Старт мужского спринта в Оберхофе перенесен на 16.30
Старт мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Оберхофе отложен на два с половиной часа из-за погодных условий. За ночь из-за теплой погоды снег растаял. Сейчас организована доставка снега из хранилищ на трассу, сообщает официальный сайт IBU.
Из-за погодных условий трасса будет изменена: круги будут короче, между двумя огневыми рубежами спортсмены пробегут по два круга.
Гонка начнется в 16.30 по московскому времени.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
В Хантах стоят морозы минус 37 (вчера по крайней мере было) В Тюмени то же не жарко. А где еще у нас есть хорошие биатлонные центры???
Если даже восстановить Кавголово, то там то же последние зимы не все так хорошо со снегом. В Удмуртии думаю биатлонный центр наверно не очень подходит для проведения этапов мира или может инфраструктура не развита.
Может надо где то на Волге делать биатлонные центры, тут по крайней мере есть вроде зима.
Короче зима то у нас есть, у нас центров мирового уровня нет в стране. А жаль.