Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин: «Решение я принял. Увидимся на этапах Кубка мира!»

Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что сегодня выйдет его интервью, в котором он расскажет о продолжении карьеры. Ранее олимпийский чемпион Сочи-2014, испытывавший в прошлом сезоне проблемы со здоровьем, заявлял, что огласит решение осенью.

«В апреле в своем интервью на «Матч ТВ» я пообещал, что осенью вновь встречусь с Ильей Трифановым и в эфире объявлю о том, продолжаю я карьеру спортсмена или нет. Обещание выполняю!

Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и вы, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода. Сегодня в 16.00 на «Матч ТВ» обо всем расскажу. И да – увидимся на Кубке мира!» – написал Шипулин.
15 5101 Елена Копылова 04.10.2018 11:09
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Пусть ещё отберется.....
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
04.10.2018 13:25
ему не надо, место за ним закреплено
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Верное решение!
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
04.10.2018 19:35
Еще раз говорю кто не знает его лично не надо трепать о нем языками
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
04.10.2018 20:10
Удачи, Антон! Будем болеть! Реализовался ведь процентов на 80, не больше. 8)
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Привет, Кузя! Давно не пересекались с тобой! Рад тебя видеть, и согласен на все 100%!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
04.10.2018 21:39
Саша, привет! В последнее время в основном читаю сайт - много новых активистов, с которыми сложно спорить. ))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Кузя, это уж точно! Особенно активны  "профи" с 5-6 летним стажем стояния на лыжах ))
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Удачи, Антон!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Алексей, если  Антон выступит удачно, Александр Иванович тут же заявит - специально разозлил Шипулина. И это правда!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
05.10.2018 09:06
Антон,мы верим.Все получится!!!Буду болеть и переживать за тебя!!!Удачи тебе,мужчина!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
05.10.2018 15:04
Пробежим Антхольц, возьмем золотую медальку, а там и будем думать
Надо быть поскромнее :) а то что-то подобное уже слышали от Шипулина....


Лейтенант Фуркад был по-тактичней
«Я уверен, что смогу стать олимпийским чемпионом в Пекине-2022, но вот захочу ли?
Сейчас я точно решил, что продолжу карьеру еще на два года. Чувствую, что моя история в спорте еще не закончена. Сейчас было бы слишком просто уйти.
Посмотрим, к чему это меня приведет», – сказал Фуркад в интервью
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
00
06.10.2018 04:51
дык Фуркаду вроде ж младшего лейтенанта - sous-lieutenant - только год как присвоили...Или он этим летом Тулон взял? ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.10.2018 12:28
Кажется, время, когда Антон мог выиграть крупные гонки, уже позади, к сожалению. В одну воду не войти дважды. Сейчас уже возраст, болячки, несколько невнятных сезонов, потеря мотивации и пропущенное лето. Похоже на жест отчаяния.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума