Биатлон | Новые фото

Сборная Франции выиграла одиночную смешанную эстафету в Поклюке

Французы Эмильен Жаклин и Анаис Бескон выиграли одиночную смешанную эстафету на VI этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Второе место у команды Эстонии, на третьем сборная Австрии.

Сборная России с 10 дополнительными патронами на 13 месте. Это плохая на фоне соперников стрельба, да и ходом Эдуард Латыпов и Кристина Резцова выглядели средненько. Кроме того, Эдуард дважды упал на трассе, а на уходе с рубежа выронил палку и был вынужден остановиться чтобы её поднять.  

Впрочем, состав команд сегодня был довольно пёстрым: большинство сборных поставили в гонку спортсменов резерва. Это дало возможность сражаться за призовые места командам тех стран, которые редко участвуют в распределении кубковых трофеев в биатлоне: Канады, Латвии, Кореи, Эстонии. 
IBU

IBU

IBU
Маловероятно, чтобы в следующих гонках, которые пройдут уже на чемпионате мира, сборные Германии, Италии, Швеции и Норвегии позволили так себя обойти.

Будем надеяться, что и российский состав сможет бороться за медаль 20 февраля.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СМЕШАННЫЕ ЭСТАФЕТЫ 
19 4113 Елена Копылова 25.01.2020 15:57
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.01.2020 16:14
Эстония!
bravo bravissimo!
Мы :cry:
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
25.01.2020 16:16
Ну нормально, в топ-20, к ЧМ обязательно добавим.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
25.01.2020 16:24
Опять в опе:(
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.01.2020 16:28
Болел за Эстонию очень ярко сражались, нашим все время во всех гонках что то мешает , чувствуется делитанство.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
25.01.2020 16:28
Ну нормально, в топ-20, к ЧМ обязательно добавим.
Так тож специально устанавливается уровень с которого можно добавить.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Рад за Ойю! Она такая счастливая была на награждении и такая красивая, что заразила меня хорошим настроением!
И Корея нас сделала на 35" (с кругом), тоже порадовался за наших!
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
25.01.2020 16:31
С какого перепугу наша сборная сможет бороться на ЧМ за медали, если сегодня проиграла всем подряд? На  мире у нас что, появятся другие гонщики?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Если повезет со стрельбой, то Логинов вполне может взять бронзу на ЧМ в одной из индивидуальных гонок.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Comanche, это сарказм, если Вы не поняли:)!
Это стандартная отмазка всех сборных России по биатлону уже лет 7 или даже больше...
Всё болельщики со стажем её уже выучили.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Тем наверно и хороша одиночная эстафета, что в ней могут на пьедестале оказаться команды такие как Эстония и Канада  и тем становиться интересней. Очень рада за Эстонию, они молодцы.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
25.01.2020 16:49
Почему сарказм, стрелять надо :)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
25.01.2020 16:56
Елена, и бежать ещё)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
25.01.2020 16:56
С какого перепугу наша сборная сможет бороться на ЧМ за медали, если сегодня проиграла всем подряд?
В индивидуальной гонке Регина Оя была 51, а Рене вообще 101 с шестью минутами штрафа 8)
Это не помешало им в Эстерсунде стать пятыми в сингл миксте а сегодня вторыми :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.01.2020 17:05
Сегодня эстонец вприпрыжку в пресс-центр забежал и как крикнет "Вау!!!"
Потом говорит: "У меня болельщики попросили биб!"
Мимими прям :{}
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
25.01.2020 17:12
Елена, и бежать ещё)
Да, но не обязательно на уровне топов. Первыми победителями в сингл миксте на этапах Кубка мира были Алексей Волков и Яна Романова :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.01.2020 18:45
Все правильно сказала Анна Богалий - тренироваться надо! И лучше начинать это летом.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.01.2020 21:12
летом и в детстве
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Я не просто рад за Ойю - я счастлив за нее! :)
Просто в 86-м году мы впервые приехали на Тартусский марафон. Там в те годы бежало 13 000 человек. Причем лыжники, по нашим московским понятиям, заканчивались где-то на 2-й тыще. А эстонцы давали приезжим новичкам (как я) номера ТОЛЬКО в последней тыще... Выше - только тем, кто бежал У НИХ раньше. Никакие Лыжни России и разряды в расчет не брались.
Но нас заявляли местные друзья-эстонцы, из Таллина, из Института Кибернетики (а мы - это лыжная команда ИПУ АН СССР из Москвы). И они предложили на месте нашему председателю свои номера на замену, своих сотрудников, которые не побежали. Со словами: потом перезаявим!
Так вот: мне дали номер в ПЯТОЙ тыще (или в шестой?) под фамилий... Monika Oja!!! Девушка :). Я ее не посрамил - и приехал 1100-м или что-то в этом роде (первые 30 км из 60-ти там вообще обогнать никого было невозможно: все шли в лыжнях, шагом, а я и другие спортсмены-разрядники бежали КОНЬКОМ - только все из первой тыщи, а я - из 5-й-6-й :) ).
Короче: так они и не перезаявили меня в итоге, и в протоколе я остался "Monika Oja", примерно 40-я-50-я среди женщин :).

Может, сегодня бежала ее дочь? :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.01.2020 09:55
Хорошо идём дорогой эстонцев. Может лет через ...цать возьмём серебро ! :evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума