Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрлова-Перхт пропустит сезон-2020/21 из-за беременности

Чемпионка мира Екатерина Юрлова-Перхт пропустит сезон из-за беременности. 

«Иногда жизнь преподносит нам невероятно приятные сюрпризы. Я спокойно готовилась к сезону, все было как обычно, но вчерашний день кардинально изменил мои планы. На тренировке появились какие-то странные боли, и я сразу обратилась к врачу. Вечером я узнала,что во второй раз стану мамой❤️.

В связи с этим мне придется почти полностью пропустить предстоящий сезон. А дальше — будет видно, ничего не хочу загадывать. Сейчас я просто счастлива и хочу сконцентрироваться на своем здоровье, здоровье моей семьи и будущего малыша. И я точно не говорю «прощай биатлону». Мы еще увидимся», – написала Екатерина Юрлова-Перхт на своих страничках в соцсетях. 

14 3985 Елена Копылова 18.11.2020 13:09
Рейтинг: +6 +10 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну, и отлично! Здоровья и благополучия!
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
18.11.2020 22:37
Забанен пожизненно.
Здоровья...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.11.2020 00:42
звучит немного странно
случайно у элитных спортсменов это обычно не происходит
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
19.11.2020 09:50
С элитными спортсменами, всё так и происходит. Прямо перед первым стартом, стало ясно и вообще, откуда что берётся не понятно. Как то не очень получилось.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Тоже нужно. Здоровья и возвращения в большой спорт!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
19.11.2020 14:31
В 36 лет?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
19.11.2020 15:04
И что? Вернется вряд ли, для беременности-вполне нормальный возраст.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Радосто конечно. Поздравления!
Однако странно. Выделены средства, спортсменка готовится, время тратит, деньги.
И тут перед первым стартом - стоп, сезон пропускаю.
Несолидно как-то.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
19.11.2020 16:25
Экипировка получена.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
skipatrol 609
19.11.2020 09:50
С элитными спортсменами, всё так и происходит.
Со спортсменами, я бы сказал, почти никогда, со спортсменками - действительно, случается :) Интересно, случается ли с зарубежными?
Трудно не согласиться с обеими посылками - и что здорово, что так получилось, и что несолидно.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
19.11.2020 22:43
Юрлова на самоподготовке, тренируется за свой счёт. Зарплату она, конечно, получает, но сборы ей не оплачивают. По крайней мере в прошлом сезоне было так.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
20.11.2020 00:06
Будь она в хозяйстве у Вяльбе, рожать бы пришлось в прошлом сезоне :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
20.11.2020 13:34
Просто отличный повод пропустить невнятный ковидный сезон. :)
Удачи и здоровья!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
alex57 , аргумент ! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума