Программа будет не совсем обычная: в один день пройдёт женская гонка преследования и мужская эстафета.
В эстафете за сборную России выступят Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов и Александр Логинов.
В гонке преследования нашу команду представят Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Тамара Воронина и Ульяна Кайшева.
За угаданное 1 место вы получаете 4 очка, за 2 и 3 место по 3 очка. За угаданного призёра без угаданного места - 1 очко.
Зачёт считается по видам программы (индивидуальная гонка М+Ж, спринт М+Ж, преследование М+Ж, масс-старт М+Ж, эстафеты всех видов.
Отдельно Кубок мира, отдельно чемпионат мира.
Напоминаем, что приём ставок прекращается в момент старта гонки. Завтра это 14.45 московского времени для мужской эстафеты и 17-15 мск для женской гонки преследования.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Эберг Э.
3. Рёйселанд
1. Норвегия
2. Швеция
3. Германия
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Рёйселанд
3. Шевалье А.
2 Франция
3 Швеция
1 Х.Оберг
2 Ройселанд
3 Е.Оберг
1. Норвегия
2. Германия
3. Швеция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Эберг Э.
3. Херрман
2 Франция
3 Германия
1 Ройселанд
2 Х.Оберг
3 Херрман
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Шевалье-Буше
3. Рёйселанд
2. Франция
3. Россия
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
Женщины:
1. Х. Оэберг
2. Э. Оэберг
3. М. Ройселанд-Улсбю
1. Норвегия
2. Швеция
3. Франция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Рёйселанд
3. Эберг Э.
1. Норвегия
2. Германия
3. Швеция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Эберг Э.
3. Херрман
1. Норвегия
2. Швеция
3. Германия
Женщины:
1. Оэберг Х.
2. Ройселанд
3. Шевалье А.
1. Швеция
2. Франция
3. Норвегия
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Рёйселанд
3. Херрманн
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
Женщины:
1. Оэберг Х.
2. Ройселанд
3. Херрман
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
Женщины:
1. Оберг Х.
2. Оберг Э.
3. Шевалье-Буше А.
1. Норвегия
2. Швеция
3. Франция
Женщины:
1. Х.Оеберг
2. М.Ройселанн
3. А.Шевалье
1. Эберг Х.
2. Алимбекова.
3. Рёйселанд
Мужчины
1 Норвегия
2 Франция
3 Германия
1. NORWAY
2. FRANCE
3. SWEDEN
Преследование (Ж):
1. OEBERG Hanna
2. OEBERG Elvira
3. ROEISELAND Marte Olsbu
1. NORWAY
2. SWEDEN
3. FRANCE
Преследование (Ж):
1. OEBERG Hanna
2. ROEISELAND Marte Olsbu
3. OEBERG Elvira
1.Эберг Х.
2.Шевалье А.
3.Эберг Э.
МУЖЧИНЫ
1Норвегия
2.Франция.
3.Германия.
1. Норвегия
2. Швеция
3. Германия
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Алимбекова.
3. Рёйселанд
2.Франция
3.Германия
1.Х.Оэберн
2.Ройселанд
3.Херрман
1 Норвегия
2 Франция
3 Германия
жен гонка преследования
1 Х Оберг
2 Ройселанд
3 А Шевалье
1. Норвегия
2.Швеция
3.Германия
Преследование
1. Х.Оберг
2. Шевалье-Буше
3.Херрманн
2 Норвегия
3 Швеция
1 Х.Оберг
2 Ройселанд
3 М.Давидова
2 Германия
3 Франция
1 Х.Оберг
2 Херрман
3 Ройселанд
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
Женщины:
1. Х. Оберг
2. Е. Оберг
3. Ройселанд
1.Франция
2.Норвегия
3.Швеция
Женщины:
1.Эберг Х.
2.Эберг Э.
3.Рёйселанд
Мужчины:
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
Женщины:
1. Х.Оеберг
2. М.Ройселанн
3. А.Шевалье
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
Женщины:
1. Эберг Х.
2. Шевалье-Буше
3. Рёйселанд
2 Франция
3 Швеция
1 Х.Оберг
2 Херрман
3 Ройселанд
2. Франция
3. Германия
1. Х. Эберг
2. А. Шевалье-Буше
3. М. Ройселанд
2. Швеция
3..Германия
2. Норвегия
3. Германия
1. Шевалье-Буше
2. Эберг Ханна
3. Ройселанд
2 Франция
3 Германия
1 Ройселанд
2 Оберг Ханна
3 Херман
2. Франция
3. Германия
2. Норвегия
3. Россия
1. Ройселанд
2. Оберг Х.
3. Экхофф
2. Норвегия
3. Швеция
1.Франция
2.Норвегия
3.Швеция
2. ROEISELAND Marte Olsbu
3. HERRMANN Denise
2. Ройселанд Олсбю
3. Тандревольд Линдмарк
1.Эберг Ханна
2.Херрман Дениз
3.Реиселанн Марте Олсбю