Телеканал «Матч ТВ» внес изменения в программу 29 ноября и покажет заключительную гонку сезона «Формулы-1» в прямом эфире, сообщает пресс-служба канала. Ранее планировалось, что Гран-при Абу-Даби канал покажет в записи в связи с трансляциями гонок первого этапа Кубка мира по биатлону.
Согласно обновленной телепрограмме, трансляция Гран-при Абу-Даби начнется в 15.55 по московскому времени. Прямая трансляция старта Кубка мира по биатлону из Швеции, классическая смешанная эстафета, выйдет в эфир с задержкой на полчаса – в 18.00, а одиночную смешанную эстафету «Матч ТВ» покажет в записи в 19.00.
«Мы прислушиваемся к обратной связи от наших телезрителей, и, конечно, мы не могли оставить без внимания комментарии и просьбы любителей «Формулы-1». Поэтому в первоначальный план программы вещания были внесены изменения. Мы с вами насладимся захватывающей финальной гонкой этого сезона в прямом эфире», – отметил комментатор Алексей Попов.
«После долгих раздумий руководство пришло к окончательному и правильному решению – прямой эфир будет разделен между двумя главнейшими соревнованиями. Поклонники биатлона смогут увидеть прямой эфир Кубка мира в онлайн вещании на нашем сайте и наших тематических каналах, а я буду вести свой эфир после финала гонок», – прокомментировал Дмитрий Губерниев.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Я так же большой поклонник лыжных гонок и биатлона. Сын занимается лыжными гонками. Мне пришлось освоить специальность смазчика, механика и водителя. Лично знаком с лучшими гонщиками наших сборных. Поэтому, поверьте, имею представление об этих видах спорта.
Не понимаю, что потеряют любители биатлона, если увидят гонки в записи, к тому же задержка в показе будет минимальна. Те виды, что открывают сезон, погоды в КМ не делают.
Сам с удовольствием посмотрю финальную гонку сезона "Формулы-1". Для информации, советую присмотреться, как гонщики проходят повороты. Летом, на лыжероллерах, это может пригодиться. Проверено.
Не понимаю истерики.
Есть Евроспорт, интернет….
Не исключаю, что в Российской глубинке могут быть недовольные, но те кто высказывает недовольство на данном сайте интернет имеют однозначно… в чем проблема с планированием личного времени на просмотр биатлона?
Пишите проще: хотим слышать конкретного комментатора в прямом эфире… тогда хоть будет понятно недовольство.