Определен состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске
Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске. Гонки на российском этапе Кубка мира пройдут с 17 по 20 марта.
Напомним, что в нем могут участвовать по два дополнительных спортсмена от страны, входящие по итогам Кубка IBU в ТОП-10 общего зачета. В российскую заявку включены Светлана Слепцова, Анна Щербинина и Виктория Сливко. У мужчин к участникам чемпионата мира добавятся Матвей Елисеев, Петр Пащенко, Алексей Слепов и Юрий Шопин.
Женщины: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Анна Щербинина и Виктория Сливко.
Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Петр Пащенко, Алексей Слепов, Юрий Шопин.
Пресс-служба СБР
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Увы
Пляски на граблях продолжаются
чемпионов в Тюмень.
Подчуфарова??? Загоруйко??? (А, она же их тюмени, я забыл, значит на своем месте), Малышко, Волков и как вишенка на торте Слепцова это просто фантастика, ещё бы Романову и Гусеву и был бы дрим-тим.
Так объясните почему ,малышко там будет бежать?_почему на него тратят деньги???,
А Рафик неуиноуатый, что и требовалось доказать...
Не буду утверждать что лучше, но если в правилах прописаны преференции для какой-то группы то не надо говорить о спортивном принципе.
Тем более, что подразумевал спортивный принцип внутри возрастных групп
да и гнать всех этих советчиков, так называемых консультантов, чемпионов прошлых лет. Слишком мало успешных спортсменов которые потом становятся успешными тренерами.
Не думал, что скажу такое, но желаю нашей сборной полного провала в Хантах!
Они уже все доказали своими Выступлениями. Опять их проверять?
Зачем, куда и кому это нужно? Слов нет, какой-то заговор в ТШ. Впрочем есть шанс
удержаться у кормушки ,если что-то выиграем.После всего случившегося, понятно,что шансов в Корее у РОССИИ нет. Почему молчат все наши ВЕЛИКИЕ,ВАМ что до лампочки российский биатлон?
Короче везём веселить мировое сообщество дальше, после ЧМ. так сказать вторая часть Марлезонского балета. Хорошо, что в этом году я не еду в Ханты.
на все!