Первая команда ХМАО-Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону в Чебоксарах. Вторыми финишировали спортсменки Московской области, у которых на команду целых пять штрафных кругов. ;
На последнем этапе Анастасия Халили получила 4 штрафных круга, а ещё один на втором этапе пробежала Кира Дюжева. Вторая команда Югры получила два круга на последнем рубеже и заняла третье место.
Команда Свердловской области снялась с гонки, так как Инна Терещенко и Тамара Дербушева заболели перед стартом.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ:
1. ХМАО-Югра 1 (Екатерина Мошкова, Алина Плицева, Виктория Метеля, Анастасия Томшина) – 1:05.03,7 (0+12)
2. Московская область 1 (Анастасия Зырянова, Кира Дюжева, Кристина Резцова, Анастасия Хапили) – 2.03,4 (5+14)
3. ХМАО-Югра 2 (Анастасия Гришина, Елизавета Насотович, Мария Власова, Карина Пляцок) – 2.15,4 (2+13)
4. Республика Башкортостан (Любовь Калинина, Ульяна Черепанова, Александра Сабитова, Елизавета Бурундукова) – 2.40,9 (0+12)
5. Ленинградская область (Анна Горелова, Полина Перина, Анна Пичушкина, Виктория Коскова) – 2.50,1 (2+11)
6. Красноярский край (Анна Григорьева, Наталья Дуркина, Ульяна Феринская, Юлия Коваленко) – 3.13,1 (3+20)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Московская область 1 (Карим Халили, Роман Сурнев, Александр Поварницын, Дмитрий Евменов) – 1:11.22,6 (0+7)
2. ХМАО-Югра 1 (Олег Домичек, Роман Еремин, Алексей Вагин, Даниил Серохвостов) – 55,3 (1+13)
3. Свердловская область (Михаил Стребко, Савелий Коновалов, Андрей Остапий, Кирилл Бажин) – 1.05,4 (0+8)
4. Тюменская область 1 (Максим Цветков, Евгений Емерхонов, Александр Логинов, Михаил Бурундуков) – 1.32,0 (1+8)
5. Красноярский край (Андрей Коваленко, Кирилл Киливнюк, Евгений Сидоров, Роман Бойчевский) – 1.44,3 (1+13)
6. ХМАО-Югра 2 (Тимофей Грехов, Михаил Морилов, Василий Томшин, Иван Филатов) – 1.52,0 (0+11)
7. Республика Башкортостан 1 (Антон Бабиков, Данила Матерков, Даниил Сгибнев, Эдуард Латыпов) – 1.55,4 (5+14)
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Воть: