.
29 евро/год. Все зимние виды (и не только). Даже если они не показывают что-то впрямую на 1-м и 2-м каналах, как правило, есть прямая трансляция. В таких случаях - без комментария. Зато скрип лыж, крики болельщиков, и т.п. Только спорт. Никакой политики, никакого Губерниева.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума