Биатлон | Новые фото

Летний биатлон - "наш" вид спорта

Россиянин Алексей Ковязин завоевал золотую медаль в гонке преследования и серебряную медаль в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Риме.
Еще один россиянин - Олег Руденко - занял в гонке преследования третье место. Россиянка Татьяна Моисеева первенствовала в масс-старте, а Инна Касимова удостоилась двух бронзовых наград в спринте и гонке преследования. Кроме того, мужская и женская сборные России оказались на втором месте по итогам эстафет.

Источник информации - http://news.sport-express.ru/
1 1680 Александр Козлов 17.09.2003 13:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

00
18.09.2003 05:42
Отлично! Давно я не слышала о медальках ни Алексея, ни Инны. Приятно читать. А Таня всегда была сильна ногами. Вообще сколько помню Чувашские спортсменки отличались быстрым бегом. И Лиля Ефремова и Рая Максимова. Поздравляю, удачный стартов в зимнем сезоне!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума