Биатлон | Новые фото

Жюстин Бреза выиграла женскую индивидуальную гонку в Эстерсунде

Француженка Жюстин Бреза выиграла женскую индивидуальную гонку в Эстерсунде с двумя промахами.

Второе место у Юлии Джимы из команды Украины, которая стала сегодня единственной чисто отстрелявшей участницей гонки.

Третье место заняла ещё одна француженка Жюли Симон, которая допустила два промаха, как и победительница гонки.

Лучший результат среди российских участниц показала Лариса Куклина, у неё пятое место с двумя штрафными минутами. 
IBU
IBU
IBU
IBU
Тамара Воронина, также с двумя промахами, финишировала 14, Екатерина Юрлова-Перхт допустила три промаха и заняла 16 место.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
15 8566 Елена Копылова 05.12.2019 20:09
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.12.2019 20:14
Дождусь заявления Кирила македонского относительно выступления французов. А может и не буду ждать. Можно сходить в мужскую гонку и посмотреть там.
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
И тут за ними маза...
Франция в биатлонном законе !
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Сервис у французов в этом году конечно крут

Примерно как в 2004м Пуаре с женой поехали на россиках  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.12.2019 22:08
Тут в параллельных темах про иностранные трассы обсуждали - такие эстеты! :D - нюансы высокой кухни Италии и Финляндии... Теперь знаем: лучшая кухня - французская! С "фуагры" как поперло-то... 8)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Сегодня исполнилось 60 лет Григорию Шамраю. Юля Джима сделала отличный подарок старшему тренеру.
Поздравляю Юлю и Григория!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
05.12.2019 23:01
Девочки сегодня молодцы!!! :)
Можно "гольфу" будет полезнее примерно подумать (если есть чем, конечно ;) ), почему  чистые спортсмены которые НИКОГДА НЕ ПОПАЛИ на допинге не поехали на ОИ или ЧМ, а спортсмены которые не РАЗ ПОПАДАЛИ участвовали. Вот, тогда когда тебе разъясниться (не уверен) такое лицемерие и тартифизм, тогда поверь будет счастье в доме Облонского...  ;)
Что касается французов, я только вспомнил, о том каким был бы ВОЙ если бы такое было с россиянам. ...
П.С.1. Что бы подкрепить свой коммент, советую всем, найти РЕАКЦИЮ марит берген и прочих когда Ирина Хазова (думаю её имя не перепутал) умудрилась выиграть 10 км коньковую гонку, не знаю там 10 лет назад.
П.С.2. О том что французы будут сильны я вспомнил перед началом сезона, когда написал Фуркад хорош, но не будет как 3-4 лета назад а надо посмотреть на Филона!!!
Никогда у "гольфа" не получается понять СУТЬ коментара. нечего делать с этим..конечно.  Гуляй мальчик. :D
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
05.12.2019 23:50
Вот когда в России кроме ракет и атомных ледоколов будут свои лидеры в области нанотехнологий , химиии  тогда мы сможем также быстро бежать как Фуркад . , а пока «лыжи с моторчиком» не наши нам остается только писать разгромные коменты о « врагах и фарме» , тем не менее Куклина просто молодчинка!!
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
06.12.2019 06:52
Для начала можно попробовать подтянуть технику конькового хода.Как биатлонистам так и лыжникам.Классикой норм на коньке проваливаются.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
06.12.2019 07:36
Прочитал комментарии и расстроился.
Все что угодно но никто не поддержал наших девчонок. А между тем это лучшие результаты в карьере и у Ларисы и Тамары.
  Лариса, Тамара, Катя - Вы большие молодчаги.  
Ссылка Рейтинг: +22 +23 -1
Хороший результат у наших девочек.
Лариса такая худенькая, чем то Кайсу мне напомнила.
Всё таки Светлане Мироновой индивидуалка совсем не подходит.  
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
06.12.2019 09:11
Не так унизительно как в мужской, но Франция опять проехалась чётко намазанным катком. Причем ведь видно, что в спринте у них катило не так хорошо.

Комментаторы на евроспорте что-то говорили, что это не от смазки, а от штайншлифта такой приход у французских лыж.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06.12.2019 10:12
Леонид+++, пока неплохо , а Куклина так вообще здорово смотрятся, главное, чтобы за 3 предновогодних этапа их не загнали, как частенько бывало.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Французам французаво, а я яростно плюсую Леониду.
Надежда появилась: то Миронова порадует в спринте, то Куклина с Ворониной.
Поздравляю девчонок !
Катя тоже молодец - свой уровень держит.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
06.12.2019 22:35
Как то все слишком просто ребята. То смазка, то штайншлифт, то противоастматические препараты, то всемирный заговор, а то нечистая сила вмешалась. А может все таки вернуться к более реальным вещам. Например к подготовке спортсменов.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.12.2019 03:57
Все векселей https://m.sports.ru/biathlon/1080984789.html. А если бы Антон выиграл то все равно поехал бы в Россию? Вопрос то решен был заранее. При любом раскладе мимо второго этапа. Да простят меня обитатели сайта но сегодня за российскую команду болеть не буду. Там блатной Малышко. Пусть даже он сегодня блестнет но он даже не считая Бабикова не должен попадать в эстафетную команду
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума