Биатлон | Новые фото
Новость партнера сайта

Leki - две волшебные палочки

Готовы вы в это поверить или нет, но спортсмены с палками Leki снова творят чудеса!

Посмотреть выступления биатлонистов в Рупольдинге собрались почти 25000 зрителей, это много.

На подиум вернулась звезда финского биатлона Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) - ей удалось завоевать две медали. Она стала второй в индивидуальной гонке на 15 км, причем, успеха добилась именно "лыжами", а затем отлично провела гонку с масс-старта, обогнав на финише соперницу из Германии на 0,8 секунды.





В женской эстафете с палками Leki бежали - у немецких девушек-победительниц Франциска Хильдебранд (Franziska Hildebrand), у итальянок, финишировавших вторыми, Николь Гонтье (Nicole Gontier) и Федерика Санфилиппо (Federica Sanfilippo). Замыкал призовую тройку шведский квартет, где Анна Магнуссен (Anna Magnusson), Ханна Оберг (Hanna Öberg) и Мона Брорсон (Mona Brorsson) также выбрали Leki.



Кубок мира в лыжных гонках также в минувшие выходные сделал остановку в Германии - в Дрездене. На берегах Эльбы собралось немало настоящих ценителей беговых лыж. Вторым в спринте удалось финишировать восходящей звезде норвежской команды - Йоханнесу Клэбо (Johannes Høsflot Klæbo). Он выступает с палками Leki. А двумя днями раньше, кстати, парень выиграл Чемпионат Норвегии, где конкуренция в беговых лыжах просто невероятная.



Leki - для волшебных побед на лыжне!
3 4070 Андрей Краснов 19.01.2018 15:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.01.2018 23:50
Стирается у меня пробковая эта ручка.... (
Изолентой мотать? Как Star за 2 тыщи когда-то купленные замотал? )))
Думал, что в конце статьи будет ссылка, где распродажа за полцены. )
Нет почему-то (
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Дайте две!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2018 12:31
В этом году попробовал рукоятки этой фирмы (на л/роллерах). Большие надежды связывал, но верхняя часть рукоятки, где темляк, оказалась Уже чем у других производителей. Мне показалось, это неудобным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума