Биатлон | Новые фото

Перед выборами Тихонова Тягачёв просил поддержки у Администрации Президента РФ

Представленные ниже фотокопии конфиденциальных документов попали в распоряжение редакции сайта www.skisport.ru ещё до отчётно-выборной конференции СБР, которая состоялась 25 декабря 2006 года в Тульской области. Правда, тогда мы решили не рисковать и не представлять эти снимки вниманию широкой общественности. Сейчас, когда они появились на сайте "Советского спорта", уже не имеет смысла ничего от вас скрывать...
Фотокопии говорят сами за себя.

Воздержимся от лишних комментариев.




Увеличить фото




Увеличить фото


По сообщению "Советского Спорта"
28 2291 Андрей Арих 18.01.2007 00:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.01.2007 02:39
Вот и ответ на все вопросы, нет наверное не все. Понятно кто с кем, но  интересно за сколько!  Ребята, совет вам: поаккуратнее с  такими бумагами. Оч не хотелось чтобы наш ЛС потеряр лицензию.
 А такая информация действительно была.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 03:03
Да кто бы сомневался. Ого, и Ткаченко фамилия там.. значит, "заказчики" и его посчитали противником АИТ? Однако весь биатлонный цвет в этом документе - какие имена!

Да уж.. Переизбрание Тягачева - прошлогодняя печаль. Переизбрание Тихонова - свежая. Методы конечно не меняются - а зачем, они ведь работают :-( Мне грустно :-(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 03:17
ну что, нельзя что-ли было вывесить это на каком-нибудь левом домене и поставить ссылку?

А теперь что кулаками-то махать... поздно пить боржом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
    Нда... Такое бывает только в России. Как называть г-на Тягачева после этого?
   Впрочем он уже и так снискал себе "надежную" славу.
   И как называть после этого г-на Суркова В.Ю. с которым была некая "договоренность"?
   Им там заняться в администрации президента нечем больше? Страна процветает и делать больше нечего?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А потом господин Тягачев с высоких трибун будет говорить нам слова о высоких идеалах спорта об оздоровленнии нации на сколько-то там процентов. И иметь при этом честные глаза.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень интересна позиция оппозиции, которая с одной стороны утверждает, что решение о переизбрании Тихонова решался в "верхах", а с другой, что сами "верхи" могут насовсем лишить СБР аккредитации, а затем и зарегистрировать альтернативную Федерацию. Нелогично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Считаю, что МОК и господин Жаг Роге должны быть уведомлены о содержимом данной бумаги.

Председатель Олимпийского Комитета России данной бумагой полностью дискредитировал себя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощение за опечатку в имени - конечно же ЖаК Роге.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 09:51
Товарищи, извините. Может, я чего-то не понимаю... Но какие-то странные документы. А почему нет печати и в колонтитулах, располагающихся внизу страницы, телефоны с еще старым кодом Москвы? Объясните.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да да! Враки это все. И на конференции в Туле Тягачева не было. Был двойник которого наняли злопыхатели Тихонова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 10:22
Ну что ж, Тихонов здесь лишь исполнитель, так сказать, добытчик денег в общак... Н-да, ребят будут конкретно прессовать... Правительство одной рукой одаривает лексусами, а другой беззастенчиво грабит
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 10:27
Официальные бланки не всегда требуют печати. А телефоны старые могли быть потому, что новые не успеть напечатать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 10:39
2Андрей Ка... Печати на документе может и не быть, если документ составлен на фирменном бланке, имеющем защиту от копирования (например тиснение логотипа и т.д.). А код города старый потому, что когда-то сделали очень много бланков и продолжают их использовать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Исходящий номер присутствует - при необходимости все проверяется. Бланк фирменный - президента НОК.
В комитет по коррупции такие доки нужно отправлять.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 11:14
Можно при желании использовать как основание для признания выборов президента СБР недействительными. Будут круглыми дураками те, кто не воспользуется такой бумагой хотя бы как поводом поднять шум.
Что ж млин Виссман-то молчит?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Вадим Арвитус: Виссман имеет на этом деле такую рекламу, какой никогда бы не получил "вчестную". К тому же неслабо экономит на призовых...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 12:25
Владимиру Житеневу:
так почему ж журналюги не рвут Виссман на части с вопросами типа почему не разрываете контракт?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 12:26
А Селифонов - зачеркнут, это видимо консультации уже не требуются ? )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вспомнил слова Виктора Алферьева (http://www.skisport.ru/news/index.php?news=3753):

"позвонил Александр Тихонов и предложил встретиться в ОКР. При этом в разговоре прозвучали угрозы, выразившиеся в том, что некие люди попросили Тихонова «составить списки тех, кому надо оторвать головы». "

Возможно, что кроме представленного на фото списка есть и другие списки. Интересно их тоже Тягачев составляет? И кому они направляются? Уже не в администрацию президента, а в исполнительный орган власти - братве?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот и разгадка всей "комбинации со спонсорами":
Некто Б "крышует" некий олимпийский комитет, превратив его в банальную "стиральную" машину по отмывке грязных денег Б. Некто Тя организует поддержку некоему Ти, чтобы тот обеспечивал поток ценностей в нужном направлении - иначе "машина" не будет работать, спонсоры не поведутся, некая администрация П бабла на "развитие олимпийского движения" не выделит. Прокуратура, аууууууууууууууууууу!!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 14:18
А вы говорите: "...позвать сюда Тягачева или Фетисова, пусть ответят на наши вопросы!!!"
Там ребята-то конкретные сидят , их к ответу может призвать наверное только САМ.
Все отставки и свержения за последние десять лет - лишь результат их попадания в немилость к вышестоящему чиновнику, а никак не наказание за непрофессионализм. В этой связи переизбрание Тягачева, Фетисова, Тихонова, Логинова и Ко кажется просто мифическим... Увы..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Вадим Арвитус: Вопрос (ИМХО) должен быть адресован не мне. Спросите еще у меня, почему сей документ не был опубликован вовремя...
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 С. Мешков: Народ начинает прозревать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 15:22
2 Владимир Житенев: для меня такие вещи до недавнего времени были не настолько очевидны в силу моей молодости :) За остальных не скажу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 15:45
раз такие дела... предлагаю следующим собеседником лс САМого...

только видимо пирамида власти выстроена
и человек или в пирамиде или он слишком слаб, чтобы даже рот раскрыть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 18:36
Совсем недавно прошло предупреждение от МОК в адрес какой-то нашей федерации (не футбольной ли) о лишении ее всех прав на основании того, что в ее дела вмешалось государство.А здесь даже документально подтверждено это вмешательство.Действительно-надо до МОКа довести.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2007 18:46
Наверное белоруссы в следующем сезоне будут лидерами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2007 12:12
Про то, что в федерациях все устроено ровно так, как в государстве, здесь неоднократно говорилось. А это письмо означает, что не просто так же, а составляет единый организм. Удивительно другое: откуда так четко известно, кто как будет голосовать? Судя по всему, людям из списка нравится активно участвовать в такой вот работе организма.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума