Биатлон | Новые фото
  • Денис Агафонов

15 сентября пройдет первый в России любительский биатлонный фестиваль Summer Pioner Cup Festival

15 сентября 2018 года в Москве, на территории ОУСЦ Планерная пройдет первый в России любительский биатлонный фестиваль Summer Pioner Cup Festival. Любой желающий сможет принять участие в одной из двух видов программы представленных в этот день.

В 10:00 стартует лыжероллерная биатлонная гонка, 3 круга по 1 км с двумя огневыми рубежами: лёжа и стоя соответственно. За каждый промах спортсмену будет начислено штрафное время 30 секунд. Дистанция пройдет по комфортному кругу с двумя пологими спусками и пологим, но «рабочим» подъемом. Роллеры и винтовки предоставляют организаторы! С собой участникам необходимо иметь только шлем, лыжные ботинки и палки. Торопитесь зарегистрироваться на сайте pionercup.ru , потому что открыто только 100 слотов!

В 11:35 стартует кроссовая спринтерская биатлонная гонка, в которой участники должны будут преодолеть 3 круга по 1.5 км с двумя стрелковыми рубежами: лёжа и стоя соответственно. За каждый промах участники фестиваля преодолеют штрафной круг 150 метров. Дистанция пройдет по пересеченной местности и будет интересна как продвинутым любителям, так и начинающим участникам. Винтовки предоставляют организаторы! Для участия доступно 300 слотов, регистрация на сайте pionercup.ru



Стартовый городок и пристрелочные коридоры начнут свою работу в 8.30 утра, для того чтобы каждый успел пристреляться и размяться. Для удобства участников, в связи с раздельным стартом через 30 секунд, выдача стартовый комплектов будет производиться на протяжении всего времени с 9:00 до 14:05. Рекомендуем приезжать минимум за 40 минут до вашего старта. Не забывайте, что для получения стартового комплекта необходима справка от врача(это для вашего же блага).


Для всех участников будет доступна точка питания, где кроме воды, будут так же изотонические напитки GU. А на финише всех ждет большой сюрприз, плов, который шеф-повар приготовит прямо на ЭКСПО в большом казане на костре).

Всех участников ждут памятные медали финишёров и подарки. А победителей и призёров ждут ценные подарки от спонсоров и организаторов!

Спеши занять место на старте! Тебя ждет большой спортивный праздник!

Подробная информация и регистрация на сайте pionercup.ru

Все вопросы можно задать организатором отправив письмо на почту info@probiathlon.ru ,либо по телефону 8-985-997-92-45.

10 3249 Денис Агафонов 09.08.2018 00:55
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.08.2018 18:58
Граждане организаторы... Почему спортивное мероприятие, проводящееся в России, называется по английски? Если это проводится на иностранные деньги или является калькой с уже существующих иностранных соревнований или под эгидой международной организации или имеет статус международного мероприятия -  тогда понятно.  А если нет? Можно уточнить?
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
10.08.2018 10:23
Поддерживаю предыдущий комментарий!
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
10.08.2018 15:37
Забанен пожизненно.
а это у наших людей комплекс неполноценности... сейчас, начиная с 90-ых, круто накалякать вывеску на английском. У наших неполноценных, если на английском - это статус и крутота, а названия на вроде "мемориал Иванова"-совок.
подобная лажа и в бего и в вело и в триатлон стартах... сами себя не уважаем
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.”
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
11.08.2018 15:45
Комплекс неполноценности это когда "лишь бы что обоср...ть", название например. Какая Вам разница как это называется, главное суть мероприятия и его содержание. Но в это Вы не вникаете.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
11.08.2018 20:39
Я как топик-стартер))), а говоря по русски - автор первого поста - задал простой вопрос в корректной форме, стараясь никого не обидеть. Причем сам же и перечислил вполне понятные и логичные причины, по которым организаторы перешли на иностранный язык. И так и не дождался ответа! Такой же вопрос я задаю и в других, похожих ситуациях. Например, в Пермском крае, в музее деревянного зодчества Прикамья!!! Шикарный музей русской культуры, каждый год проходит ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ фесьтиваль, который тоже называется по английски... Фестиваль, посвященный русской культуре, называется по английски. В России. В Перми. В музее. Странно как-то.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
12.08.2018 12:45
Забанен пожизненно.
Mikhail Vafin, никто ни чего не обсирал, задал простые вопросы, но у Миши латиницей забомбило. Тебе, наверное, по-русски говорить и писать противно, вон, даже свое имя на английский перевел ... Мишань - ты это для кого и с какой целью сделал ?)
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
тарта
12.08.2018 12:45
...
Mikhail Vafin = имя и фамилия реального человека, в отличие от бессмысленного сочетания букв, и раскладка клавиатуры здесь не важна.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.08.2018 23:38
Забанен пожизненно.
Владимир Житенев, реального-ли ? в инетах норма пользоваться никами, в конце концов не факт, что ты или он пишите под своими фио, да и какая разница? ты вообще суть разговора понял ? Не понял твоего упрека в свой адрес. Вернее примерно понял, сказать тебе что-то хочется, да по сути не чего, дай-ка к нику докопаюсь, да?)
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
13.08.2018 11:03
Друзья! Главный спонсор соревнований компания производитель шикарных винтовок Pioner. Это ответ на вопрос. Данная компания поддерживает нас с самого начала работы, предоставляя винтовки для проведения. Мы ждем каждого на нашем старте! Специально для Вас мы сделали дешевый взнос! Специально для вас выдаем роллеры! Специально для Вас организовываем большой спортивный праздник! Так что не ругайтесь) И встретимся все 15 сентября на Планерной для того чтобы вместе помочь развитию любительского биатлона! Спасибо)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума