Биатлон | Новые фото

Она сделала это еще раз!

Лив-Грет Пуаре выиграла очередной этапа Кубка мира.
Норвежка Лив-Грет Пуаре получила лидерство в общем зачете Кубка мира после выигрыша ею спринтерской гонки на 7,5 км. в немецком Рупольдинге.
Россиянка Светлана Ишмуратова "оторвалась" на 35,7 сек., на третьем месте осталась немка Мартина Глагов.

С двумя очками преимущества Лив-Грет Пуаре теперь лидирует в обшем зачете Кубка, опережая франуженку Сандрин Байли. И только супер-выступления Лив-Грет в дальнейшем позволят ей созранить эту ситуацию.
Необходимо отметить, что еще ни разу Лив-Грет ТАК не стреляла, как она это делала сегодня - 10 мишеней и 10 попаданий - 100% результат!
Светлана Ишмуратова и Глагов также не сделали ни одного промаха, но бежали они значительно медленее норвежки, поэтому, собственно говоря, и проиграли.
Еще одна россиянка - наша Ольга Пылева заняла четвертое место, а француженка Сандрин Байли, благодаря всего одному промаху - только пятое.
5 1816 Александр Козлов 16.01.2004 20:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Я РАД ЧТО СВЕТА НАБРАЛА НУЖНУБ ЕЙ ФОРМУ!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2004 08:29
Сейчас Света набирет 100% форму посмотрим где будет эта Лив-Грет Пуаре со своим бегом и стрельбой на Ч.М.  Удачи нашим девченкам  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть предложение к редакции сайта – при сообщении о результатах, после фамилии спортсменов указывать марку лыж. Подобно сообщениям по автогонкам. Я понимаю, что можно утрировать и съязвить, что, мол, тогда по пловцам надо указывать производителя плавок. Но тогда, выходит, ни к чему и статьи о сезонных коллекциях – уму они дают мало что, тем более без указания средней цены хотя бы по Москве, и основаны больше на эмоциях. Скажите, что я не прав? Что можно выбрать пользуясь линейками тестов от «Ski magazin», представленных в «Лыжном  спорте» ? Но тогда почему в женской Кортина Д*Ампеццо на подиум пришли и «Россиньоль», и «Волькл», а не единственно «Фишер»?   И в лыжном беге не доминирует «Мадшус» не смотря на характеристики элитных норвежских лыж. Да, дело и в финансах тоже. В том числе и моих, как покупателя. Так что марка лыж, после фамилии – это важно. Выберу, хотя бы, по личным симпатиям.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все бы ничего, но любая информация о лыжах иных гонщиков кроме Бьорндалена, Пуарэ, Паруцци, Аккермана и других любителей французских лыж, вряд ли будет приветствоваться фирмой-держателем сайта (смотри верхний вечный баннер, и все станет понятно :-).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Позиция "держателей сайта" по отношению к информации.
1. Сайт НЕ принадлежит Rossignol и НЕ ангажирован этой маркой. Тем не менее, Rossignol помогает нам гораздо больше других компаний, очевидно понимая необходимость предоставления полной и своевременной информации для лыжников, которые пользуются Интеренет. Мы неоднократно обращались и к Fischer и к "Лыжному миру" и к другим российским представителям мировых марок с просбьой предоставлять свои новости, статьи про снаряжение и т.д., однако, дальше обещаний с их стороны, дело не шло. Очевидно, их не интересует предоставление нашему сайту информации.
2. "Информация о других марках".
Если вы внимательно посмотрите ленту новостей, то увидите, что мы пишем АБСОЛЮТНО обо всех спорстменах, неважно, на каких лыжах они выступают. Однако истина в том, и это правда, что лыжники, выступающие на Rossignol в этом сезоне доминируют в Кубке мира. Бьорндален, супруги Пуаре, Рико Гросс, Сергей Рожков, Анна Богалий - биатлон, Габриэлла Паруцци - лыжные гонки, Сампа Лайунен и др. - двоеборье. Нам что не писать о тех, кто выигрывает соревнования :))?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума