Биатлон | Новые фото

Алексей Слепов отказал в передаче депутатского мандата экс-губернатору Владимирской области

Российский биатлонист Алексей Слепов был избран в законодательное собрание Владимирской области по результатам голосования за партийные списки партии «Единая Россия». Голосование прошло две недели назад, Слепов вошел в число семи представителей партии в заксобрании.

23 сентября губернатор Владимирской области Светлана Орлова проиграла во втором туре выборов на занимаемый пост, набрав 37,46% голосов, за ее соперника – кандидат от ЛДПР Владимира Сипягина –  проголосовали 57% процентов.

Как сообщает «Зебра ТВ», Орлова намерена вернуться в Совет Федерации, для этого ей необходимо стать депутатом заксобрания. Представители «Единой России» пытаются договориться со Слеповым о передаче депутатского мандата Орловой.

Однако биатлонист заявил, что не собирается отдавать мандат и продолжит работу в заксобрании Владимирской области.

35 20854 Елена Копылова 28.09.2018 17:31
Рейтинг: +12 +12 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.09.2018 18:47
Правильно, наш Слепов и сам в Совет Федерации может пройти, нечего всяких дамочек пропускать!
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
28.09.2018 19:12
Алексей, держись. Без политики , но эту тетю надо подальше!
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
Чужой против хищницы.
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
28.09.2018 20:47
 Ооо! Гонцы- бойцы пошли в политику? Уважаемая Лена, + !  
(Алексей приезжал стартовать к нам в Обнинск, и мы знакомы касательно... и я , конечно, уверен, что он будет отстаивать, защищать наше лыже-биатлонное сообщество. Удачи, друзья!)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
28.09.2018 21:36
Леха,держись!!!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Видел я ее обращение.
Неискренняя она, а артистка никакая.
В общем, политик из неё не получится.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.09.2018 22:33
Забанен пожизненно.
Неприятностью веет от этой особы) чувствуется жесткая властность и вообще из общества садо-мазо!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
28.09.2018 22:33
Забанен пожизненно.
Алексея жалко!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Вот до чего демократия дошла, народ уже губернаторов сам выбирает. Куда катимся? Эдак ведь и САМОГО сможем не выбрать когда-нибудь Лет через шесть. Или двенадцать. Может быть.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
29.09.2018 00:16
Слепову А.: Алексей, Вы проявили характер и гражданское мужество. Орлову весь Владимир ругает. По данным источника Ъ она чемоданами деньги отправляла в СФ Матвиенко, а оттуда во Францию.
20.11.2018 по данным СМИ член СФ РФ Керимов С. был задержан во Франции с чемоданами денег. Матвиенко очень просила и не бесплатно, чтобы его не сажали...  
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
Слепов - ни профессии, ни работы - пустое резюме. Может только существовать за счёт кармана налогоплательщиков. Медицину, образование, науку, пенсии порежут чтобы Слепов обеспечить шикарную жизнь.
Ссылка Рейтинг: +4 +18 -14
не известно как бы на месте Слепова поступил каждый из нас. судить легче...
в данном случае , по совести поступил бы только один человек - аскет всех времён и народов ( товарищ Сталин ) который своего сына не обменял на фельдмаршала...
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
29.09.2018 08:56
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +15 -29
29.09.2018 15:33
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.Для обсуждения модерации существует специальный раздел.
29.09.2018 16:54
Открыто обсуждать деятельность членов "ЕР" при власти, по новым законам, опасно!  Можно угодить под криминальную статью.  Поэтому редакции сайта лучше воздержаться от политических тем.
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
29.09.2018 18:02
Забанен пожизненно.
Юрий, так это перепечатка со спортса. Вот там журналисты, да, профессионально смелые. Про Легкова напечатали, сегодня - про члена ЕР Емельяненко расследование выложили. А тут на сайте могут только инакомыслящих гнобить, а всё остальное - только на кухоньке))).
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
29.09.2018 18:08
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Артур забанен пожизненно.Троллинг
свидетельство члена комиссии уик №408 о попытках массовых фальсификаций в пользу орловой на выборах во владимирской области.
https://www.youtube.com/watch?v=pFKRyhhJfOc
наблюдатель, кстати бывший эксперт-криминалист, мент на пенсии, один из редких приличных выходцев из мвд, зафиксировал по итогам голосования примерно 200 бюллетеней в пользу орловой, 600 в пользу сипягина и 50 недействительных. так вот, даже такой очевидный результат едроссовское жулье из уик и тик, с привлечением ментов из овд (настоящая опг получилась) пыталось переписать в пользу орловой, за каковые деяния предусмотрено до 4 лет лишения свободы!
мужик в попытке пресечь уголовщину сначала уговаривал остальных членов комиссии написать протокол "по-честному", звонил на горячую линию в цик, в свой штаб (от кпрф) и везде его послали. пытались прогнать из помещения, как прогнали наблюдателя от лдпр, уговаривали подписать фальсифицированный протокол, где на 1-м месте орлова. он не прогнулся, тогда они просто уехали в тик, не отдав ему копию протокола, как положено. и наверное сами поставили за него подпись.
однако в этот раз в кремле приняли решение не фальсифицировать итоги выборов во владимирской области, видимо осознав, что 3-хкратный перевес сипягина над орловой (а на других участках соотношение было такое же) сложно скрыть. но когда надо подкрутить 1-3% как на думских выборах 2011 или мэра москвы 2013, или даже 10-15% как на выборах путина, они несомненно делают как описано в ролике.
Ссылка Рейтинг: +5 +11 -6
30.09.2018 08:22
А +10-15% на выборах Путина, это чтобы Навального или Собчак победить или просто по привычке, на всякий случай? И что имеются факты или "эхо" навеяло?
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
А + 10-15% это чтобы второго тура не было и явку повыше сделать, учи матчасть Олег, а изучение фактов подтасовок начинай с обращений в суды, прокуратуру, публикациях в СМИ начиная с 2011 года.
По бандитской едросне из Владимирской области возражения есть? человек на видео врет?
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
30.09.2018 11:26
To Олег.
" Навальный сидит не за будущее наших детей, а за бабки госдепа"
Госдепу пора пайку урезать.
Плохо отрабатывает.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
30.09.2018 11:48
10-20-30 лет назад Владимирская область была сильна своими красными директорами. Не думаю, что они ослабили свои позиции, скорее ушли в тень. Имхо, как они захотят, так и будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.09.2018 12:03
Факт нарушения может определить только суд. Остальное предположения. Уверен, что в ЕР проходимцев болше, чем порядочных людей, им попасть во власть крайне сложно, но:  
"Кредитная" история Навального не оставляет сомнений по поводу его сущности и целей, если учишь мат часть, Карен, то должен бы знать. А второй тур с Путмным это смешно... Это кто, по вашему, был бы? Не хорошо или плохо, а факт! То, что Навальный не отрабатывает согласен, жалкий персонаж, не тянет на героя, опять же факт, подтвержденный голосами электората.
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
30.09.2018 12:32
Предупреждение:
Предлагаю закрыть тему Навального и выборов ВВП как оффтопные.
Дальнейшие сабжи буду скрывать.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Мы выбираем, в ЦИКе считают,
Как это часто не совпадает!
К урне волшебной следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Голосованье - трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Как там считают - это загадка,
Но, результаты будут в порядке.

А во Владимире урна устала,
Как выбирали, так посчитала.
Врать надоело? Что-то случилось?
Вот так история, сумма сложилась!
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
30.09.2018 13:02
Ну так пусть Слепов лет через дцать президентом станет, наверняка пока еще парень хороший, так сразу наверное и заживем:)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Друзья, очень вас прошу, давайте воздержимся от обсуждения политики! Очень не хочется скрывать ваши комментарии.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
30.09.2018 14:50
Можете скрыть комментарий, но зачем в лыжном журнале вообще эта статья?  Какое отношение имеет депутат Слепов к биатлону в данный момент? А если уж имеет, то комментарии Карена это информативное дополнение к данной статье. И на фоне этой меркантильной возни с мандатами Навальный вполне деловой человек.
Политика часть жизни, но где-то должны быть оазисы отдыха от этой каждодневной тоски? ну хотя бы лыжный журнал...
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.09.2018 16:39
Уточнение:
20.11.2017 по данным СМИ член СФ РФ Керимов С. был задержан в аэропорту Ниццы (Франция) с чемоданами денег. Матвиенко очень просила и не бесплатно, чтобы его не сажали...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.09.2018 17:51
Да как же обсудить без политики отказ о передаче мандата депутата экс-губернатору:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Если бы Алексей отдал свой мандат Орловой его бы Владимирские мягко говоря не поняли, ибо она достала всех и деловых и народ. После нее как после войны развал и разруха. Не смотря на то что в области 3 Олимпийских чемпиона развития лыжного спорта у госпожи Орловой не было в включено в приооритетные планы.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
30.09.2018 22:00
Новость конечно с политикой, но при обсуждении давайте обсждать факты и поступки, а не людей, и воздерживаться от ругани.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
01.10.2018 05:43
Давайте исходить из того что вредаАлексей принесет меньше чем некоторые их депутаты
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
01.10.2018 14:04
Странно, народ выбирает представителя, а потом кто то приходит, грубо говоря нож к горлу, и мандат уже у другого, как то не красиво!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
01.10.2018 18:12
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Ведь просил же...
Слепов ничем не легитимнее Орловой - выбирали списком, голосовали за список, а не за Слепов.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
02.10.2018 05:58
Тут можно поспорить Модест.Для чего привлекают известных людей.Для того чтобы они протощили больше людей  своей партии.После чего берут самоотвод и их место занимают по списку ниже.Так что Слепов изначально был выше чиновницы .Вероятно была договоренность что после того как протащат список он снимется но что-то пошло не так
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Забанен пожизненно.
Кому мандат?  Сипягин посоветовал ей покинуть область и вернуться на историческую родину. На историческую, не малую.:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Биатлон | Новые сообщения форума