Биатлон | Новые фото

Федерация биатлона Московской области стала победителем премии "Живу Спортом"

Федерация биатлона Московской области под руководством Алексея Викторовича Нуждова стала победителем премии "Живу Спортом" в номинации "Лучшая спортивная Федерация". 

В номинации «Спортивная школа» лауреатом премии стал Евгений Анашкин и Спортивная школа олимпийского резерва «Истина».

Лауреаты премии «Живу спортом-2020» во всех номинациях разделят между собой призовой фонд в размере 3,5 миллионов рублей, предоставленных спонсором Форума «Среднерусским банком» ПАО «Сбербанк».

Поздравляем! 

7 2892 Елена Копылова 17.09.2020 21:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Евгений Анашкин лауреат????
Да Вы развалили Истину, которая создавалась десятилетиями.
В аду гореть, а не премировать!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.09.2020 07:18
От всей души поздравляю Алексея Викторовича и Федерацию биатлона Московской области с победой в конкурсе. Тот самый случай, когда и за дело, и по заслугам.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Родимов Александр 2299 17.09.2020 22:32
91.192.20.252
Евгений Анашкин лауреат????
Да Вы развалили Истину, которая создавалась десятилетиями.
Буквально накануне ИСТИНА, основанная А.И.Холостовым отметила 55 лет со дня образования. Может быть эта дата послужила поводом для награждения
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да уж!  Истина - это Холостов, а никакой не Анашкин!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Друзья! Возможно дело не в Е.Анашкине (который якобы все развалил)
и когда 55 лет назад А.И.Холостов создавал «Истину» была страна, которая называлась СССР с другим социально-экономическим устройством, с другим отношением к массовому спорту и спорту высших достижений. Хорошо это или плохо? Это ни хорошо и ни плохо-теперь так есть и теперь другая ситуация-теперь население никто не будет заставлять, как раньше, массово заниматься физкультурой и спортом, теперь уже само население должно думать о своем здоровье, здоровье своих детей и близких и бороться за свои конституционные права-права на здоровье и места где этим можно заниматься, например беговые лыжные трассы, которые чиновники с бизнесом с большим энтузиазмом застраивают и не собираются их узаконивать и им на Ваше здоровье насрать, главное-прибыль. И пока народ не научится отстаивать свои права, так и будет. Надежда, на то, что со временем мы это научимся делать...  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Номинация, в которой победителем признан Анашкин, называлась "Спортивная школа" (!?). В минутном презентационном ролике есть Головино, лыжные трассы, воспитанники-чемпионы школы, упоминание ИСТИНЫ и конечно, сам нынешний директор. Но ни слова про основателя и главную персону ИСТИНы - заслуженного тренера страны Алексея Ивановича Холостова, без которого не было бы ни названия школы, ни всего нынешнего спортивного оазиса в Головине! Неуважительно и неприлично, по меньшей мере, господин Анашкин.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Это в Головино вложился бывший Губернатор МО Громов Б.В.?
(Строительство освещений лыжной трассы, роллерной трассы, сооружений, снегоуплотняющей техники).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума