Биатлон | Новые фото

Екатерина Халиуллина: «Анализ на коронавирус и у дочки, и у меня отрицательный»

Тренер Екатерина Халиуллина сообщила, что их с дочерью Анастасией тесты на коронавирус дали отрицательной результат. 

«Анализ и у дочки, и у меня отрицательный», – сообщила Халиуллина. 

Екатерина отметила, что комментировать ситуацию пока не хочет, сославшись на усталость. 

По информации главы СБР Владимира Драчева, Анастасия Халиуллина была доставлена в больницу накануне, так как несколько дней у нее была температура. 

«На данный момент все находятся на карантине до 31 числа, в том числе и Халиуллина была. Уже несколько дней у нее была температура, горло, все понемногу.

Потом температура спала, мы уже несколько дней ее смотрим, наблюдаем, каждый день по два-три раза получаем информацию. Вчера решили ее проверить более качественно, отвезли в больницу», – цитирует Драчева ТАСС. 

7 2918 Елена Копылова 28.03.2020 19:16
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Не претендуя на Нобелевку, динамический  анализ численности  заражения короной и смертности в странах мира подсказывает следующую зависимость:

динамика числа зараженных и смертность от  короновируса прямо пропорциональна квадрату качественного медицинского обслуживания предыдущие 50 лет в стране с поправкой  на коэффициент гигиены (от нуля до единицы)., и обратно пропорционально квадрату численности населения на кв.км, с поправкой на коэффициент численности  населения выживающего  за счет собственного огорода с использованием тяпки и лопаты (от нуля до единицы)   (Хоть в чем-то Господь Россию миловал.)

Искомые параметры вычисляются с использованием метода НМК (наименьших квадратов) по эмпирически подобранному уравнению зависимости искомой функции от перечисленный в формуле параметров.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Иными словами, чем меньше страна пользовалась антибиотиками и меньше мыла руки садясь за стол, потрудившись на грядке, тем больший природный иммунитет сохранила.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Некоторые биологи США вбрасывают в СМИ - именно из их лаборатории произошла утечка этого вируса при поезде одной представительности лаборатории на военные ученья в Ушан. Каким то образом там исследовался этот вирус на летучих мышах. Если это была сознательная акция США против Китая, а следом России, наиболее "повязанная" Китаем, то они второй раз  грубо просчитались на мякине.
В первый раз (1986) они обрушили цены на нефть, перекрывая российские углеводороды и обеспечив дешевые поставки нефти Китаю, к тому времени повязанному технологиями США.  Сейчас обратный расчет.... и опять просчитались!
На  Руси давно известен постулат - не рой яму соседу....
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.03.2020 09:40
Халлиулина не говорила про температуру и горло, а Драчев сказал. Кто из них неверно информирует публику?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
оказывается , что короновирус не при чём ! убивает бактерия , которая попала в него.
https://www.youtube.com/watch?v=U-Wo0krriQ0&feature=youtu.be  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.03.2020 14:41
О, Караулов и сюда пробрался. Недавно по сети бродил его видос из Сингапура, где он как раз долго и нудно растекался по поводу бактериологического оружия китайцев.
Чего только не расскажешь, чтобы о себе напомнить.

Эта та самая Ирина Ермакова, которая утверждает, что технологию ГМО продали американцам инопланетяне, а мужики произошли от женщин-гермафродитов?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Если верить РБК, у Насти (дочки) анализ положительный, но форма как будто не тяжелая (хочется надеяться): https://sportrbc.ru/news/5e81adc79a79479b1ab472c2?ruid=uUjlA1y16d0wOTLRA5d8Ag==&from=newsfeed
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума