Биатлон | Новые фото

Шипулин, Логинов, Юрлова, Сливко и Миронова вошли в состав команды на сбор в Санкт-Петербурге

В преддверии седьмого этапа Кубка мира в финском Контиолахти российская биатлонная команда проведет сбор в Санкт-Петербурге. Продлится он с 25 февраля по 5 марта.

На сбор поедут Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин и Максим Цветков.

Состав команды для участия в этапе Кубка мира в Контиолахти будет назван позже.
7 5666 Елена Копылова 23.02.2018 20:48
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.02.2018 21:23
Вернусь с Екатеринбурга, покатаюсь с ними на УТЦ перед Дёмино! Сегодня друг Шипулина Илья Трифанов нам много о нём рассказал в Меге!
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
23.02.2018 22:30
Доблестных " олимпийцев" можно было заменить на юниоров , сколько можно позориться , самим то не стыдно.......
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
УТЦ перекрывать будут?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пётр, возможно и юниорами.

Обидно другое, при такой армии биатлонистов (практически больше чем во всей Европе и Азии), сборная России оказалась "незаменимой"?! "Вещью в себе (!)"
....о чём последние годы и звонил в колокол набатом (и почти матом) Счетовод,
к вопросу спортивного принципа отбора  ближе к ЧМ и ОИ.  Чего  сложного было заблаговременно включить в список ВАДА двойной-тройной состав  биатлонистов за 2-3 года до ОИ и подготовить на них визовые документы. Ведь это было понятно даже обывателю по событиям лета 2016. Деньги жалко на работу ВАДА?! Не откатная статья финансирования?! Вопрос риторический. ...
Главное, все они имели бы цель, создали бы конкуренцию сборной, не позволяя ни тренерам ТШ ни их подопечным расслабляться.

Понятно, ТШ конкуренция не нужна, заднице спокойней....
Потому, гнать их сраной метлой, подчистую...разве что Гросса оставить.

Кстати, почему лишь Тюмень кузница лыжников и биатлонистов.
Почему СПб, Камчатка, Сахалин не имеют достойных преференций на содержание тренеров, квартир им и их подопечным. Чуть паренёк побежал, его сманивают. В конечном счёте, если паренёк претендент в сборную - его место в Тюмени. И все считают это нормальным, та же Анфиса Резцова, не прочь туда протолкнуть своих дочерей, если уже не протолкнула. Почему?!.

А потому! Причина столь очевидна. Вот и получили сборную  как "вещь в себе"  без конкуренции. Тюмень, и губернатора Тюмени  Владимира Якушева,  нельзя не уважать, но ведь по факту какой интерес ему и Тюмени держать скамейку в два-три состава сборной?! Именно в этом и зарыта собака, что оказались на бобах, как только основной состав вдруг не пригласили на ОИ. С этим надо разбираться, тому же Драчеву (ГД), Васильеву. Тихонов уже иссяк в словопрениях.

Сейчас, уж точно, В.В.Путин подкинет и Красноярску. Но это опять же Сибирь, морозы. Однозначно, Камчатка, Сахалин, куда перспекивнее мягким климатом. И уж точно, СПб самый очевидный и удобный центр развития всех лыжных видов спорта,
максимально приближенный к Европе, что выгодно по всем параметрам, часовой пояс  в первую очередь. Нет, всех "присосали" к  Сибири?!
Шерше ля нефть...

К примеру, Камчатка могла бы быть и побогаче того же Красноярска, и даже Тюмени
...если бы от рыбы имела бы хотя бы половину дохода от продажи Японии, Корее,
даже Китайские порты забиты Камчатской рыбой под жвак. Вся беда, что от этого пирога в бюджет Камчатки и бюджет страны попадают нищие крохи, остальные 99,9 тут же переводятся в зарубежные банки. . Рулят рыбные генерала из Садового кольца. От этого рыба дороже говядины. Вот и пробивался на Большую пресс-конференцию В.В.Путина один рыбопромышенник под видом журналиста , которому ЗА СТРАНУ ОБИДНО. Отсюда все наши беды, отсюда(!).

Спорт,  в широком смысле - производная экономики страны,
а последняя - результат хозяйского отношения к своим недрам, к своим людям.  Обидно!
С уважением,
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
24.02.2018 09:48
А мне вот интересно виролайнен по какому то принципу отобралась сейчас на сбор?может по результатам ЭКР в Тюмени?про Миронову говорить не буду.ее все таки брать не за что.но надо натаскивать на будущее.а Дарья ?????
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.02.2018 12:03
Да, в Тюмени Виролайнен вторая, Миронова третья

ПРОТОКОЛ

Правда в преследовании обе отожгли, намазав на стойке Виролайнен 5 раз, а Миронова 6 :o

ПРОТОКОЛ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2018 19:09
УТЦ не перекрывают. Катайтесь, смотрите, фотографируйте...Что я сегодня и делал:)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума