Тереза Воборникова и Юстус Штрелов выиграли масс-старты на фестивале летнего биатлона City Biathlon Dresden
Тереза Воборникова и Юстус Штрелов одержали победы в масс-стартах на фестивале летнего биатлона City Biathlon Dresden, который прошёл в эти выходные в немецком Дрездене.
В числе участников гонки одиннадцать призеров Олимпийских игр в Милано-Кортине во главе с олимпийскими чемпионами в гонках преследования Лизой Виттоцции из сборной Италии и шведом Мартином Понсилуомой.
В Дрезден приехали и многие бывшие спортсмены. Анаис Бескон, которая теперь тренирует паралимпийскую сборную Франции, звонила в колокол, сигнализируя о последнем круге женской гонки. Эрик Лессер прибыл в качестве наставника юниоров и подбадривал своих подопечных перед гонками, а Михаэль Рёш отвечал за развлекательную программу на стадионе.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.