Биатлон | Новые фото

Стартовые протоколы и трансляция индивидуальных гонок летнего чемпионата России по биатлону

Завтра в 8-30 по московскому времени в Тюмени начнется женская индивидуальная гонка летнего чемпионата России по биатлону.

В 11-00 на старт аналогичной дистанции выйду мужчины.

К сожалению, Александр Логинов не стартует, у него проблемы с локтем:

«Решили, что завтра лучше не стартовать. Дистанция длинная, сейчас руку нагружать не стоит. Желание выступать у него есть, состояние тоже хорошее, подготовка идет нормально, но руку пока лучше поберечь.

Завтра он проведет тренировку, после которой станет понятно, сможет ли он побежать спринт», – сказал личный тренер спортсмена Александр Касперович.

СБР
СБР
Не выступит и Дмитрий Малышко, а в женской гонке мы не увидим Екатерину Юрлову и Дарью Виролайнен, тренирующихся за границей и Ирину Старых, которая испытывает проблемы со спиной:

«Практически все российские биатлонисты примут участие в соревнованиях. Не будет только Екатерины Юрловой-Перхт и Дарьи Виролайнен – они за границей. Плюс Ирины Старых – ей сделали операцию и пока она не может стартовать.
Все остальные, включая тех, кто был на самоподготовке, побегут. И впервые в истории летние старты в прямом эфире покажут по ТВ – бригада Дмитрия Губерниева уже вылетела на место событий.
СБР
Это будет первая проба сил. Интересно для всех: и для зрителей, и для болельщиков, и, конечно, для самих спортсменов. Любопытно посмотреть, кто и на каком уровне готовности сейчас находится.

Кто-то тренировался в группах, кто-то самостоятельно, в ближайшие дни все сойдутся вместе – и мы посмотрим, у кого что получается. Да, это пока не снег, но связь – почти прямая. Другое дело, что мы увидим состояние готовности именно на данный период времени. Потом за половину сентября и октябрь многое может измениться», – сказал в интервью "СЭ" главный тренер сборной Валерий Польховский. 
СБР
СБР
Гонки в прямом эфире покажет Матч ТВ, а в интернете их можно будет увидеть на youtube канале Союза биатлонистов России.

ЖЕНСКАЯ ГОНКА 15 КМ ТРАНСЛЯЦИЯ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
МУЖСКАЯ ГОНКА 20 КМ ТРАНСЛЯЦИЯ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

РАСПИСАНИЕ СТАРТОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ

0 5177 Елена Копылова 18.09.2020 23:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума